Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чистка, обкатка, немного о смазке


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По прежнему готов взять, ОДИН галлон.

 

Игорь,привет. Вечером буду обговаривать. Он говорит что максимум 2-3галлона сможет отправить. Не знаю почему.

Если что один твой!

Ссылка на комментарий

Если человек даст мне точный ответ на все 100% то я напишу тут. Мне ничего переводить не надо. Если он уверен что сможет отправить я договорюсь чтобы он отправил их за свои деньги а потом когда уже все будет в РФ решим кому и куда переводить.

Надеюсь на понимание,хочу чтобы все было максимально безопасно.

Ссылка на комментарий
Вечером буду обговаривать. Он говорит что максимум 2-3галлона сможет отправить.

Неужели он нашёл,где продают галлонами?Мои знакомые (в Канаде)пока не могут найти ,находят только самые маленькие бутылочки,типа ,нет в наличии нигде!!!

Ждём информацию,вдруг повезет:)

Ссылка на комментарий
Неужели он нашёл,где продают галлонами?Мои знакомые (в Канаде)пока не могут найти ,находят только самые маленькие бутылочки,типа ,нет в наличии нигде!!!

Ждём информацию,вдруг повезет:)

 

Не знаю,но он именно за галлоны и говорил. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

В первых числах февраля, мне вышлют маленькую бутылочку, завернутую в детские вещи.

Человек отправляющий, интересовался на почте, там однозначно сказали, что все жидкости в топку.

Короче недели через две узнаю, выкинут жидкость или нет.

Ссылка на комментарий
В первых числах февраля, мне вышлют маленькую бутылочку, завернутую в детские вещи.

Человек отправляющий, интересовался на почте, там однозначно сказали, что все жидкости в топку.

Короче недели через две узнаю, выкинут жидкость или нет.

 

Так галлон, то не заверенешь даже во взрослые вещи:D

Ссылка на комментарий

А нет ли у кого-то опыта с Блазеровскими стволами с магнапортом? От края одной из щелей магнапорта по дну нареза и до почти до среза ствола у меня тянется дорожка, похожая на медь. Но при этом ее никак не удалить. И 7,62 пробовал замачивать на 10 минут и пастой на ватной палочке, не уходит, хоть убейся. :( Начинаю думать, что единственный способ - бронзовым ершом. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
А нет ли у кого-то опыта с Блазеровскими стволами с магнапортом? От края одной из щелей магнапорта по дну нареза и до почти до среза ствола у меня тянется дорожка, похожая на медь. Но при этом ее никак не удалить. И 7,62 пробовал замачивать на 10 минут и пастой на ватной палочке, не уходит, хоть убейся. :( Начинаю думать, что единственный способ - бронзовым ершом. Может кто сталкивался?

 

Ватной палочкой точно не убрать. На ершь или на войлочный патч нанесите пасту и снимется если это медь конечно.

Ссылка на комментарий
Ватной палочкой точно не убрать. На ершь или на войлочный патч нанесите пасту и снимется если это медь конечно.

 

Меня и смущает, что с 7,62 синевы не выходит. Попробую сфоткать.

Пастой на патче убирается, но ооочень медленно. Уже три подхода сделал, ушло процентов 20 только.

Начинаю думать не попробовать ли красной JB.

Ссылка на комментарий
Начинаю думать не попробовать ли красной JB.

Если мы про медь говорим которая не удаляется,то ничего удивительного ,что она не удаляется нет.Она залипла в этом месте и удалить ее можно только,растворив.Химия должна ее растворить.У меня было несколько раз ,приходилось делать по 7 заливок (сако 30-06),и один кастом от Лобаева 6.5-284 на нем сделал 17!!! заливок и медь ушла.Делаю выстрел,чищу ,,а медь не удалятся в полном обьеме,пришлось сделать 17 заливок.Паста тут не поможет :)

Ссылка на комментарий
на нем сделал 17!!! заливок и медь ушла.Делаю выстрел,чищу ,,а медь не удалятся в полном обьеме,пришлось сделать 17 заливок.Паста тут не поможет :)

Много заливок нельзя заменить увеличением времени? Хотя бы сократить?

Ссылка на комментарий
Теоретически:) если нашатырь таки портит ствольную сталь, 17 свежих заливок по 15 мин должны быть опасней одной заливки с экспозицией в 255минут. Другое дело, что если весь аммиак одной заливки прореагирует с медью, то дальнейшая выдержка будет пустой тратой времени.
Ссылка на комментарий
Другое дело, что если весь аммиак одной заливки прореагирует с медью, то дальнейшая выдержка будет пустой тратой времени.

Держим 15 минут,потом нейтрализуем кройлом,вытираем насухо и опять заливаем на 15 минут и так до полного удаления меди.Это не теория,это практические советы.

Ссылка на комментарий
Держим 15 минут,потом нейтрализуем кройлом,вытираем насухо и опять заливаем на 15 минут и так до полного удаления меди.Это не теория,это практические советы.

 

Делал именно так. Результат выше. 12 выстрелов всего понадобилось и 3 дня работы)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...