Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Рекомендованные сообщения

Закончились американские,когда то их было много,но пришло время и их не стало :) Взял на пробу Красноярские патчи.

Протестировал на 223 и 338,отработали на пять баллов.Ткань из которой они сделаны качественная,хорошо впитывает и держит химию,сам патч хорошо сидит на игле вишера.Использовал всю доступную химию Бутч.Кройл.Свифт,Иоссо,Микройл.Нареканий вообще нет,мне понравилось.

Это НЕ РЕКЛАМА,это просто мнение пользователя :)

IMG_5901.jpg

IMG_5900.jpg

В идеале размер патча подобрать под конкретный вишер,у меня вишера свои и про размеры патчей сказать ничего не могу,нужно подбирать опытным путем.Размеры и форма патчей разные,есть возможность подобрать под любые задачи.

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
В идеале размер патча подобрать под конкретный вишер,у меня вишера свои и про размеры патчей сказать ничего не могу,нужно подбирать опытным путем.Размеры и форма патчей разные,есть возможность подобрать под любые задачи.

Именно об этом я и писал в теме про чистку, где у человека была проблема тугого прохода 50х50мм в 308 (от другого производителя), надо просто подобрать оптимальные и закупить в прок!:)

 

Протестировал на 223 и 338,отработали на пять баллов.Ткань из которой они сделаны качественная,хорошо впитывает и держит химию,сам патч хорошо сидит на игле вишера.Использовал всю доступную химию Бутч.Кройл.Свифт,Иоссо,Микр ойл.Нареканий вообще нет,мне понравилось.

Я так же пользовался патчами этого производителя и полностью подтверждаю сказанное, готов даже в качестве рекламы, мне не жалко!:)

http://forum.guns.ru/forummessage/153/657070.html

А еще у GUNSON есть станки для чистки: Охота, Тактика и Спорт, отличаются шириной проушины под цевье! Имею Охоту и Тактику, нареканий нет, дешего и сердито! Я только их полирнул для лоска, а то трубки алюминиевые были какие-мутные на вид!:)

482409F8-19A7-468A-957B-2024F36799B7.jpg

3C4A2491-001D-47FB-B186-0AFA3117AA65.jpg

Изменено пользователем Al.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста, канадская химия как эти патчи смачивает ? Девей блин не смачивается - капли скатываются 😞

 

Ну и заодно: какие лучше подходят: Soft/hard/ХБ ?

 

Изменено пользователем jaba
Ссылка на комментарий
1 час назад, jaba сказал:

 

подскажите пожалуйста, канадская химия как эти патчи смачивает ?

 

Могу сказать только за старую партию, она очень плохо работала с канадской химией .

лучше задать вопрос производителю .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...