Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Мишени


НСК-И

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Мишени для бенчреста.

Игорь, а у тебя есть мишени отстрела на кучность 223 патроном на дистанцию 500 метров?

Имею в виду твоего отстрела.

Ссылка на комментарий
Игорь, а у тебя есть мишени отстрела на кучность 223 патроном на дистанцию 500 метров?

На 500 нет,223 использовал в основном на охоте ,пуля амах 52,на 500 она очень сильно реагирует на ветер.Стрелять в ветер не вижу смысла. На 80 бергере и елд матч хорнади еще не стрелял проект еще не готов,пока только планы.Вот на этих пулях и с правильным стволом(тесный нек,лом,26-28) можно и на 500 легко стрелять,очень интересно самому.

52 амах на охоте прогнозируемо летела до 400

Ссылка на комментарий

Прошлой зимой мы с другом забились на спор кто лучше отстреляется на дистанцию в 500 метров. Я живу в ХМАО, он на Байкале. То есть он стреляет там на Байкале из винтовки Тикка с 8 твистом (контур охота), я стреляю в ХМАО из винтовки Ремингтон 700 с 12 твистом (контур варминт). Стрельба так называется по джентельменски :) на верочку. :) В общем летом найти нормальную дистанцию в 500 метров мне не удалось, точнее сказать идеальную дистанцию, по этому смог отстреляться только на 425 метров тремя группами, первая пристрелочная, что бы разогреть ствол Хорнади V-МАХ-53, вторая и третья СМК-52. Мишень выложил в соседней теме (более менее удачную), хотелось бы что бы ты глянул, правильным путем ли я иду. :)

Потом стрелял и на 500 метров, но местность подобрал столь не удачную что на этой дистанции возле стола ветер дул с лева, я естественно ввел в БК поправки и острелял серию, но ни одна пуля не попала даже в щит мишени, подошел к мишени , а там наоборот ветер дует уже с права, причем сильными порывами. В общем на 500 м в тот день все и закончилось. :)

P.S. Сижу делаю флаги. :)

Мишень тут.

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=2633&page=2

Ссылка на комментарий
Сижу делаю флаги.

Вот видишь :) выводы сделал правильные!!!На 400 у меня мишень где то была с амах,я там калькулятор прибивал на охоте.

Но на 500 эта пулька уже легкая,можно конечно подойти глобально,выставить флаги в прицел по линии,дождаться минимального ветра и острелять красиво,но это самообман.52 на 500 и кучно наверно не реально.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подходящей темы не "нащупал", но вопрос касается как раз мишеней.

Где подсмотреть устройство задников и систему управления ими? 

 

Изменено пользователем NikPP

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...