Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да можно.. Темнее не советую.. Плохо видны мелкие детали, и царапины видны лучше со временем. Кстати и с венге такая же история. Я был против включения его в программу именно по этим причинам. Делать только Если нужно вписать в интерьер.. Напишите мне в личку Ваш телефон и можем оговорить остальные мелочи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как то странно работает форум. Вчера в личке увидел сообщение. Человек интересовался изделием.. Сообщение было от 9 февраля. Мне на почту уведомление не пришло.. Сегодня посмотрел, сообщения нет.. Полтергейст однако..

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, хочу спросить следующее:

Не имею возможности купить шкаф целиком. Но причиной тому являются , даже не финансовые затруднения, а невозможность поставить еще один шкаф в комнате. У меня есть похожий шкаф, который является составной частью весьма приличной стенки.

После долгих переговоров с супругой, была достигнута договоренность о освобождении шкафа под мои нужды. Без замены на "другой который сюда совсем не подходит..."

Отсюда главный и единственный вопрос: Возьметесь ли Вы изготовить весь внутренний фарш под шкаф с антресолью по заданным размерам?

Или тема безнадежно умерла?

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Old Drum

Память - самый крепкий меч, и самый прочный щит.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, Андрей. Прицениваюсь к Вашему шкафу...под..3...меня интересует размер...а также телефон Ваш для связи.  мое 'мыло": djkrjlfd64@gmail.com  тел.+79998580823 с ув.Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Обновил тему и готов Вам сообщить, что изделия по прежнему продолжают изготавливаться и радовать обладателей. Отзывы с соседнего форума https://forum.guns.ru/forummessage/153/1626676.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...