Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

HORNADY


НСК-И

Рекомендованные сообщения

http://bulletin.accurateshooter.com

Если правильно понял,в 2016 году Хорнади выпускает новый высокоточный наконечник для пуль,пули будут с новым наконечником ELD-Match. Значит А-МАХ будет еще кучнее :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Теперь не будет расплавляться в полете :)

 

В двух словах:

после тестирования на радаре допплера (не знаю что это :) ) обнаружилось, что БК в полете уменьшается непредсказуемо. Предположили, что наконечники под воздействием температуры и давления плавятся и меняют свою форму. После тестов и подбора другого пластика (который выдерживает температуры в 2,5 -3 раза выше) проблема ушла. Теперь представляют пули с новым наконечником. БК будет более стабильным.

Изменено пользователем Epsorokin
Ссылка на комментарий
Теперь не будет расплавляться в полете

Меня в 223 и старая устраивала(кучность и убойность),если Хорнади гарантирует,что это будет высокоточный наконечник,значит,будет возможность еще ужать группу,а это очень большой плюс.ИМХО

Но 223 по ходу не будет :):):)

Ссылка на комментарий

Они пишут, что эта проблема касается в основном пуль с БК выше 0,5 и дистанций от 150 ярдов. Как я понял группа будет ужиматься по вертикали из за более стабильного БК

Ссылка на комментарий
Меня в 223 и старая устраивала(кучность и убойность),если Хорнади гарантирует,что это будет высокоточный наконечник,значит,будет возможность еще ужать группу,а это очень большой плюс.ИМХО

Но 223 по ходу не будет :):):)

 

Меня А-мах радует по сей день в 300 ВМ. 208 гран.:)

Кучность и убойность , что надо.

Так же знаю человека, который запускает его с 6,5х55. 140 гран.

Кучно и убойно. ПРОВЕРЕНО! Но если будет ещё лучше,

Я только "ЗА" ! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...