Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Tikka T3x A1 6.5 creedmoor рецептик


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Заказал винтовку Тикка Т3х так А1 в кридморе. Ствол 23,7 дюйма. Возможно есть пользователи сего аппарата, заранее ищу рецептик. По углю- имею доступ только к Вихте.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Шасливчикамана)))

Я в Латвии живу- тикки, сако тут купить вообще не проблема и цены адекватные. 1800 местных рублей и вперед. А вот Вепрь КМ тут умудряются за полтора косаря впаривать :D

Ссылка на комментарий
Да орсис. 26 что еще у нас купишь

Предполагал что Орсис, просто уточнил) Интересно на 22” стволе какие можно ожидать показатели на этой пуле, это же Hornady ELD-M 147gr? И магазинная подача с этой пулей возможна на орсисе?

Ссылка на комментарий
Поздравляю с покупкой.

https://forum.guns.ru/forummessage/12/2049524.html

Спросите тут,вроде стреляют люди.

Да, спасибо, видел. Но там люди ходгдон пользуют, а у нас его нет от слова совсем. Лапуашки зато не проблема вообще.

Ссылка на комментарий
860 полетит

 

Это достижимо на 22" и 147gr, интересно сравнительная разница в аналогичном сочетании но на 6.5х47, гильза все таки не так уж сильно отличается по объему, т.е. 6.5 Creedmoor это больше дань моде или реально сильно отличающиеся показатели от "старичка" 6.5х47?

Ссылка на комментарий

Кридмор, как я понимаю- более удачная версия 260 рема. По началу думал брать рем, но потом стало лень совокупляться с гильзами, и подал на сертификацию крида. Так что в Латвии буду первопроходцем.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...