Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Пушки для дальнего выстрела.


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Очень серьезный формат соревнований,всего ТРИ выстрела в зачет,без пристрелки и корректировщика.Серьезные ребята!!!

Дистанции от 1500 ярдов

http://bulletin.accurateshooter.com/2018/01/first-elr-central-long-range-record-match-in-nevada/

На видео мне понравилась первая пушка,реальная мощь:)просто и со вкусом :) ничего лишнего вообще.

И еще в тему

http://bulletin.accurateshooter.com/2017/12/elr-central-establishes-extreme-long-range-record-standards/

 

ПРАВИЛА и ОФИЦИАЛЬНЫЕ стандарты.

 

http://www.appliedballisticsllc.com/Downloads/ELR%20CENTRAL%20WORLD%20RECORD%20EVENT.pdf

 

А тут сайт дальнобойщиков

 

https://elrcentral.com/

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 1 месяц спустя...

" ELR Central , организация, основанная Брайаном Лицем и его командой прикладной баллистики, обнародовала новые стандарты, в соответствии с которыми может быть создан Всемирный рекорд ELR. Для этого потребуется 3 выстрела в мишень размером 36 "x 36". Цели будут размещаться от 1500 до 2500 ярдов. У стрелков будет 3 выстрела, начиная с холодного выстрела, чтобы попытаться сделать World Record."

 

А где флаги ? :)

Ссылка на комментарий
Ваше мнение о Victrix?

Положительное,исполнение очень понравилось.С удовольствием бы взял себе такую в калибре 375ЧТ и пять сменных стволов.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Крутой джип дешевле.

Как показала практика,при заказе винтовки (любой) нужно обязательно брать сменные стволы 5-10шт.Наличие сменных стволов очень сильно облегчают дальнейшую жизнь стрелка,особенно в спортивных дисциплинах(бенчрест,ф класс)

____ (47).jpg

Если винтовка для охоты,можно обойтись и тремя стволами :)

IMGL0713 (2).jpg

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Как показала практика,при заказе винтовки (любой) нужно обязательно брать сменные стволы 5-10шт.Наличие сменных стволов очень сильно облегчают дальнейшую жизнь стрелка.

Когда сие в багажнике, а с зади еще зацепил телегу снегоходную с расходниками . Это как победа на олимпеаде -- Улыбка длинною в жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Игорь, Ваше мнение о Victrix?

 

Мда Весьма серьезный подход 10 доп стволов я еще не видил

 

 

375 Cheytac обалденный аппарат но пока мы не смогли убедить нашу гос полицию что нам это можно иметь для спортивных или охот целей

 

 

 

А что скажешь про Victrix спорт винтовки для F classa ???

Я их заприметил 2 года назад на IWA но как то мало инфы о надежности и вообще действительно ли оно такое крутое

Ссылка на комментарий
А что скажешь про Victrix спорт винтовки для F classa ???

Про ф класс от Victrix сказать ничего не могу.Нужно смотреть таблицы или сразу ехать к дельфину в Англию.:)В ф классе всё просто и понятно ,там рулит Бат,Бартлейн и дальше по списку.Велосипед придумывать нет смысла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Игорь а для чего у них стоят приборы для измерения скорости ? Я так понял что они постоянно следят за скоростью выстрела но смысл? Я понимаю при настройках а при зачете ну увидел что скорость упала что это дает ? Пуля то улетела? Или они как то реагируют на это следующим выстрелом?

Ссылка на комментарий
а для чего у них стоят приборы для измерения скорости ?

Во первых ,прибор не мешает:)Стоит себе спокойно,отдельно и просто фиксирует.Но с помощью прибора всегда можно определить отрыв по вертикали,показывает другую скорость всё,жди отрыв и по другому не бывает.При стрельбе на далеко отрыв по вертикали чаще всего связан с разностью в скоростях.

Ссылка на комментарий

Это я увидел что крепят не на ствол и на выстрел он не влияет я не пойму смысла- ну увидел ты что скорость упала , понял что будет отрыв по вертикали , само собой отрыв и произошел , дальше что? Они следующий выстрел корректируют ? а причина падения скорости все равно не ясна то ? Что в итоге дало? Просто чисто для себя - отрыв вниз и скорость упала значит не сам ошибся а навеску по ..бал? Или для чего? Я у себя заметил что скорость прыгает сильно пока не понял из за чего вроде все правильно обжигаю но скорость прыгает на 7м.с. 3 -4 выстрела в пределах 2м.с. а потом один сразу конкретно на 7м.с. и не мишень а говно сразу. Вот и думаю может такую приблуду сделать и постоянно за скоростью следить или уже лабрадар надо покупать раскошеливаться?.... но опять таки что это дает по итог? ну увидел что упала ну увидел отрыв а лечить то как?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...