Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Сунары в вихтаисчислении


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обладаю сунаром 308 1/15. Есть мнение, что этот порох быстроватый для 175гр и не разгонит пулю до хотябы 810-830 м/с. У кого есть длительный опыт применения этого порошка с 175гр пулей? Поделитесь наблюдениями.

 

Признаться честно, пытался я подружить этот порошок со сценаром 175 L, не очень получилось. А вот говорят с бергером LR BT Target или VLD Target вроде как нормальный результат получен. Но ценник на эти пульки приличный, не хочется лохонуться - купить их, а они не полетят на этом порошке.

Ссылка на комментарий
Обладаю сунаром 308 1/15. Есть мнение, что этот порох быстроватый для 175гр и не разгонит пулю до хотябы 810-830 м/с. У кого есть длительный опыт применения этого порошка с 175гр пулей? Поделитесь наблюдениями.

 

Признаться честно, пытался я подружить этот порошок со сценаром 175 L, не очень получилось. А вот говорят с бергером LR BT Target или VLD Target вроде как нормальный результат получен. Но ценник на эти пульки приличный, не хочется лохонуться - купить их, а они не полетят на этом порошке.

830 мыс -175 грн , в 308 ом, это НЕ ХОТЯ БЫ, в любом случае :) вв140 разгоняет 175 влд , до 810 мыс. Для 830 , нужен 150 ый. ( и то не факт ) Варгет в идеале. Как - то так )

Ссылка на комментарий
Да, "хотя бы", надо было не писать. 810-830 м/с серьезная скорость. К сожалению варгет доступен, если почку продать...

 

Для охоты можно и купить) раз в год кг можно позволить себе любимому ;)

Ссылка на комментарий

Тут же вопрос в чем - какую пульку брать - 175 или 168. Получается для этого порошка 168 гр. предпочтительнее. Но 175гр - онаж дальше полетит...

 

Я гонял 168 нослер СС, до 300 м включительно нормально получалось, но хочется уже подальше бумагу дырявить. А там, чем тяжелее - тем лучше, насколько я понимаю. Вот и хочу найти предел по пуле, для этого порошка - его 8 кг лежит, надо с ним работать.

Ссылка на комментарий

Эта тема изучалась с момента ее появления. К сожалению в ней нет результатов систематического использования этого порошка и одной пули на разных расстояниях. Только разовые акции. Наверно людям неохота выкладывать подробные результаты.

Ссылка на комментарий
Эта тема изучалась с момента ее появления. К сожалению в ней нет результатов систематического использования этого порошка и одной пули на разных расстояниях. Только разовые акции. Наверно людям неохота выкладывать подробные результаты.

Тогда остаётся самый лучший вариант, купить сотню желаемых пуль и самому прогнать тест! Имхо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...