Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok Pro


Рекомендованные сообщения

А промокод будете раздавать к новому году? :))))

 

На Андроиде промокодов нет. На Apple есть, но цена итак равна цене всего лишь 2-х хороших патронов 308-го калибра. А сэкономит программа не одну пачку...

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста или ткните в ссылку на тему где обсуждалось какая погодная станция оптимальна для стрелок про, чтоб без мажорства и всё что нужно было. А то заносит меня в непонятные дали :) Андроид, если важно, но не принципиально.

Ссылка на комментарий
То не моя. У меня 3000-я. Жалею - купил не разобравшись. А Вам надо 4500 с блюпупом.

 

Если уж и покупать Kestrel, то последнее поколение, например модель Kestrel 5500 с опцией LiNK, что означает наличие Bluetooth на борту.

Если бюджет ограничен , то Weatherflow WeatherMETER

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

А программа будет расти вместе с версией телефонных ПО? В смысле Например я добыл планшет с Андроид 4.4.2. Блютус там 4.0, Кестрель вроде покрывает полностью, а может такое случиться что с обновлениями Стрелку понадобится вдруг 7 андроид :) Хотя ж вроде там уже всё написано и обновляются только сетки... Ради успокоения вопрос :)

Ссылка на комментарий
А программа будет расти вместе с версией телефонных ПО? В смысле Например я добыл планшет с Андроид 4.4.2. Блютус там 4.0, Кестрель вроде покрывает полностью, а может такое случиться что с обновлениями Стрелку понадобится вдруг 7 андроид :) Хотя ж вроде там уже всё написано и обновляются только сетки... Ради успокоения вопрос :)

 

Не от разработчика зависит, а от Гугла или Эппла. Любой из них может объявить разработчикам, что такой-то номер версии операционной системы больше не поддерживается. И все.

Для Kestrel 5500 нужен Bluetooth 5.0, поэтому нужен минимум Android 5.0

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Обновление авто отключите. А то что то очень нужное может пропасть. Как случилось с сетками хорус у меня в мобиле.

 

 

Хорус, это единственный, удивительный случай. Все производители прицелов просят меня разместить сетки своих прицелов. Даже именитые. А тут... Американские пользователи, фигурально выражаясь, крутят у виска, выражая свою реакцию действиями юристов, работающих на Хорус. Они на форумах и мне в письмах пишут, что прицелы с их сетками больше покупать не будут. Юристы, они не маркетологи, они не понимают, что творят. Надеюсь, письма пользователей понудят их передумать.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Игорь приветствую, в бесплатной версии для андроида не написано какой БК вводить g1 или g7 в режиме настройки патрона новички спрашивают ,а что ответить не понятно

 

G1

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Таки кестрелем 5500 заявлено использование Bluetooth Smart, или иначе LE и это Bluetooth 4.0 а с Bluetooth 5,0 для калькулятора мажорство какое-то выходит, не густо девайсов то :) похоже айфон придётся купить, 4s надо брать подишману :D Или я что-то не понимаю про блютус 5?

Ссылка на комментарий
Таки кестрелем 5500 заявлено использование Bluetooth Smart, или иначе LE и это Bluetooth 4.0 а с Bluetooth 5,0 для калькулятора мажорство какое-то выходит, не густо девайсов то :) похоже айфон придётся купить, 4s надо брать подишману :D Или я что-то не понимаю про блютус 5?

 

Я сильно извиняюсь, опечатался. Конечно Bluetooth 4.0

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Вопрос с кастела 4500 по блютузу можно считать направление ветра однако в калькуряторе это неработает. Можно ли это исправить?

 

Нужно в программе задать азимут цели, затем в Кестреле откалибровать компас. Кестрел будет выдавать азимут ветра, программа по азимуту цели и азимуту ветра будет вычислять направление ветра относительно цели. Что именно не работает и как это выражается?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...