Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Сошки для F\TR. Обсуждение конструкций.


EvgeniyS

Рекомендованные сообщения

Парни Привет!

 

Константин... Мы честно за перчатки даже не думали. Как-то всё родилось под теплый турнир и в таком виде пока осталось. )

Там все части съемные и доступные что-бы в любой момент можно было доработать или изготовить в другом виде.

 

Алексей... Для тебя можно сделать ). Нужна точная ширина планки! У разных производителей этот размер гуляет от 20.50мм-21.21мм.

 

 

Глеб... Смотри если ложа с радиусом можно зацепится прямо в резьбу болтом с вн.шестигранником вместо антапки.

Можно закрепится через адаптер(крестовину) за саму антапку.

Радиус на площадке R-50 выбран средний, что-бы вкладывалось большинство охотничьих лож и Rem/HS...

Какая опорная поверхность у этой модели Макмиллан я не знаю... Но по опыту если площадка прямая, то лучше Еврошина.

 

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем Andrey G
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот как вышло

Очень низкие получились сошки при таком способе крепления. Длина ног у них рассчитана для нижнего крепления.

Если угол места цели будет хотя бы 5 градусов, то стрелять уже невозможно. Однозначно, прийдется думать, как эти сошки крепить снизу.

Ссылка на комментарий
Очень низкие получились сошки при таком способе крепления. Длина ног у них рассчитана для нижнего крепления.

Если угол места цели будет хотя бы 5 градусов, то стрелять уже невозможно. Однозначно, прийдется думать, как эти сошки крепить снизу.

 

Для начала, чтобы любоваться, пойдет :), избегать пятиградусных углов цели, пошире ориентироваться на местности.

Снизу там, Валерий Дмитриевич, похоже наподобие шомпола что крепится, т.е. снизу не подцепить.

А если сделать типа подковы, с охватом цевья, то можно и снизу зацепить спокойно.

Ссылка на комментарий
избегать пятиградусных углов цели,

А если захочется какой-нибудь задний мешок подложить или кулак, то стрелять можно будет только вниз.:)

 

Должно быть вот так:

 

фото-3.jpg

Изменено пользователем ВДЧ
Ссылка на комментарий

Сошки получил сверхоперативно!

 

Качество исполнения на высоте! Как производственник, могу сказать, что я за такие деньги не брался бы их делать. ИМХО стоит поднять цену:)

 

Пострелять получится только после отпуска, тогда отпишусь о моих субъективных ощущениях.

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделали персональную платформу для винтовок ОРСИС. На одной стороне угол под цевье Т-5000 с креплением в место антапки.

На обратной(выворачивающейся) стороне платформы, адаптер под стандартную Еврошину используемую на винтовках в ламинате.

 

1494084.jpg

 

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем Andrey G
Ссылка на комментарий

Андрей! Кремальеру, (колесико) для вертикальной регулировки пока такое же? Может использовать стандартную, злую накатку? За зиму не раз убедился, что в перчатке крутить не очень удобно( в прочем, я об этом писал)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Andrey G, Приветствую Андрей извините мож не в тему, смотрю с д16 Вы на ты хочу свой прехтель переложить в другую ложу может сможете помочь с этим вопросом ??? С Уважением Мамед

Ссылка на комментарий

Andrey G, приветсвую.

Тактические сошки делать не собираетесь?

А то в свете санкций, курсов бакса, и прочих локальных неприятностей, доступ к хорошим полевым сошкам стал ограничен...

Какие нить легкие, неприхотливые и быстроскладные... :)

Ссылка на комментарий

Константин Привет!!!

 

Так вроде Новосибирск работает в этом направлении. Модель там нормальная, я пробовал такие. Дождемся уже выхода.

Мне не очень нравились на родных защелки\фиксаторы ножек, если доработают будут хорошие.

 

Какие нибудь легкие и неприхотливые... надо выдумывать, но на творчество пока не тянет. Сейчас стараюсь со старыми заказами заниматься, четыре месяца не делал ничего, не до того было. Сейчас снова занимаюсь. Про твое предложение по накатке на штурвале помню и сам теперь считаю что мне не хватает, пальцы проскальзывают. В этой новой партии я просил изготовителей сделать рифление, но мне опять ничего не накатали. Сейчас отвезу по верху на готовых буду попробовать накатать.

 

Единственное что появилось нового, это платформа с креплением под Пикатинни (с оборотной стороной под еврошину). Мы делали когда-то весной для Димы(GDima) он тогда цеплял на новый модный маунт под TRG. А сейчас Владимир(Groall) попросил такую под свой дальнобой. Значит будем заказывать такие замки и дальше, как ещё один вариант крепления сошек.

 

Viver_01.JPG

 

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем Andrey G
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Достались такие сошки . Впечатления что они с ложей одно целое . Очень качественно . Уважение конструктору и изготовителю.

А где ж ты их нарыл, и поделиться желания нет.

С Уважением Сергей.

Ссылка на комментарий

В Башкирии у Марата разжился :D . Рекомендую. Поделится хочу ,но не могу :o По чему не знаю :confused: Спасибо за уровень Серега . Крон поменял .Стало удобней ,повыше. LRA на 338 показали признаки передоза :D сломался болт крепления ,с этими сошками думаю лишь бы шина выдержала ,на них точно можно вставать !! Класс . 20150723_135212[1].jpg

20150723_135200[1].jpg

20150723_135141[1].jpg

С ув.Олег

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...