Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Всё о калибре 6,5х47 Lapua


Рекомендованные сообщения

Они все подойдут.Вопрос в другом,какая кучность будет при использовании этих порошков?

ВВ 150 и Н4350 это лучшее на сегодняшний день.

 

Не подскажите, какую навеску брано для этих порохов, пока не купил ВВ 150?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, появился выбор, теперь мучаюсь что взять Лобаева Урбана 6,5х47 или Орсиси Т-500М 6,5х47 подскажите из опыта.

Вот это жесть!!!:) По каким критериям тут определяться ? Мне кажется ,это очень сложно .

Фото Урбана есть ?

Ссылка на комментарий
У Урбаны два ствола 6,5х47 и 308,

Урбана красивая,мне больше понравилась.Болт по всей видимости трех упорный,но не короткий,а судя по фото

длинный,это не очень удобно для коротких патронов(по фото точно размер болта не определить),джевел (на фото точно он),приклад можно под задний мешок заточить.Два разных ствола вообще нет смысла брать,нужно как минимум три одинаковых(6.5-47).Ствол толстый лом и это тоже хорошо.

К сожалению ,по Лобаевским новым изделиям информации от пользователей совсем нет,только рекламные ролики.

Ссылка на комментарий

Я тоже склоняюсь к тому, что разнокалиберные стволы на одну винтовку брать нет смысла. У орсиса замена ствола 64 т.р., настрел гарантируют 5000 выстрелов. Думаю взять Орсис, постреляю, а там видно будет, за одно сэкономлю и куплю у них ВВ 150 2 кг.

Ссылка на комментарий
У орсиса замена ствола 64 т.р., настрел гарантируют 5000 выстрелов. Думаю взять Орсис, постреляю, а там видно будет, за одно сэкономлю и куплю у них ВВ 150 2 кг.

Логично.

А сколько у Лобаева перествол стоит или доп ствол?

Ссылка на комментарий

Золотые они что ли у них!!!Клепают из Российской стали.всё свое,берут,как за бартлейн и еще маленько :)

Там lдля РРС бартлейн с работой в правильном месте 550$.Самый дорогой ствол с долами,покраской,дульником 900 $ калибр 375 чт. А у нас меньше 2000 не найти :)

Ссылка на комментарий
НСК-И, В #634 посте вы писали, что у вас бушинги 286, 190 и 294- этого достаточно?

288 по 292 достаточно . Имхо ! У меня на шведе 290 и 291 хватило . Гильзы точу на ровностенность .

Патронник стандарт . ( не тесный )

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, не подскажите какие бушинги купить для 6,5х47, есть 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, ,294

Замерьте дульце собранного патрона и отнимите 0.001,это будет размер нужного бушинга.

Ссылка на комментарий
У меня на шведе 290 и 291 хватило . Гильзы точу на ровностенность .

Патронник стандарт . ( не тесный )

Тоже заказал 290 291 с 293 пуля входила с нулевым натягом. Гильзы не точеные. Посмотрю что получится

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...