Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

что делать????


lapuaMagnum

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста кто в теме. Я переехал служить в другой регион, как законопослушный гражданин выписался с предыдущего места жительства, сходил в разрешительный отдел снял все оружие с учёта (хотя оказалось этого уже делать не нужно). Прибыл к новому месту службы, получил квартиру и решил сразу заняться оружием, пошёл делать прописку, а прописку сделали только временную, пригласил участкового он написал акт и я поехал ставить на учет. Но не тут то в было в полиции сказали, что по временной прописке на учёт оружие уже не ставят. И как теперь мне быть, регистрации постоянной мне не сделают, а оружие зависло? И разрешения через полгода заканчиваются....

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Действительно без постоянной регистрации никак, вероятно только пытаться "делать" постоянною регистрацию, искать знакомых в городе или за денежку... (объявления в газетах)

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Действительно без постоянной регистрации никак, вероятно только пытаться "делать" постоянною регистрацию, искать знакомых в городе или за денежку... (объявления в газетах)

сам факт того, что если я не сделаю прописку что нужно предпринять? может сдать оружие в отдел?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...