Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Коллеги, пжлта, посоветуйте


NikPP

Рекомендованные сообщения

Коллеги, пжлта, посоветуйте.

При очередных раскопках в закромах нашел, ошибочно купленные вместо 6,5х47, матрицы 6х47.

Можно ли их как-то пристроить или пустить их начинку на запчасти

Матрицы6х47.jpg

Матрицы6х47п.jpg

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!

Фулсайз бушинговый. Эта матрица работает в 6.5мм. Надо только бушинг правильный.

Боди тоже рабочая если развернуть отверстие больше 6.5мм. А вот Вильсонавская посадочная, пожалуй в утиль. Или к очень хорошему токарю. Тут не только отверстие развернуть в нужный размер, но и новый толкатель точить. И чтобы люфтов не было.

Ссылка на комментарий
Фулсайз бушинговый. Эта матрица работает в 6.5мм. Надо только бушинг правильный.

Боди тоже рабочая если развернуть отверстие больше 6.5мм. А вот Вильсонавская посадочная, пожалуй в утиль. Или к очень хорошему токарю. Тут не только отверстие развернуть в нужный размер, но и новый толкатель точить. И чтобы люфтов не было.

 

Вадим, большое спасибо. Вильсон башка пригодится для "Шведа" ( вторым номером, под другую пулю ), ну а хороший токарь сделать новый толкатель есть....

С уважением, Петрович

Ссылка на комментарий
с пулей Сиерра 110СМК будет бомба.

Соглашусь. НО!

Если мне уже изменяет пропитая память, то в стандарте под этот патрон твист делался 10". А под эту Сиерру рекомендуют 7". Даже в 6ХС твист 8".

Я юзал SWS-2000 под этот патрон. Пули были только лёгкие.

Ссылка на комментарий
Соглашусь. НО!

Если мне уже изменяет пропитая память, то в стандарте под этот патрон твист делался 10". А под эту Сиерру рекомендуют 7". Даже в 6ХС твист 8".

Я юзал SWS-2000 под этот патрон. Пули были только лёгкие.

 

Конечно 6х47 интересен именнос 7 твистом, емкости бутылки хватит. И балл коэф. пули позволяет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...