Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Нарезка резьбы под ДТК


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Сергей,поздравляю.не томи. расскажи весь процесс и во сколько обошлось удовольствие. Брал бумагу на ремонт?

Цена резьбы 10₽

Цена полёта на твой вкус))

Договорился и записался заранее)))

Работа ровно час.

Бумагу брал, но им она не нужна, для перелёта тоже

Ссылка на комментарий
Ну вот все же выбрал время и слетал в «московскую оружейную компанию». Нарезали резьбу на R93, cal.300WM. 15/1.

Быстро и качественно.

Молодцы.

Каково общее впечатление, отношение к клиенту?

Ссылка на комментарий
Каково общее впечатление, отношение к клиенту?

 

С самим Олегом не получилось познакомиться лично, не было на месте. В офисе приятные на общение девушки. Прям в кабинет пришёл Токарь Михаил, быстро понял задачу и сказал, все будет в лучшем виде. В общем атмосфера приятная. Доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рад за Вас!)

Мне и моему товарищу не повезло, два раза пришлось за дорогу платить!

Рекомендую всем кто потом будет использовать модеры, прям там в тире отстреливать и проверять соосность (зазоры на фирменных модерах маленькие по калибрам)! Надеюсь Михаил больше не косячит!) Или как предлагали там - сделать отверстие на фирмовом карбоне побольше!!!)))

Ссылка на комментарий
Рад за Вас!)

Мне и моему товарищу не повезло, два раза пришлось за дорогу платить!

Рекомендую всем кто потом будет использовать модеры, прям там в тире отстреливать и проверять соосность (зазоры на фирменных модерах маленькие по калибрам)! Надеюсь Михаил больше не косячит!) Или как предлагали там - сделать отверстие на фирмовом карбоне побольше!!!)))

 

Чем закончилось с резьбой, исправили? И как можно исправить,если уже нарезали? Чет везде положительные отзывы читал о нарезке в Калибре, а тут такое... тоже резать хочу- теперь сомнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Чем закончилось с резьбой, исправили? И как можно исправить,если уже нарезали? Чет везде положительные отзывы читал о нарезке в Калибре, а тут такое... тоже резать хочу- теперь сомнения по этому поводу.

 

Закончилось нормально (кроме потраченных нерв - доказывать "что не верблюд", времени и доп.денег на приезд)! Резали на охотконтурах (срез 17мм) резьбу 15*1, торцевое прилегание накручиваемой игрушки получается маленькое, поэтому неточность перпендикулярности этой площадки относительно ствола дает смещение оси выходного отверстия игрушки относительно отверстия канала ствола!!! Перевожу - биение на конце накрученной банки было большим, а дЫрка для .30 калибра всего 8,5мм, соответственно пулька касалась края отверстия и летела х.з. куда!))) На матчевых стволах 22мм и выше на срезе с резьбой 18*1 площадка торцевая получается больше - мастеру легче!))) Для ДТК сей гимор неактуален (хотя не исключаю что качество работы ДТК от этого тоже зависит, пролетела ли пулька посередине и как пороховые газы распределились по "жабрам") - дыра большая и железка короче банки - "мастер" на расслабоне!))) Вывод - покупать стволы с заводской резьбой! У нас только дети хорошие, а все что мы делаем руками...!!!)))

 

ПыСы: На сег.день не смотря на то, что все после исправления работало отлично, продали нах. все эти стволы и купили с заводской резьбой - сплю спокойно!)))

Изменено пользователем SSM
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не подскажите телефон этой фирмы которая нарезает резьбу?момент ещё когда резьбу режут следы остаются на стволе? Они его откручивают из ресивера или нет. На рем 700 хочу резать 18/1

Изменено пользователем алексей-52
Добавил
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...