Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Чистка, обкатка, немного о смазке


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал с углеродом бороться демексидом? Он в аптеке стоит копейки, а углерод жрет на ура и основа водная.

 

Я попробовал. Был как раз, следы клея им оттирал. Дульный срез протер, а потом Бутчем. Бутч снял черноту после него.. Вывод мой - ,,не эффективен,,

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Купил два пузырька демексида. Чего бы почистить:)

https://pcgroup.ru/blog/dimetilsulfoksid-unikalnyj-rastvoritel-i-lechebnoe-veschestvo/

Изменено пользователем Петропавловск
Ссылка на комментарий

Подскажите новичку, я так понимаю болт нужно хранить отдельно от винтовки, но при снятии пружина остаётся в боевом взводе! Вопрос, хранения в сжатом состоянии длительное время, пружина не сядет?

IMG_2844.jpg

IMG_2845.jpg

IMG_2846.jpg

IMG_2847.jpg

Ссылка на комментарий
Подскажите новичку, я так понимаю болт нужно хранить отдельно от винтовки, но при снятии пружина остаётся в боевом взводе! Вопрос, хранения в сжатом состоянии длительное время, пружина не сядет?

[ATTACH=CONFIG]16290[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]16291[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]16292[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]16293[/ATTACH]

Вынимаете затвор из ствольной коробки и рукой проворачиваете заднюю часть затвора в положение снято с боевого взвода, при установке на винтовку также взводите рукой

Ссылка на комментарий
Вынимаете затвор из ствольной коробки и рукой проворачиваете заднюю часть затвора в положение снято с боевого взвода, при установке на винтовку также взводите рукой

 

Понял! Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Господа, есть у кого опыт сравнения Bore Tech C4 Carbon Remover и Butch's Bore Shine. Что эффективнее?

 

Чищу Бутчем по схеме. После него проходил Bore Tech Cu+2, когда закончился, Bore Tech Elliminator.

Выносят немного черноты после Бутча. По идее, Carbon Remover тоже что-то обязан поднять.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...