Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Tactical Stocks ,MANNERS COMPOSITE,McMillan stock


НСК-И

Рекомендованные сообщения

Пара ссылок не помешает в этой теме:)Хоть посмотрим на красоту :)

 

https://mannersstocks.com/

 

https://mcmillanusa.com/mcmillan-rifle-stocks/mcmillan-tactical-stocks/

 

Мне больше McMillan нравится,выбор у него впечатляет,можно подобрать под все задачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • 7 месяцев спустя...

McMillan А4 поставил в тактическом дивизионе. Изначально шасси было без щеки. Пришлось уже самому изготовить и подогнать. Ну и остальное уже в процессе. Раскраску тоже на ходу смастерил из чего было. 

В тактическом выгодно выступать, мало соперников, часто забираешь призовые места, одна угроза - .223 калибр ).. если попадается толковый приходится бодаться на средних дистанциях 

 

 

MacMillan.thumb.jpg.d4968377eb2a6a0ea8a7d9c6e6e32b8c.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день, ссылки нет к сожалению. Трипод выиграл на соревнованиях несколько лет назад, это норвежская компания производящая тактические триподы для военных. Посмотрел на самом триподе, маркировок нет. Я поищу изготовителя в архивах матча. Напишу в личку если найду. 

 

Ссылка на комментарий

По ссылке тайваньские триподы shadow tech которые двигает hog saddle в США. Они алюминиевые. Тоже пользуюсь для ситуаций где вес не критичен. Очень хорошо себя зарекомендовали а по критерию цена-качество наверное одни из лучших в своём классе. На фото карбоновый трипод. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21 час назад, MOLOT сказал:

моноблок у прицела аккуратный . есть такой в 45 минутным наклоном??

 

Да есть с 45 минутным, но их выпускают только для 40мм труб. для 34 мм максимальный 30МОА 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 20.09.2019 в 00:39, Rokfor сказал:

Добрый день, ссылки нет к сожалению. Трипод выиграл на соревнованиях несколько лет назад, это норвежская компания производящая тактические триподы для военных. Посмотрел на самом триподе, маркировок нет. Я поищу изготовителя в архивах матча. Напишу в личку если найду. 

 

Здравствуйте! Информации по триподу нет?

Изменено пользователем thrice
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.01.2020 в 05:44, thrice сказал:

Здравствуйте! Информации по триподу нет?

Добрый день! да вот нашел - http://www.nordicmarksman.com/PRST-Carbon-Fiber-Shooter-Tripod.html 

Субъективно я бы не рекомендовал его покупать. Купите лучше Shadow tech. На снайперских соревнованиях месяц назад у меня выскочила нога у трипода. Я конечно ее быстро починил и вставил обратно но это было между заданиями и было время. Случись это во время упражнения где он был нужен, однозначно бы слил задание. HOG Saddle выступал их дистрибьютором по США, когда я позвонил им с просьбой ссылки на трипод они сообщили что из-за претензий по качеству отказались от его продвижения в Америке. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Manners в этом году отличился и анонсировал Тактическое шасси для практического снайпинга. Полный ажиотаж. Пока суть да дело - заказов они набрали на полгода вперед. С виду конечно прелесть но и стоит немало. Базовая модель начинается от 1500USD.  

 

2020-MCS-TCS-_High-Plains-Gloss_-OW.thumb.jpg.1939a6db1631493e1df7ef7fa50f9350.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...