Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то не хочу чтоб ковыряли мое оружие (((

Это касается отечественного производителя Тигров,Вепрей и т.д., не думаю что у Тикки нарезы аналогичны боевым 308. Так что можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Игорь,метки будут ставить всем кто владеет уже оружием? Или кто после этого закона будет приобретать оружие?

Что то не хочу чтоб ковыряли мое оружие (((

 

Это вряд ли Заур :) иначе можно смело продвать ! )))

Ссылка на комментарий
Если только отечественное ,тогда повезло :)

 

Всегда нравились экзотические калибры ;) я как предвидел ))) ( шутка )

А если серьезно , то это все очень печально (((

Ссылка на комментарий

IMG_4615.JPG

Если только отечественное ,тогда повезло :)

От этих товарищей все можно ожидать, надеюсь ума хватит импорт оставить в покое, хоть 308, хоть экзотику!:)

Недавно другу брали Blaser R8 Lux, снимаем ствол, а там на ложе номер выбит (корявой белой краской) тот же что и на стволе, сказали так заставили сертифицировать партию и пох.. им что карабин модульный во всем мире и ложе там просто ложе, так что чудес хватает!:)

За релоад вообще молчу, походу не видать просвета, а с учётом тенденций как это дело набирает обороты, так ещё хуже чтоб гайки не закрутили, грустно все это!:(

Ссылка на комментарий
Итог не столь уж и плачевный на самом деле. В принципе все так же как и было.

Поправте если ошибаюсь.

А какой он итог ? :) еще ничего не известно , но хорошего мало .

Ссылка на комментарий
А какой он итог ? :) еще ничего не известно , но хорошего мало .

 

Итог по их совещанию я имел ввиду. Хорошего конечно мало. Хотья раз в 15 лет делать отстрел тоже не плохо )))

Ссылка на комментарий
Разве что вот этот момент :)

 

Ну да )))

А так еслиб там хоть один человек замолвил слово про релоадинг, там бы от ужаса со стульев попадали )))

Что сказать ТЕМНЫЙ НАРОД чего хотят сами не знают или им плозо от того что уже почти 8 лет не вносили поправки в закон об оружии... (((

Ссылка на комментарий
Тут слушок прошёл, что хотят запретить все виды пулевой стрельбы. Даже олимпийские виды.

 

Совсем с ума сошли ))) это уже точно против народа (((

Или кто то боится за свой зад не на шутку...

Ссылка на комментарий
Тут слушок прошёл, что хотят запретить все виды пулевой стрельбы. Даже олимпийские виды.

 

Как говориться дыма без огня не бывает, но это скорее просто неудачный слушок, я очень надеюсь!))

Накуя они тогда чемпионат мира летом проводили по практической стрельбе и целый "@лять" парк "Патриот" отгрохали с галлереями и прочей инфраструктурой!! И трындят почти каждый день про возрождение норм ГТО и прочего оздоровления нации/молодёжи, куда и начальная военная подготовка тоже должна входить, где ознакомление с оружием и уроки стрельбы как само собой разумеющееся!! Итак гомосеки и прочая нелюдь кругом прогрессирует, так ещё и нормальные мужские хобби/спорт хотят устранить, а чем поднимать будем молодёжь (защитников отечества) или усилят кружками по €бальным танцам со звёздами на коньках!!))

Если такое запрет произойдёт реально, то пидорги они самые что ни на есть настоящие!!!)) Тьфу три раза чтоб не сглазить!))

Надо всем титулованным стрелкам собраться и Сорокина А. подтянуть для значимости, он как никак должность занимает в профильном гос. предприятии, где в том числе и гражданская продукция производиться (многие же знают друг-друга по стране, если не все) и коллективное открытое письмо написать, опубликовав в каком-нибудь оружейном издании, со всеми вытекающими минунасами из-за таких возможных запретов и дебильных не обдуманных поправок в законы, и дубликаты разослать в АП, СФ, ГД и прочите профильные комитеты, засыпать их к чертям собачьим "макулатурой", может кто вменяемый прочтёт и выдвинет абратную инициативу, заодно и пропиариться)) неужели среди чинуш нет людей увлечённых подобным хобби и они не понимают что это абсурд, мы же не Лихтенштейн какой-нибудь!!)) Пусть лучше футболом займутся всерьёз или запретят его полностью в стране, какой позор будет на домашнем ЧМ когда мы не выйдем даже из группы, это будет второй случай в мире, первый подобный случился со сборной ЮАР на их домашнем чемпионате, сильнейшая будет статистика!!)) Сори что всю в кучу намешал, зла не хватает из-за таких слухов!))

Ссылка на комментарий
А им пох...

Понятно что там никто сразу не кинется на встречу, но если ничего не пытаться предпринимать и все время думать так, то значит и нам пох.., причём все пох..!))

Придёт время и "они с верхотуры" скажут.. так чего молчали и никто не возмущался, все вас значит устроило, а теперь товарищи поздно пить поржоми..!)))

Ссылка на комментарий

А чем объяснить такое поведение к владельцам оружия? Я думаю только тем что сказал выше.

Кто знает когда их задумка должна вступить в силу на законых основаниях а не на уровне слухов?

Ссылка на комментарий

Кто знает когда их задумка должна вступить в силу на законых основаниях а не на уровне слухов?

 

Никто не знает, это пока просто слухи, надеюсь ими и остануться! Пока официально нет подобных инициатив и тем более готовых проектов законов с такой сумашедшей задумкой! Имхо

Изменено пользователем Al.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...