Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Обувь для гор

Участник
    Давно было, лет десять назад .
    Боты те стоили поболе 200 в наших краях Куплены в хорошем магазине.Пролежали год в кладовке, чек не сохранился. Поделки отличать умею, потому не беру. Кстати, сшиты были , память не изменяет, точно не в Германии, судя по шильдику.
    Веселья не было. Ноги те же в аналогичных ботинках, например, от LaSportiva того же размера(!!) ( вот уже третья пара на исходе) не жалуются. Мученья были при попытке разносить новую обувь-думал, растянутся, так бывает иногда. Слать тогда письма из наших краёв производителю-то же самое, что на Луну, сейчас-не знаю.
    Здравомыслие у всех разное, у каждого своё. Про свои ногти и зубы, кстати, тоже не забывайте.

Новичок Аватар для Varulf
    Хорошая обувь Salomon. У меня были и есть Protermic, двойные, для высотных восхождений. Был на Ленина в них в сентябре - без эксцессов.... Ну и на многих других вершинах летом и зимой. Это из личного опыта.
    Также хвалят ЛаСпортиву. У них есть обувь под любые задачи. Тоже всё хочу прикупить трекинговую у них ну и Evo конечно.

Новичок Аватар для Елена Мостовая
    У меня на этот счет есть есть старые-добрые БМВ-шные ботинки, тоже вооталкивающий спрей и вперед!

А недавно искала что-то на работу, хотелось качественное, однозначно полусапожки женские https://shopomio.ru/category/women-low-boots должны быть и удобные и красивые (хотя я в кроссовках частенько бываю) чтоб под платье надеть иногда, на корпоратив.
    Можете смело смотреть ассортимент)

Участник Аватар для NORD
    Цитата Сообщение от Елена Мостовая Посмотреть сообщение
    У меня на этот счет есть есть старые-добрые БМВ-шные ботинки, тоже вооталкивающий спрей и вперед!

А недавно искала что-то на работу, хотелось качественное, однозначно полусапожки женские https://shopomio.ru/category/women-low-boots должны быть и удобные и красивые (хотя я в кроссовках частенько бываю) чтоб под платье надеть иногда, на корпоратив.
    Можете смело смотреть ассортимент)
    При всем уважении к вашему выбору,ну по ссылке с этой обувью в горы категорически непойдет .
    С ув.

Участник Аватар для NORD
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-01-03-18-42-55.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	134.4 Кб 
ID:	15150
    На привале . Этими пользуюсь

Наконец то заменил свои старые LOWA на новые,прикинул ,моим старым уже больше 15 лет.Они еще вполне живые,но морально устарели и время пришло
    Купил со скидкой новую модель(зимнюю) Lowa Tibet Superwarm GTX.Вчера (-23С) уже маленько обкатал их ,реально зимние,даже намека нет на промерзание.Не скользят!вообще,старые скользили очень сильно,а эти как на липах На ноге сидят идеально,нога спит.Выводы первостепенные,серьезных тесты еще впереди,но я уже сейчас догадываюсь,что всё будет хорошо Демисезонную модель тоже возьму обязательно.
    Покупкой доволенКачество просто удивляет!!!

https://secretsquirrel.com.ua/snarya...superwarm-gtx/

Немецкая компания Lowa производит обувь с 1923 года. Ее родина находится в Баварии, немного севернее Мюнхена, в предгорье Альп, где всегда была необходима хорошая обувь. Более 90 лет несколько поколений баварских альпинистов помогали компании накапливать бесценный опыт, который сегодня является залогом успеха Lowa.

Один из секретов фирмы – уникальные колодки, для создания которых информация собиралась десятилетиями, и совсем не секрет, что обувь Lowa удобна большинству людей. Особое внимание Lowa уделяет женской обуви, которая учитывает все особенности строения женской ноги.

Сочетание традиций, мастерства, высококачественного ручного труда, инновационных материалов и технологий дает компании возможность создавать надежную и комфортную обувь, которая имеет право носить имя Lowa.
    Последний раз редактировалось НСК-И; 28.01.2018 в 18:53.

Новичок Аватар для Евгений_NSK
    Цитата Сообщение от НСК-И Посмотреть сообщение
    Наконец то заменил свои старые LOWA на новые,прикинул ,моим старым уже больше 15 лет.Они еще вполне живые,но морально устарели и время пришло
    Купил со скидкой новую модель(зимнюю) .
    Здравствуйте Игорь, размер по ноге взяли или +1?
    C Уважением, Евгений.
    Скорость убивает.

Цитата Сообщение от Евгений_NSK Посмотреть сообщение
    размер по ноге взяли или +1?
    Я мерил на месте.Там не так все просто,лучше делать примерку.Я еще демисезонку мерил,она совсем другая по размерам получилась,лучше не рисковать.
    Боты,кайфБыл тут на стенде,час на улице просто стоял,мало двигался,про обувь вообще не думал,очень комфортно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права