Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Вопрос к знатокам по пулям.


Рекомендованные сообщения

0,25 минуты на охот стволе (дешевый мр18-мн)

Это очень серьезный результат для МР 18.

Я единственное не понял,первая пуля настроена,а вторая?Она настраивалась или были использованы старые настройки?

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Я единственное не понял,первая пуля настроена,а вторая?Она настраивалась или были использованы старые настройки?

Да, настраивал по старому тестовому патрону и навеска старая.

Ссылка на комментарий

Тогда новая пуля не настроена.

Новую пулю ( она отличается от старой т к другая партия)нужно всегда настраивать по новой .Навеска возможно и подойдёт старая, но глубинка посадки будет другой. Как показывает практика, глубина посадки всегда важнее навески.

Нужно настроить две пули и только потом делать сравнительные тесты

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, будем еще настраивать. А вдруг полетит еще лучше? Где-то читал, что до 0,3 моа - это комплекс "стрелок-винтовка-патрон". А дальше - уже ловля блох (обточенная шейка, тесный патронник, кастомные матрицы). У меня же пресс и матрицы Ли, патронник кривой, дульца не точу. А Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если не ошибаюсь 0,6 минуты?

Думаю больше. Но если учесть что стрельба на свежем воздухе да в добавок ветер раздувал, то пойдет. :) Хотя мне мишень не нравится.

Ссылка на комментарий

И кстати это был первый опыт стрельбы пулей СМК-52, до этого стрелял пулями Хорнади V-МАХ-53 и А-МАХ-52, ну и другими тоже, но уже с другими весами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...