Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

cориентируйте плз сколько стоит такой прицел и крон


Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Отдельно прицел без крона 100-120тыс, думаю так! Некоторые и по 90 отдают, а кто-то ставит 140 и продает годами:)

У вас редкий по кратности, поэтому начинайте с верха:) Все ИМХО! В любом случае Найт есть Найт, а кому на далеко и нет на новый 15-55х52, то вообще подарок!

Ссылка на комментарий

Честно, понятия не имею что это за крон, таких не встречал. Может он и работает отменно, но себе такой я бы не купил!

Вы в теме писали что крон работы ГМ, вполне возможно, по фото он выглядит как раз кустарно. Только за примерно эти деньги, чуть добавив, уже можно купить SPUHR или что-то подобное! Имхо

Ссылка на комментарий
Честно, понятия не имею что это за крон, таких не встречал. Может он и работает отменно, но себе такой я бы не купил!

Вы в теме писали что крон работы ГМ, вполне возможно, по фото он выглядит как раз кустарно. Только за примерно эти деньги, чуть добавив, уже можно купить SPUHR или что-то подобное! Имхо

 

Отдавали "с трепетом", "не какой-то там Шпур" (как и винтовку - не какая-то там AI ) :))) Понял Вас, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Все верно. Настрел 700, моих 20 - лесенку отстрелял и все на этом. Ствол брался , если быть до конца честным с самим собой, для развлекательной стрельбы на далеко с уклоном в снайпинг как вторая винтовка, первая и основная .243 тикка. С 7кой пока что больше вопросов чем ответов после промера стреляных гильз

Ссылка на комментарий
Кривая?:)

Я воздержусь от оценочных суждений, т к уверен в полном своем профанстве в части конструирования оружия. Хотите выложу промеры? Сужение дульца пртсутствует

Изменено пользователем Motoshooter
Ссылка на комментарий
Все верно. Настрел 700, моих 20 - лесенку отстрелял и все на этом. Ствол брался , если быть до конца честным с самим собой, для развлекательной стрельбы на далеко с уклоном в снайпинг как вторая винтовка, первая и основная .243 тикка. С 7кой пока что больше вопросов чем ответов после промера стреляных гильз

Я конечно далеко не спец, но для развлечения горяченькие у вас калибры:) я бы в сторону 6.5 Creedmoor поглядывал как вариант и парочку доп.стволов прозапас, поговаривают нынче модные они:) Вот Тикке в самый раз донором выступить:)

Игорь (НСК-И) все знает и всегда в тренде по максимуму, как в железе, так и в результатах, вот кого надо пытать по всем вопросам!;)

Ссылка на комментарий
243 отличный калибр, прям лазер :)

Только к сожалению, все заводские винтовки 243 идут с 10 твистом под пули +/- 90gr, а все динамично развивающиеся современные калибры 6mm, уже заточены под пули 105-115gr и 7-8й твист, прогресс однако не стоит на месте!:)

Ссылка на комментарий

Только под .243 у меня есть куча железяк... а стреляю гораздо меньше чех хотелось бы. Время покажет, тикку еще расстрелять надо, а это не так быстро, как кажется:) тикка живучая

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...