Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но R8 помоему какой то замороченный. Магазин отсоеденяеться вместе с УСМ, как тактику такой штукой стрелять.

 

P.S. Было бы не плохо, что бы тактческую платформу сделали на R8. Но сделают ли???

Ссылка на комментарий

Наверное в тактической модели будит чюток поиному.

вся фишка 8 в том что у его цанга больше и работает конкретно на срез(все выступы прямые)а не как в 93 под наклонными углами

Ссылка на комментарий

По не проверенным слухам :) Блазер отказывается от тактики. Всю тактику они передали " своему" зиг-зауер(у) и все тактические модели будут под брендом "зиг". Повторюсь,слухи не проверенные. Уже сейчас лрс2 "светится" только на сайте Зига.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Я предполагаю, что вопросы по теме закрылись. Но тема интересная - может блазер заинтересуется, или кто-то еще...вот на guns.ru проскакивает инфо, что GM сделает полноценный ствол для R93 (не как Анди Биксен, не ввертыш...)

 

Как она (тема) касается к моему случаю практически:

У меня уже 2 года как, и уже 2000 выстрелов как имеется матчевый 6БР от блазера на R93- ложа offroad.

Мой второй по счету матч-ствол (первый - .308W - ему 7 лет и 8000++ выстрелов)

Есть еще в охот.контуре .243. Его пульный вход съедается темпом 0.1мм за каждые 100 выстрелов (V-max 87 @ 925m/s)

 

Так вот - 6БР от блазера феноменально хорош. Он принес мне серебренную медальку по БР на нац.соревн. на родине.

Пулей 105 VLD Hunting. Аггрегат по 15группам по 5выстр. - 0.27МОА.

Вот где небольшая засада: Кучная скорость всего 820м/с. Вероятно особености Блазера...У других стрелков с шпингалетными болтами традиционной формы скорости как по Интернету 860-880, а у меня - 820м/с. К стати Норма Диамонд 6БР летит на 825м/с (может оно так и надо)и совсем не дотягивает заявленного 860.

 

Можно сделать из блазера 6БР на 105 пуле даже 900м/с. И даже есть квази-кучная полка на 880м/с.

Но... не чемпионская, и даже не для охотника "на далеко" - на 880 есть отрыв первого выстрела. А на 820м/с - все летит в точку. Всегда.

 

6XC - он интересен в плане купить развертку и переделать патронник моего 6БР когда-то. Может там будет новая кучная скорость >880...Очень хоцццааа:)

Когда сделаю - не знаю.... а что нравится сейчас - нарезы в 6БР уходят вперед в темпе 0.1мм за примерно 1000 выстрелов, что в 10раз медленнее чем .243. Будет ли в .6ХC где-то посердине?...

Ссылка на комментарий

По идеи 6XC (гильзу) можно передавить из 308win а так же из 6,5х47. Чисто теоретически...

P.S. Баллистика на 105 Gybrid на 6XC, будет интереснее чем на 6 Dasher. (если брать в расходники VV или Varget).

Ссылка на комментарий
Если нет, тогда какой смысл обсуждать то, что нельзя купить в РФ?

Сегодня НЕТ, завтра ДА.

К тому же не все кто посещают данный ресурс, живут на территории РФ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
По данным менеджера Кольчуги уже продано две винтовки 6mm XC и 500 патронов норма.

 

Дима, привет! Жёсткий ник у тебя здесь. Почти как Чингиз-хан.

Значит, у 6 XC есть жизнь в России. А зачем ты себе две винтовки и 500 патронов купил?

Ссылка на комментарий
По данным менеджера Кольчуги уже продано две винтовки 6mm XC и 500 патронов норма.

Я больше скажу. Я даже знаю кто купил одну из них, если речь идёт о карабинах "Зауэр". Сдаётся мне, что настраивать придётся её мне.

Знаю ещё, что при покупке ключевым было не калибр 6ммХС, а слово "Зауэр".:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пострелял. Заводской патрон. Пуля ФМЖ Лапуа 95гн. Обкатка. В 0.5 МОА уладывается легко, хотя ствол далеко не "лом". Твист 8". Можно гнать тяжёлые длинные пули. Отдача нулевая.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...