Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Бенчрест + винтовка в Барнауле 25 - 28 мая


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 недели спустя...

Валера привет. Изготавливаем пока один пробный , верхняя часть без пропеллера и хвоста готова. сейчас думаю о пропеллере из чего лучше папка или подобный микросхемный материал. Все делается долго то мастер занят, то у меня круг до цивилизации 200км. Все нужно покрутить в руках обдумать, добавили опцию смещения вперед назад пропеллера чтоб центр тяжести вывести на подшипник как на австраллийских. Как закончу выложу фото.

Ссылка на комментарий
сейчас думаю о пропеллере из чего лучше

Его проще купить уже готовый.

 

https://www.amazon.com/Classic-Spinning-Daisy-case-SUNFLOWER/dp/B0087P52WG

 

https://www.ebay.com/p/Beloit-Plastics-Classic-Spinning-Daisy-X24-Case-Non-Retail-Display/1800003937

Ссылка на комментарий

Посадочное место со втулкой уже готово. Проникся этим флагом, именно им, - Аллюминий, подшипники, Телескопическая стойка из нержавейки с внутренними фиксаторами , снаружи никаких болтиков, башмак который вбивается в землю все продумано до мелочей. Никакой оцинковки и покраски. У этого флага своя харизма, возможно импортное солнышко не для него. Благодарю за ссылки. С уважением Иван.

Ссылка на комментарий

Пользовался Красноярскими и Американскими флагами (чужими). Мое мнение - верх лучше (проще , крепче ) у американского флага. А вот стойка и подошва лучше у Красноярского. Если изготавливать , то надо это учесть.

Чем лучше Красноярская стойка ? Я могу одной рукой поднимать и опускать флаг ( в другой телефон или рация т.к другой стрелок корректирует высоту глядя в прицел). С американской стойкой задействованы обе руки.

Подошва тоже лучше у красноярского- забивать удобней.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...