Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Обзор сошек LRA


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
У меня был китайский аналог . Как говорит Игорь , за эти деньги очень даже ничего :) меня всё устраивало , кроме одного . Быстросъём , точнее его отсутствие . Угол завала да , тоже немного не то , смазал и стало лучше . Не знаю но на моих люфт был минимален. Щас купил новосибирский аналог ЛРА . Стоят немного дороже , чем китайские , но они того стоят . :) это именно то , что я хотел :) Быстросъём , угол завала больше , как на оригинале . Люфтов нет вообще . Еще бы быстросъём доработать , и будет песня )))

 

http://replacement.netdo.ru/goods/81782

 

Они?

Ссылка на комментарий
Игорь, я правильно понял, ставлю на винтовку и не парюсь по поводу люфта, на кучу он не повлияет

Именно так и поступил,поставил и не парюсь вообще :)При стрельбе с сошек ЛЮБОЙ люфт выбирается ,толкаем винтовку вперед и люфта нет.

На видео выше хорошо видно,плечом выбирается люфт,выстрел,откат в плечо и всё по новой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго утра, друзья! Имею в наличии оригиналы LRA для F-class, но мне до него еще рановато. Подскажите где и как можно раздобыть подкову для сошек tactical? Сильно большие получаются.

 

Так же прошу подсказать как показывают себя упоры типа лыж или шипастых лап от Сергея (mechsolver) , стоит с ними заморачиваться? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Виталий Егоров сказал:

Подскажите где и как можно раздобыть подкову для сошек tactical? Сильно большие получаются.

Оригинальную скорее всего нигде, разве что как раз копию у Сергея, если у него все те же самые размеры.

Самый простой и, скорее всего, одновременно наименее затратный по деньгам - продать эти сошки и купить другие.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Так дело не пойдет☺️  Такая корова нужна самому. Вдруг Сергей отзовётся с подковой тогда поменяю, а так буду привыкать. Действительно классная вещь. На счет шипастых лап и лыж стоит заморачиваться?

 

Изменено пользователем Виталий Егоров
Ошибка
Ссылка на комментарий

По-поводу китайского аналога.

 

Использовал их год, был очень доволен. Неделю назад на соревнованиях, уже на позиции, срезалась резьба на затяжном винте. Сошки попросту рассыпались... Хорошо, что еще не начали стрелять зачет, у товарища были запасные и удалось договориться с судейской бригадой - отстрелялся в следующую смену.

 

Дома рассверлил отверстия и поставил "гигантский" М8, сейчас все полностью стабильно.

IMG_0611.thumb.JPG.d3c96c57b085d2ff538cb2c03569f70d.JPG

Возможно это был локальный дефект в материале и т.д. Но с китаем я на соревнование больше не пойду. Будут как резерв.

Изменено пользователем wpko
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделал тюнинг Китайских сошек  LRA, а именно заменил площадки фиксации положения ног.

Так сошки мне нравятся, лёгкие и функциональные раздражало одно, большой люфт в узле фиксации, уж очень большой допуск они сделали

 

HDUE6209.JPG

 

Пришлось заказать площадки с титана, немного подкорректировав размер

IMG_6686.JPG

 

По хорошему их надо анодировать, но пока нету времени

IMG_6687.JPG

 

На люфт нету даже намёка, стоят как вкопанные

IMG_6691.JPG

 

IMG_6690.JPG

 

IMG_6689.JPG

Ссылка на комментарий

помните спор про новосибирскую копию? я тогда писал что она сделана более грамотно чем оригинал...... там узел запирания ног конический и не только устраняет люфт в принципе но и учитывает износ узла запирания в будущем.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...