Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Ложа на Blaser R8 своими руками


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Решил поделиться своим так сказать достижением.

Но всё по порядку.... Не знаю почему, но долго не мог найти на просторах интернета тактическую ложу для своего Blaser R8. Так в итоге и не нашел. Те которые есть в продаже мне к сожалению не подходили. У меня приклад и цевье раздельные а вариантов для такого Blaser почему то никто до сих пор не сделал.

Может и сделал сейчас уже, но тогда я ничего найти не смог.

Вот и решил я сделать ее сам... Ну а что? Сразу скажу что ни мое образование ни род деятельности никак не связан ни с производством ни со станками и я вообще никогда этим не занимался. Но всё оказывается не так сложно, если есть желание

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

По бумаге пока не стрелял. Да и вообще пока на этой ложе не стрелял, но думаю будет хорошо. Я вообще почему ещё за это взялся, просто купил ствол 6BR производства Кожаева. Ствол этот толще охотничьего и в мои деревяшки не сел. На подпиленной деревяшке стрелять было как то не очень, а вариантов переодеть так и не смог найти.

Усилий конечно потребовало. Там посадочные своеобразные... Может поэтому никто и не берется делать. Пришлось покумекать.

Если посадочные смог сделать, остальное как фантазия подскажет.

Я делал простой вариант. Навеянный дельфинами с фотографий ф-класс. Мне просто легче было решиться на такой модульный вариант приклада. Я всё таки не фрезеровщик. Но вроде получилось. Думаю время пройдёт, захочится воплотить какую то другую идею.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...