Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Бисли , кубок Англии


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вадим,а у тебя есть ответ на этот вопрос?

Игорь! Честно? Без подъёба? Не взирая на наши разногласия? ЕСТЬ!

Ты парень увлечённый. Почти фанат, но без фанаберии. Ты умеешь делать выводы, но не хочешь думать. У тебя есть "идолы" на которые ты молешься. Это монстры БР и Ф-класс. Но тебе пох, почему они монстры. Тебя не интересует их путь. Тебе важен итог. Ты идёшь проторенной дорогой. В этом наши различия. Меня интересует не итог, а сам путь. Мне важно "почему". Тебе важен результат. И я тебя понимаю.

Я старше тебя. Мне "регалии" уже второстепенны. Для меня важнее, что я оставлю после себя в России. Звание отца русского Ф-класса меня устраивает. На большее я уже не претендую.

Если ты станешь чемпионом в Бисли, я буду только рад. Но если ты это сделаешь под украинским флагом, мне будет обидно. За тебя, за Крым, за Россию.

Я очень уважаю Диму Грималюка. Он классный стрелок. А Артурка - талантище. Но когда он начинает гномить Россию и Путина, мне неприятно, хотя я с ним во многом согласен. Я рад с ними общаться, но до тех пор, пока разговор не касается политики.

Команда Ф-опен от Украины вменяема и не агрессивна. Чего не скажешь о команде от Украины по Ф-ТР. В той команде я всех уважаю и готов снять шляпу перед талантливейшими стрелками.

Блядь! Но почему с ними невозможно разговаривать на русском языке!! Не потому что они на нём не разговаривают, а потому, что они его не понимают.

И это всё воспринимается очень тяжело. Блядь! Мы же одной крови и всё так грустно.!

Ссылка на комментарий
Если ты станешь чемпионом в Бисли, я буду только рад. Но если ты это сделаешь под украинским флагом, мне будет обидно. За тебя, за Крым, за Россию.

Вадим!Давай не будем про политику,нам её, простым смертным не понять.Политика,это очень сложно.ИМХО

Причем тут Украина и я,я могу и хочу выступать только за Россию,я ПАТРИОТ!Родился,вырос и буду жить в России,меня всё устраивает.Россия вперёд!!!:)

IMGL3542.jpg

фото 2.JPG

У меня очень теплые отношения с ребятами из Украины,про политику мы даже не говорили,нам это не нужно т.к хватает других тем для разговоров:)Много раз был в Украине и ВСЕГДА мне было там хорошо.

Но когда он начинает гномить Россию и Путина, мне неприятно, хотя я с ним во многом согласен. Я рад с ними общаться, но до тех пор, пока разговор не касается политики.

КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение,если он говорит значит ему есть что сказать и это нормально.Если его мнение идет в разрез с твоим,это не значит,что он не прав.Кто прав,рассудит время!

У тебя есть "идолы" на которые ты молешься. Это монстры БР и Ф-класс. Но тебе пох, почему они монстры. Тебя не интересует их путь. Тебе важен итог. Ты идёшь проторенной дорогой

У меня нет идолов,я просто здраво смотрю на вещи,меня не интересует чужой путь,беру лучшее тестирую под себя и если меня устраивает,оставляю и иду дальше.Меня интересует ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ,тут ты правильно заметил.Причина очень простая,даже банальная :)жизнь очень короткая и не вижу смысла тратить свое время на пустые хлопоты.Результат первичен,все остальное не важно и не нужно.

Ссылка на комментарий
я могу и хочу выступать только за Россию

Это по нашему!

У меня очень теплые отношения с ребятами из Украины

И я к ним отношусь с большим уважением. Парни красавцы. И Васильченко, и Ковальский. Очень сильные стрелки.

НО! Чуть в сторону политики - враги. Ну почему так? Ведь это не правильно!

А тебе пожелаю роста. В Ф-классе. Ну согласись, что это аппетитно, красиво, интригующе, азартно и просто релаксирующе и по взрослому.

Не выёбуйся. Приезжай в Волгоград, Смоленск, Дагестан. Рады будем.

Приезжай не за результатом. (Ведь не за ним же ты ездил в Англию. Ездил статисом. И ничего, не облез)

Может, что умное посоветушь. Может, что умное усвоишь.

Без обид.

Вадим.

Ссылка на комментарий
(Ведь не за ним же ты ездил в Англию. Ездил статисом. И ничего, не облез)

На любое соревнование езжу только за удовольствием,результат вторичен,он или есть или нет.

Ну согласись, что это аппетитно, красиво, интригующе, азартно и просто релаксирующе и по взрослому.

:)

Приезжай в Волгоград, Смоленск, Дагестан. Рады будем.

Железо будет обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
результат вторичен,он или есть или нет.

Кто-то недавно утверждал обратное. Ты его знаешь?

Железо будет обязательно приеду.

Да и без "железа" приезжай. Вот тогда рассудим, первично ли оно. :D

Заодно увидишь, что такое "ВЕТЕР". Как сказал Дервиш, он думал, что он о нём знает всё. Оказалось, что не знает ничего.

Ну я не про тебя. Сам "пощюпаешь". Выводами поделишься.

Ссылка на комментарий
Как сказал Дервиш, он думал, что он о нём знает всё. Оказалось, что не знает ничего.

Дервиш что то может рассказать про ветер?:):):)

Ветер лично меня вообще не напрягает,для меня чем хуже тем лучше .Я столько видел плохого ветра,что огого :) мне всегда хорошо когда сильный ветер потому что другим всегда плохо,у них паника :)

Ссылка на комментарий
Кто-то недавно утверждал обратное. Ты его знаешь?

Ты меня не понял :)когда еду на соревнование я не гонюсь за медалью,даже не думаю про это.Просто делаю то что могу и ,как могу.Мне важно какой будет результат,выше головы я не прыгну.У меня задача другая,показать свой максимум на сегодняшний день,всё очень просто.А будет медаль или не будет,это совсем не важно(для меня).

Ссылка на комментарий

Давно хотел сказать.:)

В Российском ф классе меня удивляет таинственность:) все на шифре, никто ничего не рассказывает , никто не делится информацией !!! С чем это связано , может кто прояснит ситуацию? Очень интересно:)!!!

Вадим , может ты ответишь на вопрос ?

Ссылка на комментарий
В Российском ф классе меня удивляет таинственность все на шифре, никто ничего не рассказывает , никто не делится информацией !!! С чем это связано , может кто прояснит ситуацию? Очень интересно!!!

Почему не делится, на соревнованиях очень дружественная атмосфера, все делятся не только своим опытом, но и даже пулями для пробы:)

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Почему не делится, на соревнованиях очень дружественная атмосфера, все делятся не только своим опытом, но и даже пулями для пробы

Сколько вас там,человек 10:)кто делится?Пробежался по форумам,информации полезной ноль,просто ноль.

Ссылка на комментарий
Сколько вас там,человек 10кто делится?

Кто стреляет действительно ф-класс (упоры,мешки,подзорные трубы,отжиг и т.д.) ?. То да, нас не много.:) , ф-класс возможно самый затратный вид высокоточки.

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Думу думаю :)Наблюдаю за высокоточкой уже больше 13 лет,всё меняется в худшую сторону,лучше не становится.Вот и думаю,жизнь то короткая и заниматься всю жизнь борьбой с ветряными мельницами совсем не хочется :) Кругом только и слышу запретить,отклонить,ужесточить,загнуть и закрыть.А нахуа мне всё это?Вот этот вопрос меня и мучает последнее время :)

Что за "слюни " Игорь,ты что в "кусты"собрался спрятаться? Расбередил,заразил столько народа высокоточкой и в сторону... Кому это надо -нам надо,нам нормальным пацанам ,которые еще не разучились учиться и думать,у которых еще глаза горят.Где ты видел на Руси ,чтобы что-то новое и нужное легко приживалось?Ты же русский парень,а русские не сдаются!Да мы стреляем по оврагам,наши стрельбища оставляют желать лучшего,но мы учимся и учимся по твоим постам,ты даже не представляешь сколько ты пользы принес,сколько времени ,средств нам с экономил,а знания это вещь бесценная ...,их нельзя взвесить ,можно только увидеть результат от обладания ими.Что все это дало тебе лично...,решать тебе,наверное просто себя стало жалко...,начал подводить итоги ,но я думаю рано подводить итоги мы только в начале пути(извини это мысли вслух..)Вот как-то так.Извини если что.

Ссылка на комментарий
Кто стреляет действительно ф-класс (упоры,мешки,подзорные трубы,отжиг и т.д.) ?. То да, нас не много.

Я понимаю,что вас не много:)но как вы собираетесь двигать ф класс в массы если совершенно ничего для этого не делается? Проведение соревнования раз в год это ниочем :).Нужна информация(техническая,разная),нужно общение.ИМХО

Но никто из гуру ф класса ничего не пишет,не делится.Мне просто интересна причина этого молчания :) Типа ф класс в массы :)

Ссылка на комментарий
Egor писал:
Что за "слюни " Игорь,ты что в "кусты"собрался спрятаться?

Нет не в кусты,просто высказал мысли вслух,констатация фактов и не более.У нас в городе больше 2мл человек и нет ни одного стрельбища для гражданских,на ведомственные стрельбища доступ обычным людям закрыт,а не обычным тоже не так просто войти.Смотрю на всё это и делаю выводы,15 лет назад было гораздо доступнее,сейчас всё гораздо хуже и лучше по всей видимости не будет.

Чтобы двигаться вперед нужна программа,средства ,законы и место.С законами и местом полная засада и поменять это не реально.Есть свет в конце тоннеля,возможно примут закон о релоуде,но тут 50\50,если не принимают тогда его однозначно запретят и вот тогда наступит полная жопа,можно,даже нужно будет завязывать.

Egor писал:
..,начал подводить итоги

Итоги мне подводить еще рано :)обычно я занимаюсь только тем что мне нравится,как только перестает нравиться заканчиваю и не вспоминаю т.к занят другим :)

Egor писал:
Вот как-то так.Извини если что.

Всё нормально :)

Сегодня ходил на стенд,смотрел,как занимаются с детишками профессиональные тренера.Вот это класс,старая гвардия!!!Таким надо памятники при жизни ставить и зарплату чтобы ни о чем не думал!!!

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Но никто из гуру ф класса ничего не пишет,не делится

Если не пишет, это не значит что не делится. Мне звонят по телефону. Пишут в личку. Часто. Со всей России. Ещё никому не отказал.

Ссылка на комментарий

Да..., госпада ,умеете вы взбодрить.Есть одна поговорка ...нас е..ть х ..тупить.Не все так печально .Я думаю ,что тот кто вкусил кайф от стрельбы ,испытал чувство удовлетворения от трудов своих -никогда не откажется от своего увлечения -хобби .Как-то так ,извиняйте ...

Ссылка на комментарий

Игорь, поздравляю с хорошим результатом!

 

По поводу делиться мне кажется два аспекта:

1. Настройка винтовки. Лучше тебя никто еще не описал этот процесс и не все еще прошли этот путь, уж я то точно. Чем же делиться тогда? Есть тонксти отдельных калибров, конечно, но это освещается в соответствующих темах или в личных беседах. Иногда в темах соревнований прям и пишем.

2. Ветер и другое оборудование- тоже нет ответа однозначного что лучше, вкладка или полусвободный, все используют разные бренды и тд. А ветер.. ИМХО на клавиатуре это не объяснить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...