Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

А что с ганзой?


Rem700

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Помогите разобраться, при попытке написать пост на Ганзе, высвечивается "Доступ закрыт модератором" это меня забанили?

Если да, то я такой "чести" удостоился впервые, интересно только за что? Не за ссылку ли на этот ресурс?

При этом, вход-выход без проблем.

 

[ATTACH=CONFIG]905[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Я предупреждал...

 

Кхм. Сергей, я понимаю, что "ластик" у тебя в руках. Но мне кажется тереть ВСЕ что тебе не нравиться не особо правильно.

Ну пофлудили немного, так это и придает жизни форуму. ИМХО ничего в этом страшного нет. Это и характеризует "живой" форум.

Ты же пытаешься выстроить тоталитарный клуб, где все "только по теме".

Ссылка на комментарий

Саша, я задумаюсь на этим, спасибо.

Но я потер не то , что мне не нравится, а то что действительно не в тему, а она всё же про Ганзу.

Человек пытается навязчиво доказывать, что он великий производитель классного оборудования и ему нужен свой раздел, к чему здесь это?

Вчера я предлагал остановиться и не продолжать, но видимо не получилось..

Хочу заметить, я абсолютно не против тем neck-а, но neck вопрос ставит совершенно другим образом.

Флуд есть флуд, но он тоже бывает разный. Некоторый читать не очень приятно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Человек пытается навязчиво доказывать, что он великий производитель классного оборудования и ему нужен свой раздел, к чему здесь это?

Друг мой, ну умные всё поняли, а дуракам и не надо ничего объяснять. Посмеялись. Полгумились. Ну и проехали бы эту тему.

Ссылка на комментарий

То dallas:

Сергей, я, если честно, не понял, для чего надо было прибивать все эти посты?

 

Придя в ваш "дом" я не плевал на пол. И не растирал эти плевки подошвой.

То есть, не грубил и не хамил. Была хорошая (и самое главное - спокойная) дискуссия

с элементами нормального мужского юмора.

Надо мной пытались по глумиться, я не возражал :)

 

Далее - сам никому ничего не навязывал.

С советами то же не лез.

Истерик с брызгами по стенам по поводу того, что мне раздел не предоставили, не закатывал.

Страшных обид не высказывал то же :)

Не дали - значит вам вам из тумбочки виднее :)

Ваше личное право.

 

Если тут запрещены ссылки на Ганзу, то надо так было и сказать.

Как вариант - просто удалить ссылку на Ганзу из моего сообщения.

 

А так, я просто в недоумении, за что репрессии?

 

У меня вот осталось впечатление, что просто заткнули рот человеку, думающему ИНАКО.

 

Впрочем, это мое мнение, которое никому не навязываю.

 

А тему свою я тут создам. Про влияние прессов на повторяемость изделий.

Закончу тут то, что на Ганзе не удалось закончить.

Чуть позже, как заполню контентом свой раздел.

Дело боялось мастера панически!

Ссылка на комментарий

neck,

Я вам также не хамил. Пожалуйста, создайте тему про свое оборудование, если желаете, я перенесу все эти посты (которые Вы писали) туда.

Конкретна эта тема про Ганзу, а не про Ваше оборудование. Просьба придерживаться нехитрых правил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
neck,

Я вам также не хамил. Пожалуйста, создайте тему про свое оборудование, если желаете, я перенесу все эти посты (которые Вы писали) туда.

Конкретна эта тема про Ганзу, а не про Ваше оборудование. Просьба придерживаться нехитрых правил. Спасибо.

 

Хорошо :)

Будем считать мелкий инцидент исчерпан.

Я вот что хотел для себя уточнить, дабы сразу пресечь кривотолки - допускается ли ссылки на другие сайты?

Например, когда стоит выбор - или размусоливать в очередной тридцать первый раз на две страницы то, что уже давно написано, либо дать просто ссылку на тот ресурс, где это уже есть и подробно описано? Что бы не замусоривать тему.

Например, на ту же Ганзу?

 

Просто жалко своё время, которого и так осталось уже не много :(

 

Или же администрация укажет список ресурсов, ссылки на которые давать не желательно по каким то соображениям?

Дело боялось мастера панически!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, любые уместные ссылки, никакого списка запрещенных или разрешенных нет. Каждый сам решит где писать и куда ходить.

Основная идея это удобство пользования форумом и отсутствие различного мусора (в целом, ничего и никого конкретного не имею ввиду).

Ссылка на комментарий
дать просто ссылку на тот ресурс, где это уже есть и подробно описано?

Мы умные. Мы ссылку, если надо, сами найдём. Если тема сурьёзная, то подход к ней должен быть сурьёзным. Нато не только размусолить, но и разжевать и в рот полОжить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...