Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 198 из 198

Тема: Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))

Опытный
    Цитата Сообщение от Al. Посмотреть сообщение
    Там еще бредни поднимаются про 3х дневный срок временного хранения с последующим уведомлением гвардейцев, млять
    Это не выполнимо.
    Осень,открытие утинной охоты. с одного района города,уезжают около тысячи охотников,а может быть и больше. Кто будет записывать,столько информации? и каким образом,эту информацию,донести до гвардейцев?

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Надеюсь этот долбонутый проект с замками и прочей муйней не пройдет! В конце-то концов хоть какой-то здравый смысл должен быть!
    Вопрос инициируют гвардейцы так что считай приняли.
    Как Вам это?
    https://www.youtube.com/watch?v=TW7_c-tZ24c

Участник Аватар для NORD
    Кто придумывает этот бред они вообще понимают о чем реч , создается такое чувство что далеко не компитентные товарищи ,но служат народу за наш счет

Участник Аватар для Epsorokin
    Что то я вообще не понял ничего. А где в проекте про снаряжение нарезных? Или это разные проекты?

Участник Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от ВАГорбатый Посмотреть сообщение
    Вопрос инициируют гвардейцы так что считай приняли.
    Как Вам это?
    https://www.youtube.com/watch?v=TW7_c-tZ24c
    Это видел и там уже все вопросы сняли в экстренном темпе, по КС итак было понятно, ближайшие годы НЕТ! По замкам такой паники не будет, это бредовая идея, но с ними тоже ладно, а вот отмечаться если более 3х суток отсутствуя, это чистый моразм, надеюсь это они поймут в думских прениях!

По замкам такой паники не будет, это бредовая идея, но с ними тоже ладно, а вот отмечаться если более 3х суток отсутствуя, это чистый моразм,
    Замки они введут к бабке не ходи А отмечаться просто никто не будет и проверять они не смогут,будут единичные случаи проверок,а массовых проверок просто не может быть ,нет у них таких ресурсов.Допустим,приехал я на соревнования в Барнаул на пять дней,и дальше что?Я точно никуда не пойду отмечаться, и никто не сможет меня отследить и проверить когда я прибыл и когда убыл.И вообще,кому я нужен с этими проверками

Участник Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от НСК-И Посмотреть сообщение
    Замки они введут к бабке не ходи
    Ну что сказать, пидорги натуральные! Вот зря я подарил такой замочек от помпы заморской, знал же что пригодиться!
    Название: Снимок экрана 2017-11-27 в 5.41.35.png
Просмотров: 228

Размер: 341.1 Кб
    Не удивлюсь, если после принятия этих бредней, на прилавках появиться замок единого образца, которые завес какой-нибудь любимый племянник гвардейца! И все отеч. оруж. поделки будут комплектоваться ими по умолчанию, это сотни тысяч а может и миллионы единиц, а прибавку к цене народ доплатит!

Складывается впечатление,что люди которые придумывают законы далеки от реальной жизни.Те ,кто придумывает законы про оружие никогда в жизни не держали в руках оружие.Те,кто придумывает законы для автомобилистов никогда в жизни не имели свой автомобиль и всю жизнь передвигаются на трамвае и метро.
    Смотрим и веселимся

С наступающим, НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

Участник Аватар для Al.
    Смотрим и веселимся

Опытный
    Смотрим и веселимся
    Трепло и балламут

Кaтeгopии тpaнспopтa пoпaдaющиe пoд oбязaтeльную устaнoвку ГЛОНАСС (пpикaз № 285 министepствa тpaнспopтa )

Кaтeгopия M2 — Тpaнспopтныe сpeдствa, испoльзуeмыe для пepeвoзки пaссaжиpoв, имeющиe, пoмимo мeстa вoдитeля, бoлee вoсьми мeст для сидeния, тeхничeски дoпустимaя мaксимaльнaя мaссa кoтopых нe пpeвышaeт 5 т.

Кaтeгopия M3 — Тpaнспopтныe сpeдствa, испoльзуeмыe для пepeвoзки пaссaжиpoв, имeющиe, пoмимo мeстa вoдитeля, бoлee вoсьми мeст для сидeния, тeхничeски дoпустимaя мaксимaльнaя мaссa кoтopых пpeвышaeт 5 т.

Кaтeгopия N2 — Тpaнспopтныe сpeдствa, пpeднaзнaчeнныe для пepeвoзки гpузoв, имeющиe тeхничeски дoпустимую мaксимaльную мaссу свышe 3,5 т, нo нe бoлee 12 т.

Опытный Аватар для ВАГорбатый
    Ну что сказать, пидорги натуральные! Вот зря я подарил такой замочек от помпы заморской, знал же что пригодиться!
    Да не велика потеря пора заказывать пока не дорого
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Замок на УСМ.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	14975

Опытный
    Допустим,приехал я на соревнования в Барнаул на пять дней
    А я в тайгу,на 2 недели. кто меня там,будет проверять? медведи что ли?
    А вот если примут такой закон,сами же его в срочном порядке и отменят,потому что,физически невозможно,обработать столько информации. Да и народ у нас такой,будет ночами или под утро уведомлять,что уезжают на охоту. хрен поспят злодеи

Опытный
    Многие начнут "терять" оружие.

Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Может такими неадыкватными методами хотят отбить жилание от увлечения к оружию и тем самым разружить добровольно
    Мы и так уже разоруженные,да,в наших сейфах есть оружие,но использовать мы его не можем т.к нет мест ,где его можно использовать.Новосибирск ,жителей больше двух миллионов и нет ни одного стрельбища для гражданских.Все ведомственные на которые попасть можно с очень большим трудом и очень редко.Развития стрелковых дисциплин просто нет,оружия нет,патроны дорогие.Какая стрельба?
    Остается только гладкоствол по тарелочкам.кстати,нормальн ый вариант В городе есть несколько стендов

Участник Аватар для NORD
    И самакрут разрешен

Ну что там? Есть новости по теме?

Опытный
    Цитата Сообщение от Epsorokin Посмотреть сообщение
    Ну что там? Есть новости по теме?
    Пока нет. На сайте слуг народа,пока тишина http://sozd.parlament.gov.ru/bill/134845-7

Что там? Заглохло всё? Никто не знает когда начнется опять движуха?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права