Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Иногда хочется поменять зеленые.За рубежом очень хвалят такие

FZ-120i.jpg

https://www.affordablescales.com/and/fz-i/fz-120i.asp#.W6MROc4za0k

 

 

 

Основная навеска падает сверху,боковой триклер добавляет по зернышку.Весы продаются отдельно ,и все прибамбасы :) к ним тоже можно купить отдельно.В итоге получаешь высокоточные весы заточенные под наши нужды.

Не купим,значит помечтаем и порадуемся за других :)

 

 

&t=1s

 

КУПИТЬ ТУТ

https://www.area419.com/product/auto-trickler-complete-powder-dispensing-unit-w-ad-fx120i-scale/

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Релоад для "параноиков" конечно не знает границ, но смотря на твои мишени и зная что там порох отвешен "зелеными", понимаешь что эти кастомные весы-самоделки ничего большего в кучности уже не дадут:) Имхо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хочу приобрести пороховой комбайн. Рассматриваю зеленый рсбс и хорнади. Подскажите какой лучше взять. И есть ли разница у них большая ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня был и тот и тот, зеленый показался лучше. Меньше ошибается с навесками, быстрее насыпает. Причем недавно видел тот рсбс, который новый, так в сравнении с моим старым он еще четче работает

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 13.11.2019 в 01:18, Sasha1986 сказал:

Новая модель вместо RCBS 1500.

Очень интересно.

Новый дизайн,две! трубки подачи,0.04грана! Одни восторги :) Интересно,как они себя покажут в работе?

 

Ссылка на комментарий

по слухам и видео это устройство на много точнее при равной скорости    https://www.area419.com/product/fall-2018-3-piece-upgrade-kit-for-ad-scales-with-auto-trickler/

 

Изменено пользователем caveman
Ссылка на комментарий
18 минут назад, caveman сказал:

по слухам и видео это устройство на много точнее при равной скорости 

Я общался с пользователями таких весов, все очень сильно хвалят эти весы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, НСК-И сказал:

все очень сильно хвалят эти весы

вопрос цены за комплект )  https://www.area419.com/product/at-v2-compkit-fx/  и это без самих весов

Изменено пользователем caveman
Ссылка на комментарий
7 минут назад, nfc сказал:

За комплект для этих весов, но без самих весов

абсолютно верно ! а для весов сарториус еще дороже

Изменено пользователем caveman
Ссылка на комментарий

Сейчас новая модель вышла зеленых.Две трубки дозатора,0.04 грана точность,интересный дизайн.Надо брать на пробу :)

 

В конце ролика идет сравнительный тест двух приборов.

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий

Из моей практики - Зеленый который Lite версии прекрасно работает с VV550, с VV160 чуть хуже, но тоже хорошо. А вот Ирбис им сыпать немного утомительно - около 50% пересыпает. Для сравнения из 100 патронов на VV 550 пересыпал только 2.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мои PACT также с двумя трубками и в части не уступают новым 🙂 только может в раздельности конструкций и отсутствия блютуз. На днях посетила мысль поменять их на зелёного дракона. Думаю стоит или нет 🤔

913D8D65-8EC9-4206-A281-AB331A29ACA3.jpeg

Ссылка на комментарий

Пока со слов товарища которому доверяю (почему и заказал, собственно):

1. Сыпят точно и быстро (0,2 Gr, на в 2-3 раза быстрее крокодила)

2. На мелком порохе требуют перенастройки (пересыпают, после настройки - ок)

3. Брать лучше версию area419. Да, она еще дороже базовой и так находящейся за пределами всего разумного, но в ней многие пластиковые детали заменены на металические - соответсвенно минимизирован износ, который иногда отмечали пользователи на стандартных версиях при интенсивной эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucky сказал:

Пока со слов товарища которому доверяю (почему и заказал, собственно):

1. Сыпят точно и быстро (0,2 Gr, на в 2-3 раза быстрее крокодила)

2. На мелком порохе требуют перенастройки (пересыпают, после настройки - ок)

3. Брать лучше версию area419. Да, она еще дороже базовой и так находящейся за пределами всего разумного, но в ней многие пластиковые детали заменены на металические - соответсвенно минимизирован износ, который иногда отмечали пользователи на стандартных версиях при интенсивной эксплуатации. 

Я бы так сформулировал:

 

1. A&D и дешевые Сарториусы сыпят 0,02 гр, Сарториус 64 на нолик точнее.. Цикл: поставил, насыпалось, в воронку, чашку на весы примерно 20 сек.

2. Как раз с мелкими порошками все ОК, на очень крупных иногда заедает триклер. Крутануть рукой и все ОК

3. 419, имхо, избыточен. Первые родные комплекты работают вообще без износа очень долго. А новая родная версия и вовсе алюминиевая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...