Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Точность при проточке гильз 338 LM точилкой PMA

Опытный Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от НСК-И Посмотреть сообщение
    Орсиса нет и никогда не было.Громко появился и на этом всё закончилось.А как красиво всё начиналось,ух
    Они так не считают, даже пару новинок выпустили, но никто не покупает: как бы им хотелось
    Если только, Лобаев.
    Он увлекся рекордами дальности Да и его продукция не такая массовая, вон Тикки недавно завезли в Кольчугу с приличным ценником если считать что Тикка это только база, надо еще ложе, спуск и т.д., так их размели за неделю как горячие пирожки! Все таки народ все еще выбирает иномарки и только в большей части от безвыходности или отсутствия опыта идет к нашим, единицы покупают отеч. высокоточку осознано! ИМХО

Самая большая беда у наших производителей, это клиентоориентированность, ловят быстро звезду и все пох!
    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Дельта техникс разкручивается же ,, и в РФ. Найдутся умельцы .
    Умельцы найдутся, но та же Дельта техникс это стреляющие люди на международной арене, а в РФ нет ни команд, ни толковых стрельбищ, кроме снайпинга остальное практически все мертвое, ну и Красноярский БР и тот благодаря энтузиастам! Сегодня сами оружейники выезжают за рубеж в еденичном порядке, и то не все и наверно очень редко! Но позиционируют себя как Дельфин! Не Боги горшки обжигают, но пока подхода толкового лично я не вижу, вот нет пока желания пойти и отнести кому-нибудь из наших денег и быть уверенным в продукте!
    У меня знакомый имеет несколько Орсисов, стреляют хорошо, но он знает все их "трещинки" и клиентской поддержки в том числе, просто выхода у него другого нет, вот и терпит!

Опытный Аватар для NORD
    А что мешает РФ. Богатая страна и умом и руками добавить финансы . И все будит . Если конечно нет категорических не решаемых вопросов .
    Не раздувать мего консерн . Так коморку папы Карло .но толковую с импортным оборудованием с душевными друзьями по сумашествию .

Цитата Сообщение от perstkov Посмотреть сообщение
    и через 5-6 циклов приходится еще раз протачивать гильзы на равноценность ибо часть гильз меняет свой размер и геометрию на протяжении всего дульца ( на нем то как бы разностенность появляется, то утолщение в какой то части). Разговор конечно не о десятках и сотках, а о тысячных но факт имеет место быть.
    Это конечно нонсенс!Нигде и никогда не слышал, чтобы кто то делал повторную проточку из за появившейся разностенности! Я на истину не претендую конечно.Но удивлен очень сильно
    Что касается моего опыта,подготовленную гильзу запускаю в работу и больше никогда ничего с ней не делаю, кроме ТО(подрезка и снятие фасок),гильзы служат 20 и более циклов.Если с индукционным отжигом ,то гильза просто вечная.
    Много консультировался с Рэтиганом и Кембелом по вопросам релоуда,задал им ВСЕ вопросы и получил от них ВСЕ ответы.Про повторную проточку дульца никто и никогда не говорил!!!Мик (дельфин) и Кембел после ознакомления с нашим сайтом были очень сильно удивлены увиденной информацией на сайте,со слов Кембела и Мика они даже не предполагали,что такой сайт есть
    Если бы была нужна повторная проточка или нужно было точить после каждого цикла,я бы это точно делал Но к моему счастью это делать не нужно

Опытный Аватар для perstkov
    Я на истину не претендую конечно.Но удивлен очень сильно
    О чем и разговор, я то же был сильно удивлен..... жалко не осталось гильз чтобы показать это наглядно как на ранее проточенных гильзах появляются пятна разностенности и кольцевые складки в середине дульца.... не ну бублик если появился он конечно "во всей своей красе" виден.
    ИМХО для осознания происходящего нужно провести дальнейшие наблюдения чтобы понять почему так происходит.

Опытный Аватар для Al.
    Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    А что мешает РФ
    Никто не сможет ответить на этот вопрос, вроде все есть, но что-то все время мешает!

ИМХО для осознания происходящего нужно провести дальнейшие наблюдения чтобы понять почему так происходит.
    В этой теме есть ролик от Дмитрича,он замеряет после ТРЕХ циклов и всё хорошо у него Обещал найти гильзы после 30 циклов и сделать замеры.Ждем.
    кольцевые складки в середине дульца.
    !!!??? Страшно жить

Цитата Сообщение от Al. Посмотреть сообщение
    Сегодня сами оружейники выезжают за рубеж в еденичном порядке, и то не все и наверно очень редко! Но позиционируют себя как Дельфин!
    На сегодняшний день в России самый крутой оружейник(опыт,знания, стрелковая практика),как ни крути,Лобаев,особенно после его работы в Эмиратах(где то там).Но почему то, восторженных отзывов по его продукции именно от пользователей, нет.Может не там смотрю

Опытный Аватар для Al.
    На сегодняшний день в России самый крутой оружейник(опыт,знания, стрелковая практика),как ни крути,Лобаев,особенно после его работы в Эмиратах(где то там).Но почему то, восторженных отзывов по его продукции именно от пользователей, нет.Может не там смотрю
    От куда отзывы будут, массовости нет и у нас вечно все зашифрованы, а с тактической винтовкой в руках тем более! Названия его винтовок видел, Возмездие, Сумрак, Сталинград, Урбана и т.д.
    Я больше склонен к Сорокину, в ОАЭ он не был на работе, но зато Орсис с нуля поднял, все таки на его группе много стреляют и потом доступ имел чуть шире! Думаю он бы мог сейчас организовать новое толковое производство, но это как говорили мы выше, теория и ничего более пока
    А так мне все равно кто, главное чтоб доступ у нас был к качественному железу и деньги нес туда с радостью, а не так как будто чем-то им обязан!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права