Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Нужен ли беддинг ложа GRS для blaser r8


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Может ли кто поделиться опытом о необходимости данной процедуры.

Ложа grs varmint, шасси оригинальное, калибр 223, ствол варминт.

Шасси в ложу вставляется очень плотно. без каких либо люфтов.

 

Есть ли у кого опыт проведения данной процедуры для blaser. На тикке в свое время делал сам без проблем, так что небольшой опыт есть.

 

С уважением

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Не нужен! Эта иная система чем у классического "болтового" карабина. Вы с него уже стреляли, что-то не устраивает, ствол кроме мест крепления в районе патроника еще где-то контактирует с ложе?

Ссылка на комментарий

Не стрелял, ствол нигде не контактирует. Инструкция настойчиво рекомендует сделать беддинг.

Если этот раздел читает Игорь НСК хотел бы задать вопрос ему: на Вашем Блазере который 6,5-284 беддинг был??

Ссылка на комментарий

Какая инструкция, от куда?

Вы купили карабин Blaser R8 GRS 223Rem в сборе или собрали его по частям… ствол отдельно, ламинат/корка отдельно и все патроха/шасси отдельно? Ствол оригинальный?

Вам надо собрать карабин и отстрелять, если ствол оригинальный 10" твист, то патроны надо с пулей 69gr! В продаже не часто они есть, неплохо летят S&B Match с пулей Sierra MK 69gr, это если еще не освоен релоад! Имхо

Какой бединг на R8 вы собрались делать не представляю!

Изменено пользователем Al.
Ссылка на комментарий
НСК хотел бы задать вопрос ему: на Вашем Блазере который 6,5-284 беддинг был??

На всех блазерах которые были у меня и моих товарищей которые есть сейчас,беддинга НЕТ.

Ссылка на комментарий
Какая инструкция, от куда?

Вы купили карабин Blaser R8 GRS 223Rem в сборе или собрали его по частям… ствол отдельно, ламинат/корка отдельно и все патроха/шасси отдельно? Ствол оригинальный?

Вам надо собрать карабин и отстрелять, если ствол оригинальный 10" твист, то патроны надо с пулей 69gr! В продаже не часто они есть, неплохо летят S&B Match с пулей Sierra MK 69gr, это если еще не освоен релоад! Имхо

Какой бединг на R8 вы собрались делать не представляю!

 

Ствол оригинальный, шасси оригинальное, ложа ламинат куплена отдельно. Инструкция к ложе.

Что из этого ствола летит я в курсе.

Извините, что мой вопрос вызвал у Вас раздражение.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Ствол оригинальный, шасси оригинальное, ложа ламинат куплена отдельно. Инструкция к ложе.

Что из этого ствола летит я в курсе.

Извините, что мой вопрос вызвал у Вас раздражение.

 

Удачи

 

Повежливее надо быть , чтобы Ваши вопросы не вызывали как Вы сказали

" раздражение" ...:) без обид !

Ссылка на комментарий
Ствол оригинальный, шасси оригинальное, ложа ламинат куплена отдельно. Инструкция к ложе.

Что из этого ствола летит я в курсе.

Извините, что мой вопрос вызвал у Вас раздражение.

 

Удачи

Никаких раздражений, все нормально:) Я же не знал что вы в курсе… Действуйте по инструкции, если настойчиво рекомендует! И вам удачи!:)

 

без обид !

100% :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Такая же ситуация. Только привёз карабин и ложе GRS. Сам общался с производителем GRS. Их мнение категорично: Бединг обязателен. Вы как решили? Если делали, то где?

Благодарю вас

Захар.

Ссылка на комментарий

Сначала очень нравилось мне это ложе, а сейчас чуть остыл к нему)) Представитель производителя Blaser по скрещиванию их затворной коробки и ложе GRS ответил так… "да, это делают инода на Блазере (когда оружие не стреляет достаточно хорошо), потому что фанера - не пластик, всегда чуть отличается по размерам. иногда коробка хорошо сидит, иногда - не очень."

Вот красивое кино…

А вот немного негатива про GRS и бединг!

http://forum.guns.ru/forummessage/204/1956177.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не делал беддинг для R8

Перекладывал сам, было сложно попасть длинным винтом через рукоятку в эксцентрический переходник.

Когда удалось, все остальное не проблема. Стреляет не хуже чем из пластика точно, а все остальное комфортнее.

Прошел год, попадал под дождь и сильное обледенение, ни трещин ни каких проблем нет.

З.Ы. Брал кстати у того же продавца, по ссылке на Ганзе

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на сайте GRS в разделе FAQ написано следующее

http://www.grsriflestocks.com/faq#97f6c0a0-1c26-60d1-8fc6-ff00003b51a3

 

Делать беддинг они рекомендуют, а для магнум калибров в обязательном порядке вплоть до снятия с гарантии.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

загружено.jpg

А данная процедура как называется? Беддинг?

Хочу тоже самое сделать на R93.

На данный момент ствол как бы не касается ложе, но при качании на сошках, ствол однозначно соприкасается с ложе.

Кто-нибудь делал сию процедуру и стоит ли?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 06.04.2017 в 03:53, НСК-И сказал:

На дереве,ламинате и т.д беддинг нужен всегда.Беддинг должен быть правильный(без точек давления,на правильном клею),плохой беддинг может навредить.

А если пластик/карбон и Беддинг блок стоит, стоит заморачиваться с гласс беддингом?

Ссылка на комментарий

Я себе делал на Ремингтоне , был пластик и беддинг блок , но кучность не устраивала . Давно это было , детали уже не помню , на лапе точно заливал девконом и хвостовик тоже .

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...