Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Баллистический калькулятор Strelok Pro


Рекомендованные сообщения

Но 1 мрад это 20 кликов!

 

Если проблема чисто техническая/програмная и на ios ее нет, то можно надеяться на исправление в будущем? Не хочется пользоваться айфоном только ради БК

 

Я работаю над преодолением этого ограничения. А 120 MRAD тебе мало? Что у тебя за прицел?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Дело не в мало, а в гибкости - 120 мрад хватит любому но дискретность барабанчика в один мрад не очень удобно для подбора комфортного положения сетки кратности и барабана ап, когда прицела уже не хватает на далеко. Пару дней назад столкнулся с этим на прямой планке с цейс 6-24 и 800+ метров.

В любом случае, кликами виртуальный барабанчик использовать удобнее тем более, что вы его сделали сейчас намного легче в использовании чем раньше. И столкнуться с этим было обидно в то время как у айфонщиков все ок.

Ссылка на комментарий
Дело не в мало, а в гибкости - 120 мрад хватит любому но дискретность барабанчика в один мрад не очень удобно для подбора комфортного положения сетки кратности и барабана ап, когда прицела уже не хватает на далеко. Пару дней назад столкнулся с этим на прямой планке с цейс 6-24 и 800+ метров.

В любом случае, кликами виртуальный барабанчик использовать удобнее тем более, что вы его сделали сейчас намного легче в использовании чем раньше. И столкнуться с этим было обидно в то время как у айфонщиков все ок.

 

К сожалению, iOS и Android разные системы, поэтому виртуальный барабанчик по-разному реализуется, с точки зрения программного кода. Как я уже написал, я работаю над этим.

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Дело не в мало, а в гибкости - 120 мрад хватит любому но дискретность барабанчика в один мрад не очень удобно для подбора комфортного положения сетки кратности и барабана ап, когда прицела уже не хватает на далеко. Пару дней назад столкнулся с этим на прямой планке с цейс 6-24 и 800+ метров.

В любом случае, кликами виртуальный барабанчик использовать удобнее тем более, что вы его сделали сейчас намного легче в использовании чем раньше. И столкнуться с этим было обидно в то время как у айфонщиков все ок.

 

А у тебя действительно такой мелкий клик, 0.5 см на дистанции 100 метров?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Так над ползунком текущая кратность цифрой показана и на самой сетке в верхнем правом углу. В двух местах!

Да, кратность показана, а вы попробуйте ее установить на не крайней отметке.

У меня 8-80 и надо установить 40, так получается или 40,5 или 39,5 но 40 сложно. Вроде уже установил, убираешь палец, а цифры меняются на другие.

Наверное это из-за высокой кратности.

Поэтому и спрашиваю, нельзя ли сделать окно с выпадающей клавиатурой и на ней уже набрать необходимую кратность.

Ссылка на комментарий

Игорь, доброго времени суток!

Обнаружил странную особенность работы Стрелка Про. При введении угла места цели, калькулятор показывает одинаковые вертикальные поправки что при положительном, что при отрицательном значении. Разве так может быть?

:confused:

 

Screenshot_2017-05-09-13-33-34.jpg

 

Screenshot_2017-05-09-13-33-07.jpg

Ссылка на комментарий
Игорь, доброго времени суток!

Обнаружил странную особенность работы Стрелка Про. При введении угла места цели, калькулятор показывает одинаковые вертикальные поправки что при положительном, что при отрицательном значении. Разве так может быть?

:confused:

 

 

Может: http://www.ada.ru/guns/ballistic/angles/index.htm

Если говорить совсем строго, то разница есть, но она крайне несущественна

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
Но 1 мрад это 20 кликов!

 

Если проблема чисто техническая/програмная и на ios ее нет, то можно надеяться на исправление в будущем? Не хочется пользоваться айфоном только ради БК

 

Переделал полностью виртуальный барабанчик. Обновляйся и пробуй

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Добрый вечер!

столкнулся с тем, что при задании температуры пристрелки отличной от текущей, температура берётся из текущей, плотность и влажность те что задаю.

 

iOS? Этот баг уже исправлен, обновись

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

нашел где посмотреть в IPhone, там версия 3.84 показывает, но обновления не просит.)

я и говорю может в системе Apple проблема?

версию текущую 3,87 показывает в AppStore, когда заходишь и смотришь историю версий.

значит будем ждать, когда обновит...

Ссылка на комментарий
нашел где посмотреть в IPhone, там версия 3.84 показывает, но обновления не просит.)

я и говорю может в системе Apple проблема?

версию текущую 3,87 показывает в AppStore, когда заходишь и смотришь историю версий.

значит будем ждать, когда обновит...

 

Странно, а в App Store ты видишь кнопку "Обновить" или "Купить" или "Установить" на странице Strelok Pro?

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

обновился, температура стала корректна.

причина была в том, что была версия IOS 10.3.1, обновил до 10.3.2 и все приложения стали проситься обновиться.

ранее такого не наблюдал, видимо какое критичное обновление, хотя пишут, что просто баги поправили)

Ссылка на комментарий
обновился, температура стала корректна.

причина была в том, что была версия IOS 10.3.1, обновил до 10.3.2 и все приложения стали проситься обновиться.

ранее такого не наблюдал, видимо какое критичное обновление, хотя пишут, что просто баги поправили)

 

Не, это не от обновления системы. Просто ты при перезагрузке телефона перезапустил программу App Store и она заработала как надо)

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

 

Можно в приложении для Айфона, сделать чтобы в списке винтовок можно было их(винтовки) менять местами?

А то есть необходимость для удобства компоновать винтовки по группам и спискам))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!

 

Можно в приложении для Айфона, сделать чтобы в списке винтовок можно было их(винтовки) менять местами?

А то есть необходимость для удобства компоновать винтовки по группам и спискам))

 

Спасибо!

 

Я уже думаю над этой проблемой несколько месяцев, но это очень непростая задача! Продолжаю думать...

С уважением,

Игорь Борисов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как обновлять версию? У меня установлена 1.9.8 Этот файл: Strelok+Pro_3.8.8.apk скачал. Теперь нужно ставить поверх старой версии или забекапить старую, снести, установить новую и экспортировать винтовки из старой версии?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...