Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Супершот 2018

Участник
    Цитата Сообщение от НСК-И Посмотреть сообщение
    получить тайные знания старой школы
    Просто необходимо

Для меня очень показательна была одна Стрельба Тони Боера, кондиции были вялые и можно было не думая стрелять в одну точку. По сути , все так и сделали и получили низкие двойки . Тони тоже отстрелял и получил низкую единицу
    Вывод простой он выносит точку прицеливания всегда , даже при самых вялых кондициях Скоро узнаю , как он это делает

Участник
    В комплекте идет две штуки,стоит копейки (там)
    Игорь, такие лампы ? https://www.amazon.com/Maglite-Mini-...ell+xenon+lamp
    Последний раз редактировалось NIK62; 08.06.2018 в 19:01.

Участник
    По поводу шата головы на СЭБе на себе прочувствовал. В Красноярске всю 100 метровку стрелял и не обращал внимания на этот узел вообще, Только на 1 стрельбе на 200 мтеров увидел этот шат ( случайно посмотрел под другим углом), но исправить не успевал уже команду дали стрелять, так и от стрелял 1 стрельбу, после стрельбы мне помог Андрей Герасимов разобраться почему этот шат вообще присутствует, но открутить болты не смогли затянуты были конкретно контрогайками, Валера каким то образом смог открутить и я затянул их уменьшив шат, но полностью его убрать не вышло! ( совсем джойстик становился не поворотным), тем не менее кучность сразу стала заметно лучше, так что буду копить на Ленси. Шат головы это реальная проблема. Год стрелял с упора и никогда не обращал внимания не этот узел, просто не допускал что может появиться какой то шат . Очередной раз понял что на соревнованиях получаешь опыта в разы больше чем на тренировках.

Участник
    Игорь а как решается вопрос по участию на чемпионате Европы? Я написал в ассоциацию EBSF, мне ответили что Россия не является членом ассоциации и стрелок из России не может принять участие. А как тогда ты планирован в Италии выступить? И как раньше выступал в Европе? Может я что то не так понял? Или есть тайные способы какие то?

Цитата Сообщение от PriZrak900 Посмотреть сообщение
    Игорь а как решается вопрос по участию на чемпионате Европы? Я написал в ассоциацию EBSF, мне ответили что Россия не является членом ассоциации и стрелок из России не может принять участие.
    Может ты не в ту ассоциацию подал заявку? Вообще, Россия давно состоит во всех мировых бенчрестерских ассоциациях и в Европе в том числе.
    http://www.eurobenchrestnews.com/
    Вся инфа на этом сайте,пиши туда.
    Последний раз редактировалось НСК-И; 11.06.2018 в 17:39.

Участник
    Мешки итальянские тоже очень хорошие
    Игорь, как понять его размеры, сколько между ушами внизу и вверху ? Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?
    http://www.pmatool.com/lenzi-long-ra...ag-nylon-ears/

Цитата Сообщение от NIK62 Посмотреть сообщение
    Игорь, как понять его размеры, сколько между ушами внизу и вверху ? Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?
    Приклад должен стоять на теле мешка,а уши просто поддерживают его,приклад не должен болтаться между ушами.Приклад вставляется в уши ,уши чуть раздвигаются,низ приклада ложится на тело мешка,уши принимают форму приклада.
    Цитата Сообщение от NIK62 Посмотреть сообщение
    Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?
    Зависит от приклада,все они разные.Я не могу по фото сказать точно, подойдет или нет.
    https://reloading.cc/forum/showthrea...wfull=1#post99

Участник
    Понятно, что примерку лучше делать с винтовкой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права