Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Послабления?!


Рекомендованные сообщения

Нет. Им пофиг, что делать: ужесточать или прослаблять. Главное оправдать свою необходимость и соответственно скрыть никчемность и бесполезность. Искать не там где потеряли,а где светлее

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эта самая наитупейшая реакция гвардейцев и самые наитупейшие возможные поправками из всех что можно было придумать под этой трагический случай, это ничего не изменит даже на грамм, а только усугубит жизнь нормальным законопослушным людям и это факт неоспоримый! А когда я после случившегося послушал радио и тв с "экспертами" приглашенными на эти мыльные ток-шоу, просто волосы дыбом встали, даже слов нет!!!

Но, даже при такой нынешней ситуации, я думаю никто такой бред не примет, он даже физически не выполним! Хотя я уже ничему не удивляюсь, болт они все положили большой и толстый и как там обитатели снизу, им вообще фиолетово!

Ссылка на комментарий
Лижбы не получилось как в некоторых царствах государствах .

На сегодняшний день государство не в состоянии защитить своих граждан,они всегда приезжают позже и только констатируют факт .Защитить себя ,свою семью,дом, может только сам гражданин.Для этого нужно вооружать народ,менять законодательство в части самообороны.Только так и по другому не бывает.Преступник должен получать отпор сразу на месте,тогда его шансы будут минимальны и жертв будет гораздо меньше.А так получается всегда одна страшная картина,заходит вооруженный человек и начинает убивать безоружных людей,у этих людей просто нет шансов вообще,они жертвы,без шансов на выживание.

Ссылка на комментарий

Именно так. Законопослушным гражданам априори предлагается роль терпилы.

Кстати, желание охотиться и соответственно обладать оружием неоднократно помогло мне в юности не потерять свободу. Думаю так у многих.

Ссылка на комментарий

Это писец полный!!!!!! Как такое можно вообще в слух произносить, а следующие датчики в трусы поставят, чтоб насилия было меньше???!!!!:)

Короче пора на луки и пневму переходить!:)

Ссылка на комментарий
И в догонку

https://ria.ru/society/20181023/1531265042.html

Складывается впечатление,что нашим законотворцам :) нужен просто любой повод,вообще любой и понеслась :)

 

Как можно доверить оружие в 18 лет человеку, который не имеет социального опыта и, может быть, даже еще устойчивого морально-нравственного ориентира в жизни?

 

РИА Новости https://ria.ru/society/20181023/1531265042.html

тогда и в армию пускай с 25 лет призывают. в армии оружия больше

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По поводу повышения возраста продажи оружия с 18 до 21, думаю это правильно. Времена сейчас другие, интернет, гаджеты и т.п. влияют на психику молодежи, а воспитанием в должном объёме ни школа ни Родители не занимаются. Результат -стрелок в Керчи...

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий

Если они такие слабенькие , тогда и в армию с 21, и паспорт 21, и за руль 21.

Делают из обычного ружья страшилку , а народ ведётся . Пусть статистику покажут по этому возрасту . Получается , один с ума сошёл , а страдать должна вся страна !!!

Ссылка на комментарий
По поводу повышения возраста продажи оружия с 18 до 21, думаю это правильно. Времена сейчас другие, интернет, гаджеты и т.п. влияют на психику молодежи, а воспитанием в должном объёме ни школа ни Родители не занимаются. Результат -стрелок в Керчи...

А к 21 году идиота воспитают?? Или вылечат?

Ссылка на комментарий
Если они такие слабенькие , тогда и в армию с 21, и паспорт 21, и за руль 21.

Делают из обычного ружья страшилку , а народ ведётся . Пусть статистику покажут по этому возрасту . Получается , один с ума сошёл , а страдать должна вся страна !!!

По насоящему страдают родственники погибших.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
А к 21 году идиота воспитают?? Или вылечат?

Первое обращение с оружием должно быть в армии, а не на гражданке. После, к 21 году человек как правило уже работает, или учится и работает, психика меняется, интересы и т.д.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий

Первое обращение с оружием должно быть , чем раньше , тем лучше .

В СССР каждый школьник умел стрелять с мелкашки .

Сейчас детей на стенде учат обращению с оружием с 10 лет!!!

К 21 му году у этих детей профессиональный стаж будет 11 лет!!!

IMG_5481.jpg

С 21го ЗАКОНОТВОЦЫ убьют ВЕСЬ спорт(стендовая стрельба) который и так на ладан дышит!!!

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Первое обращение с оружием должно быть в армии, а не на гражданке. После, к 21 году человек как правило уже работает, или учится и работает, психика меняется, интересы и т.д.

Психика меняется. Но не настолько чтоб в 18 лет - Маньяк, а к 21 году отпустило... НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК СТРЕЛЯТЬ!!!!

То что Вы отстаиваете, означает что по молодости убивать людей - норма!

Ссылка на комментарий
НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК СТРЕЛЯТЬ!!!!

Естественно, он же понимает что будущего у него нет, перспектив то же нет..... нет ни настоящего и не будущего,,,,, вот проблема которую решать надо в первую очередь, а не над взрослыми мужиками издеваться то сейф прикрути, то запор на ствол поставь...... Отмежевались наши государственники от процесса воспитания молодежи , а теперь попу на британский флаг раскраивают своими инициативами.....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...