Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

6РРС с оптикой и всем прочим для ЛЕВШИ. Скидка 50%


Рекомендованные сообщения

Друзья, сегодня разбирая стрелковые завалы осознал, что не стрелял уже 5 лет. И в ближайшее время, наверное и не буду.

Так как заказывалось все в период моего отношения к оружейному бизнесу, собрал довольно неплохой комплект.

Итак, лот номер один.

6РРС+ 2 доп ствола. Отдам так же все необходимое. Цена 3500$

При желании продам и трубу Лейка со штативом и стол для варминта и все остальное.

Отдельно от винтовок НИЧЕГО не продаю.

IMG_1759.jpg

IMG_1757.jpg

 

 

 

 

IMG_1762.jpg

IMG_1758.jpg

 

IMG_1754.jpg

Изменено пользователем Gook
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Здравствуйте.

https://www.kelbly.com/actions-aluminum-panda.html да, это традиционная панда на алюминии.

По контуру- даже не узнавал. При заказе важно было попасть в вес винтовки. Поэтому контур самый бОльший для прохождения по весу. Точнее сказать не смогу.

Ссылка на комментарий
Я почему спрашиваю обычно в таком комплекте один ствол легкий а один тяжелый.

 

Вы знаете, я в ТО время мог бы заказать и притащить для себя любой комплект. Но как то не нашел применения тяжелому стволу. Ну а сейчас можно все что угодно и в Москве изготовить )))

Ссылка на комментарий
Я почему спрашиваю обычно в таком комплекте один ствол легкий а один тяжелый.

Вы заблуждаетесь.Обычно в таких винтовках идут стволЫ LV (легкий варминт) и тогда они проходят по весу и с этой винтовкой можно выступать на ЧМ и Европы в легком и тяжелом классе.

Никто в бенчресте не использует в одной винтовке легкие и тяжелые стволы т.к это не работает должным образом.Разумнее иметь две винтовки LV и HV,почти все так и делают.Обычная практика ,это когда винтовка и стволы LV ,так чаще всего.

Саша продает винтовку со стволами LV, она идеально подходит под ВСЕ задачи в бенчресте.

Ссылка на комментарий

Хочется продлить жизнь винтовки после спортивной карьеры(винтовки) поставить на другое ложе и использовать как точную винтовку на охоте до 500 метров например вот поэтому и спрашивал про тяжелый ствол

Ссылка на комментарий
Хочется продлить жизнь винтовки после спортивной карьеры(винтовки) поставить на другое ложе и использовать как точную винтовку на охоте до 500 метров например вот поэтому и спрашивал про тяжелый ствол

 

Хм. Ну во первых дело ваше, конечно, но это как микроскопом гвозди забивать ))))) И у меня есть сомнения по 500 метрам из 6 РРС.

Ссылка на комментарий
ну ты помнишь, что кто то на HV просто ограничивался установкой "вкладыша" в приклад.

Сейчас это уже в прошлом,сейчас бенчрест продвинулся и народ сейчас больше ерундой не занимается.Хочешь LV заказываешь именно LV,хочешь HV заказываешь HV.

Но основная масса стрелков стреляет обе дисциплины именно LV,это гораздо практичнее и эффективнее.

Ссылка на комментарий
И у меня есть сомнения по 500 метрам из 6 РРС.

500 метров летит очень хорошо,но когда слабый ветер,если ветер средний или сильный тогда начинаются большие проблемы,пуля легкая 68 гран и ветер на этой дистанции ее просто уносит от мишени :)

Я очень много охотился именно с 6 РРС,все ходы на охоте записаны :) для охоты лучше ничего нет,очень добычливый вариант.Всё что стоит и не двигается ,берется без напряг.Проблема только сильный ветер.

Ссылка на комментарий

На срезе как я понимаю 0.82 дюйма?я давно хотел попробовать себя в коротком бенчресте. По ощущениям готов. Но все может случится . И по этому думаю за ранее что винтовка пойдёт в охоту. На того же сурка. Естественно с заменой ложе.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...