Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Работает? хотелось бы подробностей))

Работает:), конечно проверять нужно "взрослым" калибром, а не .223

Но эффект есть. Подумываю сделать складной/перевозной, чтоб на столе крепить.

А вообще, все придумано до нас:

IMG_0098.JPG

Это глушитель для полигона, чтод город не знал, что ученья идут:)

Ссылка на комментарий

Нет никакаких запретов на дозвук в России, скорость пули ничем не ограничивается.

 

Но тема глушителей на этом форуме не приветствуется, гражданское использование глушителей в РФ запрещено. Заканчивайте, господа.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Для того чтобы закон вступил в законную силу, он должен быть опубликован в одном из официальных источников.

В соответствии с законодательством РФ федеральные законы должны быть опубликованы в течение семи дней со дня их подписания Президентом Российской Федерации.

По общему правилу, (если в законе не установлен определенный день его вступления в законную силу) законы РФ и Федеральные законы РФ вступают в силу по истечении десяти дней со дня их официального опубликования

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Просто посочувствовать.Четыре года ,это не четыре дня.

 

можно так же,посочувствовать убийце,насильнику,вору.

Андрей знал,что покупал и откуда это едет. думал проскочит. хрен там. не проскочило

Ссылка на комментарий
можно так же,посочувствовать убийце,насильнику,вору.

Андрей знал,что покупал и откуда это едет. думал проскочит. хрен там. не проскочило

 

Я думаю, что он не убийца и не разбойник. А его умысел был направлен лишь на то, чтобы "пистолетик всамделишный заиметь". Ему бы повиниться вовремя-получил бы условняк..

Ссылка на комментарий
Значит, всё, что он писал на Ганзе - враньё?

 

Он просто многое не договаривал.

 

Я думаю, что он не убийца и не разбойник. А его умысел был направлен лишь на то, чтобы "пистолетик всамделишный заиметь". Ему бы повиниться вовремя-получил бы условняк..

Он не убийца,но умысел его,противоречит Российским законам. Но и на контрабасе условняк получить не реально. Только реальный срок. Жалко парня,но он сам в этом виноват.

 

зы. а до вступления закона в силу,остаётся всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Он не убийца,но умысел его,противоречит Российским законам.

дали четыре года,трое детей малолетних,кто их будет кормить?Посадили за кусок трубки!Вот это меня больше всего удивляет в данной ситуации.Ну решили наказать,наказывайте,но зачем так сурово?!Дайте два года условно и нормуль,больше точно не будет трубки заказывать, а тут сразу 4.

Ссылка на комментарий
Дайте два года условно и нормуль

За контробанду условно не дают. по таким мелочам,4 года стандартный срок.

я не думаю,что судья испытала удовольствие от назначении реального срока.

детей жалко,кто их сейчас кормить будет.

а кусок трубки или бомба,разницы по закону нет...

Ссылка на комментарий

Опять же налицо "показательность" наказания - ух какие органы суровые! Через день репортажи, как органы опеки, изымают детей из нормальных семей за то, что отец стегнул ремнем своего сорванца..

И план выполнен и в пьяном угаре с ножом "родитель" не кинется притоне который когдато был семьёй.

Ссылка на комментарий
При благоприятном раскладе выйдет по УДО через 2 года. Но это очень большой срок для осмысления случившегося.Жесть.

 

туда,куда его отправят,Кум нормальный,пойдёт на уступки. шансы по УДО есть. но только для красных.

но и два года,срок огромный. Он будет писать жалобы,до ВС. будем следить,за событиями.

а до вступления закона в силу,остаётся совсем немного.скоро можно будет выходить из подполья..

Ссылка на комментарий

Да.... оружейный закон у нас строг и местами маразматичен..... И что характерно что "левый АК" что кусок "типа ствола" для ПМ срок одинаковый. Ладно не будем о печальном. Был бы разрешен КС никто бы такой херней не занимался. Был бы простой законопослушный гражданин. К слову говоря вполне себе грамотный защитник родины если беда совсем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...