Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 981 по 982 из 982

Тема: Баллистический калькулятор Strelok Pro

Участник Аватар для Senior
    Цитата Сообщение от shserega64 Посмотреть сообщение
    Игорь, нравится ваша программа, но не могу до конца ее настроить. Прицел SibHunter 6x32, сетка CSR, 6x32, SHR Optics. Сетка имее масштаб 1,5. Выставил в настройках сетки 6-9-6 и поставил галку FFP. Скорость замерял хронографом, рассояние дальномером. На 100 метрах по бк поправка 2,5 мила, на деле 3,5. На 138 метрах по бк 5 мил, на деле 7.... Что я сделал не так?
    Галку FFP не надо было ставить. Убери, выставь максимальную кратность и так стреляй
    С уважением,
    Игорь Борисов

Новичок
    Игорь, добрый день.
    В приложении на страничке "цели" было бы очень здорово внести добавления. Сейчас можно ввести мишени на разном удалении на одной стрелковой линии. А если привязаться к охоте? Было так - я сижу на лису и у неё есть три выхода на поле. Ветер у меня в спину. Второй выход слева, третий справа и под разными углами к первому, и на разных расстояниях.

Что бы хотелось.
    На каждой "цели" возможность галочкой отметить "основное направление". И уже к нему привязывать остальные "цели" не только по расстоянию, но и по горизонту. Если можно этот угол снимать с компаса айфона, так же как и угол до цели через камеру - это будет фантастика. Но и поворот лимба пальцем, как при установке направления ветра тоже отлично. И возможность с каждой "мишени" переключиться на "сетку". Так можно будет визуально запомнить каким милом целиться. Может у Вас уже кто просил такое, весь форум не читал.

Спасибо огромное за калькулятор. Успехов и главное свободного времени, для дальнейших апгрейдов.

Да и есть небольшой глюк на Айфоне СЕ.
    Нажимаю крестик добавить цель. Открывается окно с параметрами. Ввожу всё. Нажимаю сохранить. Выскакивает пустое окно "целей". Нажимаю внизу справа "готово". Окно закрывается и открывается "главная страница". Теперь если опять нажать иконку "цели", то открывается окно с целями и там новая цель есть. Особо не напрягает, когда разобрался, но до сих пор не пойму, что значит "фильтровать по месту".

С уважением, Борис.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950

Ваши права