Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Vertebrae .30 Muzzle Brake на ORSIS T5000M


Рекомендованные сообщения

https://vertebrae.no/int/catalog/product/view/id/425/s/vertebrae-muzzle-brake-30/category/267/?options=cart

Разница колоссальная, снижение отдачи процентов на 40, а самое главное удобство в установке. Оригинальный напрягал тем, что каждый раз после чистки надо брать уровень и выставлять ДТК, а так как фиксация резьбы не очень удобная, это занимало не мало времени. С Vertebrae таких проблем нету, закрутил до конца и зафиксировал боковыми болтами, очень удобная система крепления!

IMG_3623[1].jpg

IMG_3624[1].jpg

IMG_3626[1].jpg

IMG_E3628[1].jpg

IMG_3655[1].jpg

IMG_3634[1].jpg

Изменено пользователем Gruf
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 2 недели спустя...
Нет ли возможности найти чертёж или хотя бы грамотный эскиз ,со всеми максимально точными размерами этого ДТК под резьбу 18,5.

Прошу отправить в личку.Предоставившему адекватную документацию гарантирую 100% копию в 50% цены от оригинала.

Конечно в зависимости от материала. Нержа,титан будут дороже. Но в любом случае цена будет привлекательной.

 

Не очень заманчивое предложение. Вы производство наладите, а с предоставившего ещё бабки хотите. Есть у меня такой и 3д модель могу нарисовать, но что-то желания не возникло :)

Ссылка на комментарий
308

 

Спасибо! у меня на 338, и то отдачи нет можно сказать, вообще :) и ещё оригинал в отличии от подделок, сделан явно из очень прочного металла. Пользую его в Горах, бывает цепляю об скалы, а он как новый))) не реклама, личные наблюдения. и мазать чем либо после чистки, я бы не стал. Раньше тоже так делал, но потом понял, что масло пригорает на нём, и частить сложнее. Всё имхо!

Ссылка на комментарий
Не очень заманчивое предложение. Вы производство наладите, а с предоставившего ещё бабки хотите. Есть у меня такой и 3д модель могу нарисовать, но что-то желания не возникло

согласен полностью!)))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1 час назад, алексей-52 сказал:

Уже по ходу не шлют. Даже в процессе заказа нет России в выборе страны покупателя ! Все есть а России нет.

Напишите им письмо. Отзывчивые парни

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...