Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Может все таки разрешат релоад нарезных? Это ли не чудо, аллилуйя!))


Рекомендованные сообщения

осталось основное, гильза.

Это давно не проблема, многие им приторговывают уже приличное время!

https://firing-line.ru/catalog/gilzy/gilza_lapua_latunnaya_dlya_patronov_k_243_win_10sht/

https://firing-line.ru/catalog/puli/pulya_okhotnichya_lapua_scenar_k_243_hpbt_6_8g_105gr_10sht/

У них же топливо и капсюля!))

Так же видел в других магазинах на витрине лежат нарезные прессы, матрицы и т.п.! Ну не идиотизм, все открыто давно продается, а снаряжать закон не велит, для кого, для чего тогда продают!?:) Это все равно что в аптеке продавать наркотики по ингредиентам, а потом ловить их по притонам!:)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот еще немного дегтя. Текст проекта почитайте. Гайки закручивают.

http://regulation.gov.ru/projects#npa=75118

Поехал на соревнования или охоту, ну и.т.д. более 3-х дней будь любезен уведомить ЛРО где ты на выезде с оружием.

Ну и замками на УСМ можно затариваться потихоньку.

Ссылка на комментарий
А вот еще немного дегтя. Текст проекта почитайте. Гайки закручивают.

Оружие должно храниться с использованием механических устройств, запирающих на замок составные части оружия и обеспечивающих блокирование возможности производства из него выстрела.".

Не свовсем понял ,что значит,,,запирающих на замок составные части оружия,,,Это какие составные части оружия? :)

Сука,жили,как люди спокойно.Нет,кто то додумался поднять вопрос!Кому нужны эти поправки,кто их придумывает???Надо было всего навсего добавить одно слово,НАРЕЗНОЕ и вопрос закрыт!!!А тут развели бодягу и как обычно получим по полной программе и замочки купим за дорого и дальше по списку.Всё для людей :)

Ссылка на комментарий

Надеюсь этот долбонутый проект с замками и прочей муйней не пройдет! В конце-то концов хоть какой-то здравый смысл должен быть! Ну как так, какие нахер замки, я понимаю их логичность когда нет сейфа и оружие просто в углу стоит, в остальном нахера он нужен! Может еще на сейфы датчики поставить как в мини барах гостиничных, чтоб они были в курсе сколько раз сейф открывался!))

Там еще бредни поднимаются про 3х дневный срок временного хранения с последующим уведомлением гвардейцев, млять!

 

Нет,кто то додумался поднять вопрос!Кому нужны эти поправки,кто их придумывает???Надо было всего навсего добавить одно слово,НАРЕЗНОЕ и вопрос закрыт!!!А тут развели бодягу и как обычно получим по полной программе

Такая мысль мелькала у меня когда все только начиналось!:)

Ссылка на комментарий
Там еще бредни поднимаются про 3х дневный срок временного хранения с последующим уведомлением гвардейцев, млять

Это не выполнимо.

Осень,открытие утинной охоты. с одного района города,уезжают около тысячи охотников,а может быть и больше. Кто будет записывать,столько информации? и каким образом,эту информацию,донести до гвардейцев?

Ссылка на комментарий
Надеюсь этот долбонутый проект с замками и прочей муйней не пройдет! В конце-то концов хоть какой-то здравый смысл должен быть!

Вопрос инициируют гвардейцы так что считай приняли.

Как Вам это?

Ссылка на комментарий
Вопрос инициируют гвардейцы так что считай приняли.

Как Вам это?

Это видел и там уже все вопросы сняли в экстренном темпе, по КС итак было понятно, ближайшие годы НЕТ! По замкам такой паники не будет, это бредовая идея, но с ними тоже ладно, а вот отмечаться если более 3х суток отсутствуя, это чистый моразм, надеюсь это они поймут в думских прениях!

Ссылка на комментарий
По замкам такой паники не будет, это бредовая идея, но с ними тоже ладно, а вот отмечаться если более 3х суток отсутствуя, это чистый моразм,

Замки они введут к бабке не ходи :)А отмечаться просто никто не будет и проверять они не смогут,будут единичные случаи проверок,а массовых проверок просто не может быть ,нет у них таких ресурсов.Допустим,приехал я на соревнования в Барнаул на пять дней,и дальше что?Я точно никуда не пойду отмечаться, и никто не сможет меня отследить и проверить когда я прибыл и когда убыл.:)И вообще,кому я нужен с этими проверками :)

Ссылка на комментарий
Замки они введут к бабке не ходи:)

Ну что сказать, пидорги натуральные! Вот зря я подарил такой замочек от помпы заморской, знал же что пригодиться!:D

Снимок экрана 2017-11-27 в 5.41.35.png

Не удивлюсь, если после принятия этих бредней, на прилавках появиться замок единого образца, которые завес какой-нибудь любимый племянник гвардейца!:D И все отеч. оруж. поделки будут комплектоваться ими по умолчанию, это сотни тысяч а может и миллионы единиц, а прибавку к цене народ доплатит!:D

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление,что люди которые придумывают законы далеки от реальной жизни.Те ,кто придумывает законы про оружие никогда в жизни не держали в руках оружие.Те,кто придумывает законы для автомобилистов никогда в жизни не имели свой автомобиль и всю жизнь передвигаются на трамвае и метро.

Смотрим и веселимся :)

С наступающим, НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий

Смотрим и веселимся :)

 

Трепло и балламут

 

 

 

Кaтeгopии тpaнспopтa пoпaдaющиe пoд oбязaтeльную устaнoвку ГЛОНАСС (пpикaз № 285 министepствa тpaнспopтa )

 

Кaтeгopия M2 — Тpaнспopтныe сpeдствa, испoльзуeмыe для пepeвoзки пaссaжиpoв, имeющиe, пoмимo мeстa вoдитeля, бoлee вoсьми мeст для сидeния, тeхничeски дoпустимaя мaксимaльнaя мaссa кoтopых нe пpeвышaeт 5 т.

 

Кaтeгopия M3 — Тpaнспopтныe сpeдствa, испoльзуeмыe для пepeвoзки пaссaжиpoв, имeющиe, пoмимo мeстa вoдитeля, бoлee вoсьми мeст для сидeния, тeхничeски дoпустимaя мaксимaльнaя мaссa кoтopых пpeвышaeт 5 т.

 

Кaтeгopия N2 — Тpaнспopтныe сpeдствa, пpeднaзнaчeнныe для пepeвoзки гpузoв, имeющиe тeхничeски дoпустимую мaксимaльную мaссу свышe 3,5 т, нo нe бoлee 12 т.

Ссылка на комментарий
Ну что сказать, пидорги натуральные! Вот зря я подарил такой замочек от помпы заморской, знал же что пригодиться!:D

Да не велика потеря :) пора заказывать пока не дорого :)

Замок на УСМ.jpg

Ссылка на комментарий
Допустим,приехал я на соревнования в Барнаул на пять дней

А я в тайгу,на 2 недели. кто меня там,будет проверять? медведи что ли?

А вот если примут такой закон,сами же его в срочном порядке и отменят,потому что,физически невозможно,обработать столько информации. Да и народ у нас такой,будет ночами или под утро уведомлять,что уезжают на охоту. хрен поспят злодеи:)

Ссылка на комментарий
Может такими неадыкватными методами хотят отбить жилание от увлечения к оружию и тем самым разружить добровольно

Мы и так уже разоруженные,да,в наших сейфах есть оружие,но использовать мы его не можем т.к нет мест ,где его можно использовать.Новосибирск ,жителей больше двух миллионов и нет ни одного стрельбища для гражданских.Все ведомственные на которые попасть можно с очень большим трудом и очень редко.Развития стрелковых дисциплин просто нет,оружия нет,патроны дорогие.Какая стрельба?

Остается только гладкоствол по тарелочкам.кстати,нормальный вариант :)В городе есть несколько стендов :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я здесь говорил, что за вас кулачки держу, а случайно узнал - в Украине Верховная Рада тоже начала рассматривать Закон об Оружии.

Есть базовый 1135, а есть дополненый нами, гражданскими стрелками 1135-1. В дополненом вааще КНО прописано и весь нарезняк до 13 мм. Релоад само собой.

Два года как подан проект закона, пару месяцев назад на заседании Рады почитали его и всё.

Тишина, как и у вас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...