Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Обзор сошек LRA


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Для этих сошек нужна отдельная тема:)они этого заслуживают :)

[ATTACH=CONFIG]8263[/ATTACH]

Надежные,качественные,КУЧН ЫЕ!Производят в Америке,купить сложно,продают только жителям Америки,при покупке нужно подписать бумаги,типа обещаешь:)что сошки никогда не покинут пределы США :)

Придумал их бывший снайпер,человек был в теме.Придумал сошки под свои задачи,он был фанат ТРГ 42 и первые модели тестировались именно на ТРГ.Дальше-больше:) и в результате сошки пошли в серию,несколько раз модифицировались.Первая модель была с очень большим запасом прочности

IMG_1742.jpg

IMG_1746.jpg

IMG_1747.jpg

IMG_1750.jpg

ctrock 030.jpg

ctrock 020.jpg

В комплекте были сменные пятаки

IMG_7822.jpg

Крепились сошки на вивер через быстросьем

IMG_7828.JPG

IMG_8020.jpg

ctrock 007.jpg

IMG_1429.jpg

IMG_0889.jpg

Как показала практика первый быстросьем оказался ,,жидковат,,конструкция оказалась не очень удачной.В последствии этот узел изменили и сейчас можно использовать разные быстросьемы,они более надежнее и компактнее

IMGL9420.JPG

Сошки идут в нескольких вариантах(ф класс и тактика)отличаются шириной ног,за счет разной ширины ,,подковы,,

IMGL9415.JPG

Следующее изменение затронуло узел крепления к виверу и крепление ног

IMGL6224.jpg

IMGL6225.JPG

IMGL8497_1.jpg

IMGL8496.jpg

Сейчас сошки идут в таком исполнении(выдвижная нога из композита,типа карбона)

IMGL0377.jpg

IMGL0378.jpg

IMGL0381.jpg

IMGL8565.jpg

IMGL8563.jpg

IMGL8567.jpg

Мишень 100м,сидя с сошек,закрытый тир.БЛАЗЕР 6 БР

__________ (77).jpg

 

 

msg-22030-2.jpg

__________ (64).jpg

ТРГ 42 338 (норвежский дульник)

IMG_5517.jpg

IMG_7886.JPG

Еще видео

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какая разница между серии Long Legs от остальных серии F-Class или Short Legs...?

Две последние серии продаются в сводной продажи а Long Legs только американцам.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, какая разница между серии Long Legs от остальных серии F-Class или Short Legs...?

Ф класс это широкие сошки (на фото)

__________ (64).jpg

Как показала практика можно вполне успешно пользоваться.

Сошки которые шорт,они самые короткие,нет смысла покупать за дорого именно короткие сошки.ИМХО Если конечно не стоят каких то сверх задач,где нужны именно короткие сошки.

Лонги самый удачный размер под все задачи (из практики).У меня были все размеры и модели этих сошек,методом тыка определился с размером и моделью :)

IMGL8565.jpg

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, какая разница между серии Long Legs от остальных серии F-Class или Short Legs...?

Две последние серии продаются в сводной продажи а Long Legs только американцам.

Спасибо

 

Добрый день,

а где вы видели LR F-class в свободной продаже?

Ссылка на комментарий

 

 

Ув. Koss34 вы B_A_R_O_N ? И Про местных барыг мы знаем...

 

Без обид, но вопрос именно к B_A_R_O_N, чтобы уточнить на каком сайте сняты ограничения на экспорт для LR F-class и Short Legs и остались ограничения на Long Legs.

Ссылка на комментарий
Не высылают они в Россию.

 

Я заказываю на на Meest-America (без пошлинный регион), от туда перенаправляю на Украину!

Дел в том, что серию Long Legs даже не дают добавить в корзину..)) Я это проверял на 10-ти сайтах! F-class без проблем можно по США отправлять.

Ссылка на комментарий
Я заказываю на на Meest-America (без пошлинный регион), от туда перенаправляю на Украину!

Дел в том, что серию Long Legs даже не дают добавить в корзину..)) Я это проверял на 10-ти сайтах! F-class без проблем можно по США отправлять.

 

Теперь всё понятно. Спасибо.

Чудес не бывает..:) нету LRA ни каких в свободной продаже под вывоз за пределы...

В корзину что угодно засунуть можно..., a LL не дали наверняка только потому что в Backorder'e..

 

Ну а при помощи многоходовых операций, прикупить конечно возможно...

Ссылка на комментарий

Знакомый один как то хвастался про вывоз из США, того что не выпускают!

Честно сказать сам не знаю работает это или нет, но схема вроде как правдоподобная!

 

Есть услуга в Америке такая как виртуальная аренда склада!

Так вот, товарищ арендует склад через интернет, таких полно обьявление в интере. Сбрасывает туда с разных интернет магазинов заказы свои. Склад принимает все по его указанию, потом высылает ему на указанные им адрес единой посылкой. Складу глубоко все равно, что там у тебя в посылках!

 

Вроде как то так!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а как LRA сошки в сравнении с оригинальными ТРГ-шными?

Они разные.ТРГ отличные сошки,надежные,но требуют конкретной вкладки из-за свободного хода по горизонту.LRA практически без люфтов,надежные и с ними очень просто стрелять,очень удобно.ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Прошло время и китайцы сделали копию LRA.

Протестировал китайские,меня всё устроило.За эти деньги :),китайские сошки лучшие в мире :)

 

https://ru.aliexpress.com/item/-/32861884610.html?tt=sns_none&aff_platform=default&cpt=1541517548740&sk=cM7wp9WS&aff_trace_key=d1044fab8b0e4366aaf34673b13cd95d-1541517548740-04341-

 

 

На видео,338LM и китайские сошки

 

 

IMG_7646.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прикупил Китайские сошки RLA, на первый взгляд вроде ничего но при детальном рассмотрении и проверке на люфт, не впечатлили!

При креплении на планку от резьбы болта остаётся глубокий след, Китайцы не рассчитали глубину посадки.

Люфт фиксатора положений - фиксирующий штырь ноги не встаёт плотно в паз основания сошек.

Продольный люфт ног, также проблема в фиксаторе, он на миллиметр тоньше канавки куда входит.

Узел регулировки наклона работает не корректно, чтоб поменять наклон надо наполовину открутить затяжной винт и отвёрткой разжать губки. Китайцы пытались это устранить, подпилив пластмассовые вставки но не помогло, не соосность вставок, при затяжке их перекашивает.

Сделал для себя вывод, что чудес не бывает качество ровно на 5.800р. :)

Вопрос к Бывалым- это критично или или можно их эксплуатировать?

Большая просьба к владельцев оригинала, скиньте пожалуйста фото проблемных узлов, чтоб было с чем сравнить

IMG_4529.jpg

IMG_4530.jpg

IMG_4532.jpg

IMG_4531.jpg

IMG_4534.jpg

IMG_4533.jpg

IMG_4539.jpg

IMG_4541.jpg

IMG_4543.jpg

Ссылка на комментарий
При креплении на планку от резьбы болта остаётся глубокий след, Китайцы не рассчитали глубину посадки.

В наличии двое сошек китайских.Никаких глубоких следов в этом месте не оставляют,есть еле заметный след,но это нормально.Планки на которые крепятся сошки ,фирменные.(Accuracy).

Люфт фиксатора положений - фиксирующий штырь ноги не встаёт плотно в паз основания сошек.

Сейчас проверил,люфт небольшой есть,но на мой взгляд это рабочий вариант,наверное так и должно быть.Кстати,в положении по ,,середине,, люфт самый минимальный.

Продольный люфт ног, также проблема в фиксаторе, он на миллиметр тоньше канавки куда входит.

Проверил :)люфт есть,но он такой минимальный,что нет смысла на него вообще внимания обращать.Скорее всего ,это технологический люфт для этой конструкции,иначе просто не зафиксировать,без люфта просто не войдет в паз.Могу ошибаться,не инженер :)

За эти деньги меня вообще всё устраивает :)

Узел регулировки наклона работает не корректно

Согласен,можно и доработать,люди вроде успешно дорабатывают,шлифуют и смазывают и говорят,что работает гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

У меня был китайский аналог . Как говорит Игорь , за эти деньги очень даже ничего :) меня всё устраивало , кроме одного . Быстросъём , точнее его отсутствие . Угол завала да , тоже немного не то , смазал и стало лучше . Не знаю но на моих люфт был минимален. Щас купил новосибирский аналог ЛРА . Стоят немного дороже , чем китайские , но они того стоят . :) это именно то , что я хотел :) Быстросъём , угол завала больше , как на оригинале . Люфтов нет вообще . Еще бы быстросъём доработать , и будет песня )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...