Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Обувь для гор


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Наконец то заменил свои старые LOWA на новые,прикинул ,моим старым уже больше 15 лет.Они еще вполне живые,но морально устарели и время пришло :)

Купил со скидкой новую модель(зимнюю) Lowa Tibet Superwarm GTX.Вчера (-23С) уже маленько обкатал их :),реально зимние,даже намека нет на промерзание.Не скользят!вообще,старые скользили очень сильно,а эти как на липах :)На ноге сидят идеально,нога спит.Выводы первостепенные,серьезных тесты еще впереди,но я уже сейчас догадываюсь,что всё будет хорошо :)Демисезонную модель тоже возьму обязательно.

Покупкой доволен:)Качество просто удивляет!!!

 

https://secretsquirrel.com.ua/snaryazhenie/obzor-botinok-lowa-tibet-superwarm-gtx/

 

Немецкая компания Lowa производит обувь с 1923 года. Ее родина находится в Баварии, немного севернее Мюнхена, в предгорье Альп, где всегда была необходима хорошая обувь. Более 90 лет несколько поколений баварских альпинистов помогали компании накапливать бесценный опыт, который сегодня является залогом успеха Lowa.

 

Один из секретов фирмы – уникальные колодки, для создания которых информация собиралась десятилетиями, и совсем не секрет, что обувь Lowa удобна большинству людей. Особое внимание Lowa уделяет женской обуви, которая учитывает все особенности строения женской ноги.

 

Сочетание традиций, мастерства, высококачественного ручного труда, инновационных материалов и технологий дает компании возможность создавать надежную и комфортную обувь, которая имеет право носить имя Lowa.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Наконец то заменил свои старые LOWA на новые,прикинул ,моим старым уже больше 15 лет.Они еще вполне живые,но морально устарели и время пришло :)

Купил со скидкой новую модель(зимнюю) .

Здравствуйте Игорь, размер по ноге взяли или +1?

C Уважением, Евгений.

Скорость убивает.

Ссылка на комментарий
размер по ноге взяли или +1?

Я мерил на месте.Там не так все просто,лучше делать примерку.Я еще демисезонку мерил,она совсем другая по размерам получилась,лучше не рисковать.

Боты,кайф:)Был тут на стенде,час на улице просто стоял,мало двигался,про обувь вообще не думал,очень комфортно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как и планировал, добавил к зимним еще и демисезонную модель, Lowa Tibet .

210680_5599_tibetgtx_1353157_1353239.jpg

Хожу по квартире уже час :) всё отлично.

http://lowa.ru/items/1317120/

Сейчас по обуви упаковался на долгие годы :)

Взял на пол размера меньше 43.5 ,(зимние 44),сидят как влитые.Полностью устраивают по всем показателям.Старая версия этой модели отработала на пять баллов,пришло время поменять :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Крайнюю модель,которую Вы добавили это весна,лето,осень можно тоскать да?

Да,именно так и есть.В первой версии этой модели отходил 16 лет(весна ,лето ,осень).Они и сейчас еще нормальные,просто чуть подсели :) я утонул в них в болотной жиже :) пришлось долго вымывать внутри,потом долго сохли и в результате стали чуть поджимать,пришлось взять новую модель,да и время пришло, морально устарели уже :)

Ссылка на комментарий
Доброго...

 

какие кошки для ботинок кто использует..?

посоветуйте....)

Под какие задачи ? У меня Гривель 10 зубые . Для охоты с запасом . Стальные .

Легкий сплав , я бы не стал брать , хоть и легкие :) петцл очень хорошие . Впрочем их море. На любой вкус )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
уверенно спуститься по снежному насту такие справятся ?:

[ATTACH=CONFIG]16884[/ATTACH]

 

или достаточно таких:

[ATTACH=CONFIG]16885[/ATTACH]

Если пока никаких нет , надо купить нормальные кошки :) должны быть надежные !!! а так спустится можно на любых , НО ...

Ссылка на комментарий

Всё,вопрос с обувью закрыл лет на 20ть :):):) Добавил еще Lowa Zephyr GTX милитари(TF),закрыл все сезоны и все потребности.

Полностью доволен данной моделью,сидят идеально,нога спит и это главное (для меня).

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Lowe все-таки не для низких температур, у парнишки в 2009 году обморожение ступней на Ленина в сентябре (не очень холодно было), ампутировали.

Но для летнего Алтая, Кавказа - пойдет.
Для зимы или высоты - только двойные ботинки.

Из личного опыта.

Изменено пользователем Varulf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...