Курсы по безопасному снаряжению патронов к нарезному оружию в г.Новосибирск
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: А что с ганзой?

Участник Аватар для Rem700

А что с ганзой?

Кто в курсе что стало с ганзой?
    Будет ли реинкарнация?
    Последний раз редактировалось Rem700; 06.04.2013 в 11:46.

Опытный
    В интернете куча мыслимых и немыслимых предположений, но обещают якобы восстановить.
    Что будет в итоге и как это будет работать - непонятно...
    Поэтому и создана альтернатива, по крайней мере по релоадингу и высокоточке.

Цитата Сообщение от dallas Посмотреть сообщение
    Давно надо было так сделать, а то временные трудности, а теперь и вовсе кирдык.
    Блин сколько всего интересного пропало...

Опытный Аватар для perstkov
    В интернете куча мыслимых и немыслимых предположений, но обещают якобы восстановить.
    Что будет в итоге и как это будет работать - непонятно...
    Ресурс Нравится, но вот как бы ему часть наработанных тем с Ганзы "прикрутить" ведь авторы этих тем тут живут, не ужели будем писать всё заново

Опытный
    Цитата Сообщение от perstkov Посмотреть сообщение
    Ресурс Нравится, но вот как бы ему часть наработанных тем с Ганзы "прикрутить" ведь авторы этих тем тут живут, не ужели будем писать всё заново
    Честно говоря мне не хотелось бы просто брать и копировать темы, как это сделали Попган и некоторые другие сайты, как минимум это некрасиво.
    Если бы авторы своих тем перенесли их сюда самостоятельно, было бы намного интереснее, да и не будет лишней ненужной информации.
    Архив ганзы за март месяц в каком-то виде есть здесь http://guns.allzip.org/ , можно найти свою тему, скопировать-отредактировать-разместить.

Это безусловно работа, требует времени, но мне кажется можно немного напрячься, найти время. Может и ганза восстановится (скорее всего так и будет),
    но в каком виде и как она будет работать -- это вопрос. Многие из раздела уже давно хотели куда-то перейти в адекватное место без "временных трудностей" -- это удачный момент.
    Ждать пока заработает ганза и бегать по разным сайтам не вариант ИМХО. Из всей ганзы я лично например посещал по сути только высокоточку, ну и нарезное оружие как сопутствующий раздел,
    и мне интересно общаться с теми кто там был, и я очень надеюсь что бОльшая часть участников рано или поздно зарегистрируется здесь.

Хороший пример - тема ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2013 , здесь тема уже в новой редакции, с учетом накопленного опыта, свежие фотографии и т.п.
    Всё собрано в одном месте, очень понятно и доступно, с указанием ссылок где купить, что и как делать, очень наглядно.
    Последний раз редактировалось dаllаs; 10.04.2013 в 13:57.

Новичок Аватар для volkov652
    Ресурс хороший, пожелания : что бы жил и развивался !!!!
    ЖИЗНЬ БЕЗ АРМИИ, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ЛЮБОВЬ В РЕЗИНКЕ, ДВИЖЕНИЕ ЕСТЬ, ПРОГРЕССА НЕТ.

Новичок Аватар для СЕВЕР
    Цитата Сообщение от Rem700 Посмотреть сообщение
    Давно надо было так сделать, а то временные трудности, а теперь и вовсе кирдык.
    Блин сколько всего интересного пропало...
    Архив сохранили!!! на http://guns.allzip.org/ Вчера с упоением несколько тем перечитывал!!!

Заблокирован
    По моим сведениям Ганзу восстановили. Но запускать не торопятся, т.к. атаки не прекращаются. Пользуясь паузой подрабатывают железо и усиливают защиту.

Новичок Аватар для Биг Мак
    Конечно было бы неплохо основные темы авторам сюда всё таки перенести и сделать тему "Архив" .Думаю авторы тем не будут против т.к. форум профильный .И желательно отредактировать с учётом обновлений , как НСК-И сделал.Прогресс на месте не стоит А то на Ганзу что то много ополчившихся.
    Последний раз редактировалось Биг Мак; 11.04.2013 в 20:45.

Когда то замануха была - отправь 9 писем и будет тебе счастье
    Надо каждому кто уже здесь всем своим знакомым по ганзе письма отправить - хай сюда подписываются и темы сюда переносят.

Новичок Аватар для Zarin west
    Цитата Сообщение от WWR Посмотреть сообщение
    По моим сведениям Ганзу восстановили. Но запускать не торопятся, т.к. атаки не прекращаются. Пользуясь паузой подрабатывают железо и усиливают защиту.
    Ну ,Дай Бог.

Участник Аватар для горец
    Честно говоря мне не хотелось бы просто брать и копировать темы, как это сделали Попган и некоторые другие сайты, как минимум это некрасиво.
    Если бы авторы своих тем перенесли их сюда самостоятельно, было бы намного интереснее, да и не будет лишней ненужной информации.
    Архив ганзы за март месяц в каком-то виде есть здесь http://guns.allzip.org/ , можно найти свою тему, скопировать-отредактировать-разместить.

Это безусловно работа, требует времени, но мне кажется можно немного напрячься, найти время.

Хороший пример - тема ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2013 , здесь тема уже в новой редакции, с учетом накопленного опыта, свежие фотографии и т.п.
    Всё собрано в одном месте, очень понятно и доступно, с указанием ссылок где купить, что и как делать, очень наглядно.
    а как быть "темным" в этой области ? научите как переносить сюда темы ?
    я вот увы из таковых но с удовольствием перенес бы сюда ( в т ч и чужих) кучу коли уж теперь тут наш новый кош
    ...почему это некрасиво ? это НАШЕ ! не ганзовское и попАгановское , это тех людей кто сквозь "временные трудности" все таки копил по крупинакм истину . вон гляньте как все разом тут натурализовались и какой состав ! ...действительно как будто к родне попал ...погодите щас пойдет инфа по хутору и еще многие "новички" тут вынырнут .

так почему мы как беженцы должны поновой " все строить " , у нас все было и почему мы должны все это кому то отдать ? попаган вон кайфует , у него посещаемость растет как на дрожжах и идут туда сейчас "осколки" ганзы причем нет там "кулинарий" , "женских разговоров" , "криминальных хроник" и прочей муйни , значит туда идут те , кто идет читать в основном то что писали эти годы те самые "новички" что сейчас сюда прибывают .
    ув Dallas , сейчас есть отличная возможность привлечь сюда именно стрелков в т ч и начинающих ...пока им на гамнтактах и попаганах мозги не засрали окончательно ( извините за мой французский )

по моему глубокому убеждению надо ВЕСЬ релодинг и ВСЮ высокоточку сливать сюда немедля ( это просьба ) , завтра гавкнут этот all.zip как ганзу и прЮвэт инфе

и еще есть просьба нижайшая ...может все таки где то , пусть в самом дальнем углу , найдется место для "горноохотников" ....им без высокточки и релода никак бедным низзя ....даже кому не хочется приходится вникать ...жисть горноохотная заставляет .
    а кинжалы их можно заставить сдать на хранение администрации чеб не лязгали ими лишний раз без дела ...готов быть первым "сдатчиком"

ЗЫ . знаю простейший способ как на попагане убить все свои посты ( скопированные ими с ганзы ) одним махом и при этом вааще не напрягаться ...кому надо ? ...поделюсь ноу хау

Цитата Сообщение от горец Посмотреть сообщение
    по моему глубокому убеждению надо ВЕСЬ релодинг и ВСЮ высокоточку сливать сюда немедля ( это просьба ) , завтра гавкнут этот all.zip как ганзу и прЮвэт инфе
    +1 хотя бы в виде архива на форуме.... я вот попытался найти свой пост про "калькуляцию" в своё время считали с "Дядей Лёшей" и его уже нет.... ладно " мастерство не пропьёшь" посчитал заново но многие посты существуют в одном варианте.

Опытный
    горец,
    автоматически темы перенести готового механизма нет и делать мне его не хотелось бы, по причинам озвученным выше. Я абсолютно не возражаю если авторы (и именно авторы!) своих тем перенесут их сюда (точнее всю полезную информацию из них, без излишней болтовни желательно), но это необходимо делать вдумчиво и руками. По разделу - чуть позже по охоте сделаю пару разделов, для высокоточных охот, в т.ч. и горную. Выкладывать архив другого ресурса без разрешения владельца этого ресурса -- сомнительная затея ИМХО.

Новичок Аватар для Змейго Рыныч
    ЗЫ . знаю простейший способ как на попагане убить все свои посты ( скопированные ими с ганзы ) одним махом и при этом вааще не напрягаться ...кому надо ? ...поделюсь ноу хау

Слушаю!

Участник Аватар для Angor
    Эвона оно как...
    ""Из источников,приближенных к Димову стало известно ,что Ганзой Роман больше заниматься НЕ БУДЕТ,идёт процесс передачи архивов,железа и всех структур заинтересованной организации.В принятии данного решения немаловажное значение сыграла шестизначная сумма.""(с)
    http://guns.md/index.php?/topic/6043...__gopid__61393
    (последний пост на странице...)
    "Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

ИМХО А мне здесь нравится больше.... все равно только в этих разделах на ганзе и был. А что форум.... форум это не доменное имя, форум это сообщество людей. Так что будем жить и развиваться.

Участник Аватар для Кролик
    ась?

?

Новичок
    Слушаю!
    Двое нас.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права