Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))


Рекомендованные сообщения

Внесены на рассмотрения поправки в закон "Об оружии" о легализации снарежения нарезногых патронов!

http://www.rbc.ru/politics/28/03/2017/58da8fed9a79475432c11174?from=main

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=134845-7

Неужели одумаются?:)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Депутат Владислав Резник («Единая Россия») предлагает расширить действие этой нормы на владельцев спортивного огнестрельного гладкоствольного и нарезного оружия.

 

 

Как будут делить,спортивное и охотничье. или это опечатка журналиста.

 

 

Одобрение законопроекта позволит «снизить остроту проблемы доступности патронов для российских охотников и спортсменов, а также повысит оружейную культуру в России»,

 

 

а ниже,упоминают и спортсменов и охотников

 

В профильном комитете пока не говорят, будет ли инициатива Резника поддержана.

 

так что это пока вилами по воде.

 

Депутат подчеркнул, что «здесь ключевым вопросом является обеспечение безопасности граждан

 

во всём мире,не заморачиваются этим и всё нормально....

 

 

Он добавил, что в действующем законодательстве четко не прописано разрешение на снаряжение и переснаряжение патронов для нарезного оружия:

 

так же нет и чёткого запрета,а лишь лицензирование данного действия.

 

 

Резник — один из самых богатых депутатов Думы (на счетах в банке у него лежит более 1,3 млрд руб.)

 

наверное зарплата высокая. работает много:)

Ссылка на комментарий

Что бы железно закон пролез,надо что бы кто то из депутатов,занимался поставкой комплектующих или производил их,тогда закон пролобируют 100%

если кто то из депутатов,ввозит патроны в Россию из за рубежа,то он всеми костями будет против и найдёт 100500 причин,что бы отвернуть проект закона. такова реальность на сегодня.

зы. когда я,хотел балатироваться в депутаты,то меня спросили,есть ли у меня какой то бизнес,который надо лобировать. я ответил нет. ответ был простой,тогда и депутатом не стоит быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а вдруг..

надежда на третью попытку)

 

вчера в новостях по ОТС,даже тема была,минут на 7....сказали,что к осени разрешат.

и я уверен,что разрешат.

1. это третья попытка,а бог любит троицу))))

2.раньше валюта была под запретом,потом разрешили

3.нарезное было только у промысловиков,сейчас каждый может купить

4. закон продвинул единарас,а в следующем году,будут выборы его,а если примут закон,то рейтинг его,поднимется.

5. продажа комплектухи и инструмента в торговых сетях,пополнит бюджет.

Ссылка на комментарий
5. продажа комплектухи и инструмента в торговых сетях

Что бы это произошло нужно этот сегмент рынка вывести под себя. Что и делается законодательно. Если дадут зеленый свет, это еще не значит что можно будет выдохнуть.

Ссылка на комментарий
вчера в новостях по ОТС,даже тема была,минут на 7....сказали,что к осени разрешат.

и я уверен,что разрешат.

1. это третья попытка,а бог любит троицу))))

2.раньше валюта была под запретом,потом разрешили

3.нарезное было только у промысловиков,сейчас каждый может купить

4. закон продвинул единарас,а в следующем году,будут выборы его,а если примут закон,то рейтинг его,поднимется.

5. продажа комплектухи и инструмента в торговых сетях,пополнит бюджет.

 

6. Цыплят по осени считают :) посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Что бы это произошло нужно этот сегмент рынка вывести под себя.

 

У нас в магазинах,на прилавках лежат прессы,капсуляторы,матрицы,молотковые наборы,порох для нарезного. даже мануалы для релоадинга есть.

если и не разрешат,то особо ни чего не изменится. народ как крутил,так и будет крутить.

в общем ждём поправку в закон...

Ссылка на комментарий
6. Цыплят по осени считают :) посмотрим ...

 

Вроде бы законопроект получил одобрение от комитета по безопасности и противодействию коррупции, но пока официальной бумаги я не видел! Ждем осени, готовимся к цыплятам:)

Ссылка на комментарий

всех приветствую!

ссылка по поводу движения документа

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=134845-7&02

 

и фрагмент ответа из Комитета:

На вн № 3.15-15/345 от 3 апреля 2017 года

 

О соответствии требованиям

статьи 104 Конституции Российской Федерации

 

Рассмотрев проект федерального закона № 134845-7 «О внесении изменений в статьи 16 и 18 Федерального закона «Об оружии», внесенный депутатом Государственной Думы В.М.Резником, на его соответствие требованиям статьи 104 Конституции Российской Федерации и пункта «д» части первой статьи 105 Регламента Государственной Думы, сообщаем, что, по нашему мнению, необходимости получения на данный законопроект заключения Правительства Российской Федерации не усматривается.

 

 

 

Исполняющий обязанности

заместителя начальника управл

Ссылка на комментарий
Увидеть бы уже ...

" РЕЛОАД В РФ РАЗРЕШИЛИ !!! " :D

Надо у астрологов поинтересоваться, какая была Луна и расположение звезд в момент подачи законопроекта на рассмотрение :) Все от них зависит :) Первые попытки видимо не в ту Луну двигали:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...