Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

В этом году чемпионат Европы в Финляндии , 2019 чемпионат мира в Канаде , 2020 Европа в Италии .

В идеале ехать в Финляндию , но в этом году я не успею точно . А в Италию можно успеть

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
в понедельник стреляют рейлганы , два года уже практикуют класс без ограничений, посмотрел на этих монстров железных впечатлился Мощь!!!

И все на барель-блоках.

если не покажем на 200 тогда уйдём в ф класс

Абсолютно здравая мысль.

Ссылка на комментарий

Упор Lenzi это просто другой уровень по качеству . Это видно при беглом осмотре , более детально не разбирался т к не пользовал . Разговаривал с пользователями , они в один голос заявляют , что Lenzi идеальный продукт ,продуманный , учтены все нюансы, все узлы улучшены и доведены до совершенства.Говорят, что шат головы полностью отсутствует при любом усилии работы джойстика. Пробовал два упора на обоих джойстик настроен на минимум, это гораздо слабее чем минимум на Сэбе. Возможно минимальная настройка не всем нравится , но возможность такой Настройки на Lenzi есть точно. На Сэбе настроить джойстик на минимум не получается. т к появляется шат головы, а это фатально для кучности.

Голова и передний мешок у Lenzi вообще идеальная по всем критериям, не требует ни каких доработок вообще .Взял себе на всякий случай голову для фарлея , набил песком стоит формуется :) смотрю на неё , это лучшее на рынке сегодня .Кстати ,очень многие меняют головы на фарлеях и сэбах именно на Lenzi , на Бисли видел таких очень много .

Ссылка на комментарий

Смотрел результаты прошедших соревнований. Разница между первым местом и двадцатым 1.5 мм!!! Это с учетом выдающегося выступления Тони Боера ( закончил все дни в единицах ) обычно первое место это низкие двойки и тогда разница между первым и двадцатым 1 мм!!!

Разница между 20 и 60 м ( мой результат ) тоже 1 мм:) чуть не дотянул до двадцатки :)

Плотность результатов конечно поражает, расслабляться вообще нельзя. Все матчи нужно проходить стабильно . Современный бенчрест , это стрельба двоек при любых кондициях на протяжении всего соревнования .

Ларри Коста шёл очень хорошо и был реальным конкурентом Тони Боеру , но не хватило стабильности , в последний день четвёртый и пятый матч отстрелял в низких тройках и слился :)

В этот раз поездка получилась очень полезной и познавательной, много общался с Кембелом , он вообще по другому стал ко мне относится, проникся:) увидел, как мы с Семёном три дня работали у него дома с 8 до 20 без остановок вообще:)

Были прикольные моменты, даже выиграл у него чашку кофе.:) ставим оптику и он говорит, если первым выстрелом не попадёшь в мишень( лист А4) могу повесить мишень большего размера :):):)

Пришлось научить его:) как попадать первым выстрелом:)

Запланировал обучение у Кембела ( работа с ветром), он ученик Боера и знает тонкости которые не прочитаешь ни в одной книжке , обещал поделиться тайными знаниями старой школы.Говорит , что после таких курсов Стрельба переходит на новый уровень , он сам это прошёл и понимает о чем говорит. Говорит , что первые три года его учил Спенсер, потом перешёл к Тони и Стрельба и результаты поменялись кардинально

Вот и я подумал :) что если пройду его курсы по полной программе , хуже точно не будет :):):)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Договоренности по обучению у меня есть уже давно . Рэтиган вообще ,без денег готов научить.( раньше так говорил:))

Просто в этот раз , я чётко понял , что реально не хватает именно нюансов работы с ветром. А если есть возможность получить тайные знания старой школы:) надо этим воспользоваться :)

Ссылка на комментарий

Для меня очень показательна была одна Стрельба Тони Боера, кондиции были вялые и можно было не думая стрелять в одну точку. По сути , все так и сделали и получили низкие двойки . Тони тоже отстрелял и получил низкую единицу:)

Вывод простой:) он выносит точку прицеливания всегда , даже при самых вялых кондициях :) Скоро узнаю , как он это делает :)

Ссылка на комментарий
В комплекте идет две штуки,стоит копейки (там)

Игорь, такие лампы ? https://www.amazon.com/Maglite-Mini-Flashlight-Bulb-Card/dp/B073CCB6V9/ref=sr_1_13?ie=UTF8&qid=1528118694&sr=8-13&keywords=maglite+2+cell+xenon+lamp

Изменено пользователем NIK62
Ссылка на комментарий

По поводу шата головы на СЭБе на себе прочувствовал. В Красноярске всю 100 метровку стрелял и не обращал внимания на этот узел вообще, Только на 1 стрельбе на 200 мтеров увидел этот шат ( случайно посмотрел под другим углом), но исправить не успевал уже команду дали стрелять, так и от стрелял 1 стрельбу, после стрельбы мне помог Андрей Герасимов разобраться почему этот шат вообще присутствует, но открутить болты не смогли затянуты были конкретно контрогайками, Валера каким то образом смог открутить и я затянул их уменьшив шат, но полностью его убрать не вышло! ( совсем джойстик становился не поворотным), тем не менее кучность сразу стала заметно лучше, так что буду копить на Ленси. Шат головы это реальная проблема. Год стрелял с упора и никогда не обращал внимания не этот узел, просто не допускал что может появиться какой то шат . Очередной раз понял что на соревнованиях получаешь опыта в разы больше чем на тренировках.

Ссылка на комментарий

Игорь а как решается вопрос по участию на чемпионате Европы? Я написал в ассоциацию EBSF, мне ответили что Россия не является членом ассоциации и стрелок из России не может принять участие. А как тогда ты планирован в Италии выступить? И как раньше выступал в Европе? Может я что то не так понял? Или есть тайные способы какие то?

Ссылка на комментарий
Игорь а как решается вопрос по участию на чемпионате Европы? Я написал в ассоциацию EBSF, мне ответили что Россия не является членом ассоциации и стрелок из России не может принять участие.

Может ты не в ту ассоциацию подал заявку? Вообще, Россия давно состоит во всех мировых бенчрестерских ассоциациях и в Европе в том числе.

http://www.eurobenchrestnews.com/

Вся инфа на этом сайте,пиши туда.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Мешки итальянские тоже очень хорошие

Игорь, как понять его размеры, сколько между ушами внизу и вверху ? Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?

http://www.pmatool.com/lenzi-long-range-rear-bag-nylon-ears/

Ссылка на комментарий
Игорь, как понять его размеры, сколько между ушами внизу и вверху ? Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?

Приклад должен стоять на теле мешка,а уши просто поддерживают его,приклад не должен болтаться между ушами.Приклад вставляется в уши ,уши чуть раздвигаются,низ приклада ложится на тело мешка,уши принимают форму приклада.

Этот мешок подойдет на приклад винтовки Ф-класс ?

Зависит от приклада,все они разные.Я не могу по фото сказать точно, подойдет или нет.

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=36&p=99&viewfull=1#post99

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...