Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2017 год - X Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

Беддинг это очень важный момент.Никто не знает,как его делает оружейник.В идеале ,он должен делать его правильно.Я много видел кастом беддингов,некоторые приходилось переделывать :)исправлять косяки.

Не всё так просто ,как кажется на первый взгляд.Оружейник который делает винтовку должен быть В ТЕМЕ.Это очень важный момент.И еще,он должен ДОРОЖИТЬ своей репутацией!

Мне Кембел как-то сказал,,я делаю только чемпионские винтовки т.к по другому не могу у меня репутация,,.Это серьезная заявка и надеюсь,он понимал ,что,говорит:)

Спиди Гонзалес,это тоже из этой оперы ,если делает то делает шедевр.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Парни а ни кто случаем не заморачивался с ремовским затвором, в плане переделки его под типа орсиевского, где выкидывается эта чертова полусферическая пружинка экстрактор и после фрезировки устанавливается другой экстрактор.

Думаю кто в теме поняли о чем я. У меня уже этот родной экстрактор кучу гильз перепортил.

Ссылка на комментарий
20171227_013709.jpg Если заморачиваться на кучность экстрактор лучше удалить. Под зацеп, простите не знаю как правильно его назвать, нужна пружинка послабее. Этот механизм реально патрон в патроннике ставит боком и гильзу при открытии затвора заминает.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Иван Сибирь, а если удалить экстрактор то как гильза выбрасываться будет? Пальцами доставать каждый раз? Это может на соревнованиях и подвести наверное, особенно если ветер меняется и долго выжидаешь а потом надо уже быстро отстреляться... Были моменты когда последние 2 или 3 выстрела стрелять начинаешь за 30 секунд до конца. А Артур как то все 5 начал за 30 секунд и такое бывает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...