Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

А что с ганзой?


Rem700

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В интернете куча мыслимых и немыслимых предположений, но обещают якобы восстановить.

Что будет в итоге и как это будет работать - непонятно...

Поэтому и создана альтернатива, по крайней мере по релоадингу и высокоточке.

Ссылка на комментарий

Поэтому и создана альтернатива, по крайней мере по релоадингу и высокоточке.

 

Давно надо было так сделать, а то временные трудности, а теперь и вовсе кирдык.

Блин сколько всего интересного пропало...

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
В интернете куча мыслимых и немыслимых предположений, но обещают якобы восстановить.

Что будет в итоге и как это будет работать - непонятно...

Поэтому и создана альтернатива, по крайней мере по релоадингу и высокоточке.

Ресурс Нравится, но вот как бы ему часть наработанных тем с Ганзы "прикрутить" ведь авторы этих тем тут живут, не ужели будем писать всё заново:(

Ссылка на комментарий
Ресурс Нравится, но вот как бы ему часть наработанных тем с Ганзы "прикрутить" ведь авторы этих тем тут живут, не ужели будем писать всё заново:(

Честно говоря мне не хотелось бы просто брать и копировать темы, как это сделали Попган и некоторые другие сайты, как минимум это некрасиво.

Если бы авторы своих тем перенесли их сюда самостоятельно, было бы намного интереснее, да и не будет лишней ненужной информации.

Архив ганзы за март месяц в каком-то виде есть здесь http://guns.allzip.org/ , можно найти свою тему, скопировать-отредактировать-разместить.

 

Это безусловно работа, требует времени, но мне кажется можно немного напрячься, найти время. Может и ганза восстановится (скорее всего так и будет),

но в каком виде и как она будет работать -- это вопрос. Многие из раздела уже давно хотели куда-то перейти в адекватное место без "временных трудностей" -- это удачный момент.

Ждать пока заработает ганза и бегать по разным сайтам не вариант ИМХО. Из всей ганзы я лично например посещал по сути только высокоточку, ну и нарезное оружие как сопутствующий раздел,

и мне интересно общаться с теми кто там был, и я очень надеюсь что бОльшая часть участников рано или поздно зарегистрируется здесь.

 

Хороший пример - тема ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2013 , здесь тема уже в новой редакции, с учетом накопленного опыта, свежие фотографии и т.п.

Всё собрано в одном месте, очень понятно и доступно, с указанием ссылок где купить, что и как делать, очень наглядно.

Изменено пользователем dаllаs
Ссылка на комментарий
Давно надо было так сделать, а то временные трудности, а теперь и вовсе кирдык.

Блин сколько всего интересного пропало...

 

Архив сохранили!!! на http://guns.allzip.org/ Вчера с упоением несколько тем перечитывал!!!

Удачи всем! Лёха СЕВЕР!

Ссылка на комментарий

Конечно было бы неплохо основные темы авторам сюда всё таки перенести и сделать тему "Архив" .Думаю авторы тем не будут против т.к. форум профильный .И желательно отредактировать с учётом обновлений , как НСК-И сделал.Прогресс на месте не стоит:o А то на Ганзу что то много ополчившихся.

Изменено пользователем Биг Мак

Т-140660

Ссылка на комментарий

Когда то замануха была - отправь 9 писем и будет тебе счастье:)

Надо каждому кто уже здесь всем своим знакомым по ганзе письма отправить - хай сюда подписываются и темы сюда переносят.

С Уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
По моим сведениям Ганзу восстановили. Но запускать не торопятся, т.к. атаки не прекращаются. Пользуясь паузой подрабатывают железо и усиливают защиту.
Ну ,Дай Бог.
Ссылка на комментарий
Честно говоря мне не хотелось бы просто брать и копировать темы, как это сделали Попган и некоторые другие сайты, как минимум это некрасиво.

Если бы авторы своих тем перенесли их сюда самостоятельно, было бы намного интереснее, да и не будет лишней ненужной информации.

Архив ганзы за март месяц в каком-то виде есть здесь http://guns.allzip.org/ , можно найти свою тему, скопировать-отредактировать-разместить.

 

Это безусловно работа, требует времени, но мне кажется можно немного напрячься, найти время.

 

Хороший пример - тема ПРАВИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 2013 , здесь тема уже в новой редакции, с учетом накопленного опыта, свежие фотографии и т.п.

Всё собрано в одном месте, очень понятно и доступно, с указанием ссылок где купить, что и как делать, очень наглядно.

 

а как быть "темным" в этой области ? научите как переносить сюда темы ?

я вот увы из таковых но с удовольствием перенес бы сюда ( в т ч и чужих) кучу коли уж теперь тут наш новый кош :)

...почему это некрасиво ? это НАШЕ ! не ганзовское и попАгановское , это тех людей кто сквозь "временные трудности" все таки копил по крупинакм истину . вон гляньте как все разом тут натурализовались и какой состав ! ...действительно как будто к родне попал ...погодите ;) щас пойдет инфа по хутору и еще многие "новички" тут вынырнут .

 

так почему мы как беженцы должны поновой " все строить " , у нас все было и почему мы должны все это кому то отдать ? попаган вон кайфует , у него посещаемость растет как на дрожжах и идут туда сейчас "осколки" ганзы причем нет там "кулинарий" , "женских разговоров" , "криминальных хроник" и прочей муйни , значит туда идут те , кто идет читать в основном то что писали эти годы те самые "новички" что сейчас сюда прибывают .

ув Dallas , сейчас есть отличная возможность привлечь сюда именно стрелков в т ч и начинающих ...пока им на гамнтактах и попаганах мозги не засрали окончательно ( извините за мой французский :))

 

по моему глубокому убеждению надо ВЕСЬ релодинг и ВСЮ высокоточку сливать сюда немедля ( это просьба ) , завтра гавкнут этот all.zip как ганзу и прЮвэт инфе :(

 

и еще есть просьба нижайшая :) ...может все таки где то , пусть в самом дальнем углу , найдется место для "горноохотников" ....им без высокточки и релода никак бедным низзя :) ....даже кому не хочется приходится вникать ...жисть горноохотная заставляет .

а кинжалы их можно заставить сдать на хранение администрации чеб не лязгали ими лишний раз без дела ...готов быть первым "сдатчиком" :)

 

ЗЫ . знаю простейший способ как на попагане убить все свои посты ( скопированные ими с ганзы ) одним махом :) и при этом вааще не напрягаться ...кому надо ? ...поделюсь ноу хау :)

Ссылка на комментарий
по моему глубокому убеждению надо ВЕСЬ релодинг и ВСЮ высокоточку сливать сюда немедля ( это просьба ) , завтра гавкнут этот all.zip как ганзу и прЮвэт инфе

+1 хотя бы в виде архива на форуме.... я вот попытался найти свой пост про "калькуляцию" в своё время считали с "Дядей Лёшей" и его уже нет.... ладно " мастерство не пропьёшь" посчитал заново но многие посты существуют в одном варианте. :(

Ссылка на комментарий

горец,

автоматически темы перенести готового механизма нет и делать мне его не хотелось бы, по причинам озвученным выше. Я абсолютно не возражаю если авторы (и именно авторы!) своих тем перенесут их сюда (точнее всю полезную информацию из них, без излишней болтовни желательно), но это необходимо делать вдумчиво и руками. По разделу - чуть позже по охоте сделаю пару разделов, для высокоточных охот, в т.ч. и горную. Выкладывать архив другого ресурса без разрешения владельца этого ресурса -- сомнительная затея ИМХО.

Ссылка на комментарий

ЗЫ . знаю простейший способ как на попагане убить все свои посты ( скопированные ими с ганзы ) одним махом :) и при этом вааще не напрягаться ...кому надо ? ...поделюсь ноу хау :)

 

 

Слушаю!

Audentis Fortuna Iuvat

Ссылка на комментарий

Эвона оно как...

""Из источников,приближенных к Димову стало известно ,что Ганзой Роман больше заниматься НЕ БУДЕТ,идёт процесс передачи архивов,железа и всех структур заинтересованной организации.В принятии данного решения немаловажное значение сыграла шестизначная сумма.""(с)

http://guns.md/index.php?/topic/6043-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0/page__st__3820__gopid__61393

(последний пост на странице...)

"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, научи меня - и тогда я постигну..."(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

ИМХО А мне здесь нравится больше.... все равно только в этих разделах на ганзе и был. А что форум.... форум это не доменное имя, форум это сообщество людей. Так что будем жить и развиваться.

Ссылка на комментарий

ЗЫ . знаю простейший способ как на попагане убить все свои посты ( скопированные ими с ганзы ) одним махом :) и при этом вааще не напрягаться ...кому надо ? ...поделюсь ноу хау :)

ась?

Ссылка на комментарий
Эвона оно как...

""Из источников,приближенных к Димову стало известно ,что Ганзой Роман больше заниматься НЕ БУДЕТ,идёт процесс передачи архивов,железа и всех структур заинтересованной организации.

Толя, а "прибирают к рукам" Ганзу кто-то из своих, тоесть наших, или чужой?

 

С ув.Александр

Ссылка на комментарий

для всех "слушателей" как убить свои посты на попагане .

 

шаг 1 - зарегиться под своим ганзовским ником ( там идет сейчас такая компания ) ..кстати есть мИсли на эту тему применительно к ситуации с ганзой !

шаг 2 - сказать там публично , что ты уважаешь старых ганзовских модераторов и что во многом им благодаря на жопагане есть чего читать .

шаг 3 - получить ответ от админа , что лучше бы им всем закрыть рты

шаг 4- ответить админу что лучше бы ему закрыть рот ;)

...и все :D .....аккаунт удалаяется админом так , что даже в тех передраных ими туда ганзовских темах где ты ТС тебя нет :) ...тема есть а тебя там не стояло .

 

отакая от попагания :)

но сосбно можно и без эскалации , зарегился и убил аккаунт сам , по идее все должно умереть ( если конечно попаганы не кинутся спасать контент слямзеный с ганзы )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...