Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

2018 год - XI Красноярский турнир по бенчресту


Рекомендованные сообщения

в такой ветер очень сложно что-либо настраивать

В данном случае мы не настраивали,а тестировали ранее выбранные навески и глубину посадки.Получилось,что тесты прошли не в штилевых условиях,а в жёстких .Тесты прошли успешно и меня все устроило.Больше ничего с настройками делать не будем,так и поедет в Красноярск :)

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Первый день прошел.

Установка флагов

 

Инструктаж

 

 

Результаты кастом класса. 1 место 6 ррс,2 место 6.5-47,3место 6 ррс

f80b5dc4-e5f3-43ee-9d89-59f5273bf958.jpg

К сожалению 4 человека с 6 РРС в этом году не смогли приехать

Результаты завода будут завтра,напутали в протоколе и нужно исправить цифры

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Результаты кастом класса. 1 место 6 ррс,2 место 6.5-47,3место 6 ррс

Всё таки 6.5х47 рулит! И для 100м - кучный! и для 800-900м очень кучно летит! Есть в нём что-то такое, что притягивает...:) такой многоборец!

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий
Рулит 6 РРС на 100-200-300.

Не знаю уровень стрелков в этом классе, но в тех условиях, при которых они стреляли, преимущество 6PPC не видно:)

Понимаю, что все короткий бенчрест в мире стреляют 6PPC , но тем не менее в Красноярске 6.5х47 всегда в призах, и это факт!:)

С уважением,

Виктор.

Ссылка на комментарий

В Красноярске никого не интересуют призы и места, там ВСЕ смотрят на результат в МОА, это гораздо важнее.

Люди приезжают , смотрят на ветер и говорят , сегодня я отстреляю не больше 0.320 моа( для примера), и работают именно над улучшением результата . Все знают свои возможности .

[video=youtube;-CUvmZhVRUQ]

Мишени одного из участников (Герасимов А.Г) в этот ветер, 100м 6 РРС.

0b1ece7a-4a29-4ac3-948e-03f55c2dfb71.jpg

19b03843-5474-4f66-852e-c05c18be702b.jpg

33fe7d2b-ab8b-4208-b36b-bbc7741043de.jpg

22643bb7-a6ed-48ff-9ed9-ca6ae2973a01.jpg

c77e80af-a23b-4a8e-970f-a5b695d83772.jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Хорошо видно смену направления и усиления тоже. Сложный ветер, кондиция быстро меняется.

В этом году реально повезло с ветром,можно получить удовольствие и ОПЫТ.

 

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам турнира за отлично подготовленное мероприятие. Как всегда все на высшем уровне!

Прекрасно проведенное время. Общение и обмен опытом в дружеской обстановке. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Закончились мои вторые соревнования. В том году казалось что ветер сильный но в этом он реально радовал. Погода менялась в течении дня очень быстро. Были моменты когда видишь падение делаешь вынос выстрел ...но пока выставлял точку прицела ближний флаг меняется и отрыв на 2-3 см сразу. Очень продуктивно постреляли, тренировка что надо! В этом году сделали домик под замком и упоры не приходилось увозить, очень удобно. Минус был тем не менее- нельзя было подьехать на машине и первая выгрузка и последняя была мечтой фитнеса. В остальном так же все на высшем уровне, смеялись целыми днями, обстановка и коллектив просто великолепны! По поводу 6.5х47 рулит соглашусь но только с поправкой на 100 и 200 с 6РРС тяжело тягаться даже этому калибру. На 300 не стрелял с него ни разу но думаю он создаст неприятности 6.5х47 и на этой дистанции. Рекордов к сожалению не получилось но пару раз я был очень к ним близок, возможно нервы подвели. Опыт маловат еще для этого калибра, мишени чуть позже приедут , выложу. На 500 метров была самая сложная на мой взгляд кондиция, погода кардинально менялась каждую стрельбу. Моей смене не повезло и на пристрелке вышло солнце, не то что попаданий не видно, даже среднего синего круга не видно, вся мишень плыла как одно размытое белое пятно. Стрелял по своей схеме что бы просто зацепиться и когда принесли мишени с поправками стало вся ясно. А на первой стрельбе ветер усилился мираж прошел и все пришлось заново высчитывать. и так каждую стрельбу. Погода для бр просто то что надо! Ветер снимал первые три стрельбы потом уже начал по тихоньку собираться, обед и не сделал видео всех этапов. Для меня самая последняя оказалась самой не предсказуемой, введя стартовые поправки( ветер еще усилился) первое попадание пришло в контур 5 на 4 часа, дальше вынос и 7 , усиление и снова вынос два подряд и в 7 все , опять усиление ( шел фронт с 10 часов , не ждал , боялся что уже лучше не будет) делаю еще вынос ( уже в край листа целился на 10 часов) и опять в 5 прилетает на 4 часа. Выносы не дотягивал боялся увеличить группу , не угадал с ветром. По моему это моя самая плохая мишень была . Общее впечатление -СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...