Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Снайперская винтовка Accuracy International AX 338 lm


Рекомендованные сообщения

Как продвигаются тесты? Есть что-то интересное?

Только домой зашел с этих тестов :).Предварительные выводы такие,300гр не летит на высоких навесках ,все,что выше 93.0 уже не дает той кучности которую хочется получить (0.3 и менее),летит примерно 0.4-0.5.

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (3).jpg

FullSizeRender (4).jpg

Пуля 300 гр сценар,самая длинная из всех (на сегодня в наличии 300 сценар,250 сценар и 300 СМК) и самая не кучная.300 СМК понравилась,она короче чем сценар,помещается в магазин АХ на закусывании и хорошо кучкуется на средних навесках 88-92.

FullSizeRender.jpg

Высокие и средние навески это конечно не по мануалу,это свое определение и не более.если сравнивать с мануалом лапуа то там 90.7 для сценара уже максимум :)

ВВ используем 170й.Сейчас остановились на СМК 300,определили полку по навеске 88-92

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (3).jpg

FullSizeRender (4).jpg

и в следующий заезд добьем глубину посадки,с нарезами все понятно,но хочу еще и в джамп уйти.Вобщем ,вышли на финишную прямую :)

Сегодня стреляли с сошек +третья нога

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорость на смк не меряли?

До скорости еще не дошли,будем прострелом подгонять.С этой АХ все в долгую пошло :) твист 9.35 и пули 300гр добавляют своих трудностей :)

Полка широкая, супер.

Да,полка хорошая,летит по сути одинаково на всей полке,это хорошо,особенно для охоты.ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Реально красота, чемоданчик с содержимым очень мне понравился!:)

 

 

 

Так ничего нового тут... AXMC 2014 года в чемодан сложили... она с самого начала так разбиралась...:)

 

 

Новинка от них в этом году обновлённая АХ50. 50 BMG С модульной системой под 408, 375 чейтак. Круто!

До этого по моему только у DTA SRS такое было возможно...

Ссылка на комментарий
Так ничего нового тут... AXMC 2014 года в чемодан сложили… она с самого начала так разбиралась…

Так я и не говорил что это новинка, хотя ни в 2014 ни в 2017гг в руках такую не держал даже, поэтому и сейчас мне этот чемоданчик с содержимым нравиться!:cool:

 

Новинка от них в этом году обновлённая АХ50. 50 BMG С модульной системой под 408, 375 чейтак. Круто!

А вот это действительно круто!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Игорь, приветствую.

Как прошла настройка? Жду доп ствол для AXMC 308 в 6.5 creedmoor. Тесты с Berger hybrid 140gr.

Практически добил Lapua Scenar 250. На очереди 300 Hybrid.

Удачи с Настройкой!!!

Добрый вечер. Пробовали 300 Hybrid ?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Accuracy International 's на месте не стоят!!!

IMG_5451.jpg

IMG_5453.jpg

очень понравилась :)Ствол реально меняется за три минуты,ослабил шестигранник,открутил рукой ствол,закрутил другой и затянул шестигранник.Чудеса :)

Очень удобная третья нога

IMG_5471.jpg

Приклад складывается на затвор,очень грамотно.Приклад(щека, длина приклада) регулируется во все стороны,можно настроить под любого стрелка.

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (2).jpg

FullSizeRender (2).jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Игорь, приветствую !

Если Вас не затруднит можете прикрепить размеры затворной направляющей для чистки. Белой, что на первой странице.

И если можно дайте контакт где заказывали.

(Я так понял это Дерби?). Заранее сасибо!

С уважением

Ссылка на комментарий
И если можно дайте контакт где заказывали.

Заказывал на ганзе,сейчас уже точно не помню,но наверное это Дерби.У него должны быть все размеры(если у него заказывал)

Сейчас размеры снять не смогу.винтовка не у меня,позже попрошу человека,он снимет.

Ссылка на комментарий
Нашел :)

[ATTACH=CONFIG]14954[/ATTACH]

Именно этот чертеж я отправлял мастеру,направляющую сделал идеально.Осталось вспомнить мастера :)

 

Игорь ! А чертеж именно под АХ , или неважно какой ?

Ссылка на комментарий
А чертеж именно под АХ , или неважно какой ?

Именно под АХ,в комплекте была направляющая(на фото черная) и мы ее маленько усовершенствовали,сделали чуть длиннее и добавили резинку,получилось очень хорошо.Сейчас используем наш вариант,импортозамещение :)

IMGL4915.jpg

Если я правильно помню,заказывали тут

 

https://forum.guns.ru/forummessage/153/1435587.html

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Интересно что ты использовал под трг ?

У меня была кастом направляющая от NOLAN ,самая лучшая на рынке,заказывал специально для ТРГ и шомпола девей.

http://www.benchrest.com/barrelsaver/

IMGL3779.jpg

Сейчас очень хорошие направляющие делает PMA ,нормальная цена и отличное качество.

319803082faa4a09a8a1270fdb638fb7.jpeg

rodguidewebphoto2__25745.jpg

http://www.pmatool.com/cleaning-rod-guides/

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Мечты сбываются)

У меня хороший знакомый,разобрался с УСМ и говорит,что путем замены пружинок родной спуск регулируется до 500 грамм,можно и меньше,но говорит,что и так очень комфортно.

А спортивного спуска конечно не хватает,мечты реально сбываются,осталось понять,как это всё купить.:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...