Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Камера


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 месяца спустя...

На Алтае на диких солонцах ставили камеру на все лето и периодически смотрели.Думали,что только по весне марал ходит на солонец.Но практика показала,что движуха идет все лето :)Приходят на солонец чисто для тусовки :).Первыми приходят молодые,эти приходили строго в определенное время с 20-21.00,потом матки с телятами и после двух ночи быки,движуха длится до самого утра,приходят,уходят, играют там.Очень познавательно было посмотреть на ночную жизнь.Кино очень сильно облегчило жизнь владельцу камеры :)

Ссылка на комментарий

Я в декабре установил видеонаблюдение на территории своей базы, находящейся в полях, каково же было моё удивление когда я увидел ночную движуху! Зайцы всю ночь подходят прямо к дому с охраной, заходят в ангары, если дверь приоткрыта, т.е. движуха ночная реальная, а я то думал, что нет никого)))

Ссылка на комментарий
Зайцы всю ночь

Зайцы это вообще отдельная песня :) У меня на даче сначала заяц отец жил,здоровый ,как косуля :)мутант.Сейчас по ходу живет его сын :) этот чуть меньше,но такой же наглый и тупой :)убегает постоянно по кругу :)жена с ребенком его гонят,а я стою на месте,он постоянно мимо меня пробегает два круга и только потом меняет траекторию,типа прячется :)

Ссылка на комментарий
Зайцы это вообще отдельная песня :) У меня на даче сначала заяц отец жил,здоровый ,как косуля :)мутант.Сейчас по ходу живет его сын :) этот чуть меньше,но такой же наглый и тупой :)убегает постоянно по кругу :)жена с ребенком его гонят,а я стою на месте,он постоянно мимо меня пробегает два круга и только потом меняет траекторию,типа прячется :)

 

Ну насмешил!!! Ржунемагу!!!)))

Ссылка на комментарий

Берите цифровые с инфракрасной подсветкой, чтобы ночью было видно. Их такое множество, что с каждым днём что-то новое появляется. Но думаю, что надо брать камеру, которая не двигается, чтобы дичь не пугать. У меня видеокамеры ST-172 IP, цветная, уличная, с ИК-подсветкой. Но наверняка есть уже намного лучше по разрешению, вопрос только в цене. Помимо камеры нужен же еще видеорегистратор, блок питания, жесткий диск. В общем я обращался к спецам в этом деле.

Ссылка на комментарий

У нас стояла обычная камера без наворотов,купленная не дороже 150$ в американском магазине.Включается на движение,батареек хватает на очень долго.Все зависит от задач,сейчас очень большие возможности,можно в режиме онлайн смотреть картинку с солонца:) лишь бы связь была.За консультацией лучше обратиться к специалистам.ИМХО

Ссылка на комментарий

Жесткий диск жрёт много энергии, сейчас наверняка уже интереснее варианты, чтоб писалось всё на флэш-карту.

Тупого зайца-мутанта собаки быстро загрызут. Да и умного тоже загрызут, впрочем...

Изменено пользователем KaraDag
добавил
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Горсть петард каждому пацану в карман-и нет проблем в австралийском городке:)

Чего-то на фото тупые рога у этих коз.

В наших краях слышал историю, как домашний козлик взрослого тракториста насмерть запорол, попал рогом в паховую артерию.

Вот как бывает, доигрался мужик с козлом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...