Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чехол для винтовки?


Zarin west

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 месяца спустя...

Заметил что чехлы некоторые покупают на сумму половины цены хорошей пневматики, не понимаю такого.

Вот нашел чехлы, при чем не хуже тех, которые по 5000-10000руб. только цена до 2000руб.

https://getairsoft.ru/catalog/sumki/ или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит.

 

Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14

Ссылка на комментарий
Чел просто двигает рекламу. Он только зарегистрировался на форуме. Он и эта контора из одного места. Судить об объективности не стоит.

 

Юр. адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бардина 2/2-14

 

Как бы логично что я осуществляю покупки в своем городе.

 

 

По поводу комфорта и прочности сказать ничего не могу. Сейчас планирую купить чехол под umarex dominator 1250, но 5000 руб отдавать нет желания.

Ссылка на комментарий
Тогда о чём речь,что хотели сказать?

 

Я не понимаю разницу между чехлом за 5000руб и за 2000руб., мб вы меня просветите чем за 5000руб. лучше чем за 2000руб.

По сути винтовка моя вместе с оптикой весит максимум 3.6 кг. не больше.

Ссылка на комментарий
Я не понимаю разницу между чехлом

Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили).

В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+.

Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :)

Ссылка на комментарий
Разница в деталях.Материал из которого сделаны современные чехлы по сути одинаковый,но весь секрет в деталях.Замки,швы и т.д.Основной момент,это крепление лямок для переноски,именно крепление является слабым местом.При длительной эксплуатации (ношении на лямках) крепление НЕ ДОЛЖНО выходить из строя(отрываться).Это очень важный момент!!!На дешёвых чехлах отрыв происходит практически сразу,узел крепления не выдерживает и чехол можно выбрасывать(проходили).

В Вашем случае (переноска воздушки из машины до рубежа) можно вообще не обращать внимание на эти мелочи :) и покупать чехол за 500 - 2000р,он выполнит поставленную задачу на 5+.

Нормальный чехол ( с доставкой в Россию)стоит далеко не 5000 р :)

 

Благодарю, немного разобрался.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...