Перейти к публикации
РЕЛОАДИНГ.РФ

Курсы по снаряжению в Новосибирске


Рекомендованные сообщения

КУРСЫ ЗАКРЫТЫ!

Всем привет!

 

Время пришло  🙂по многочисленным просьбам 🙂

В г.Новосибирск организовываются курсы по безопасному снаряжению патронов к нарезному оружию.

МАКСИМАЛЬНОЕ погружение.

Каждый ,кто пройдет обучение будет максимально погружен в тему,собственноручно подготовит свою первую 🙂 гильзу и закроет для себя все вопросы по релоадингу.

 

План обучения

  1. Релоадинг по полной программе,чемпионский вариант,как учили Боер,Рэтиган,Кембелл
  2. Настройка матриц фулсайз бушинговый,нажимная вилсон. (Рэтиган)
  3. Нахождение точки старта(закусывание),схема настройки заряда. (Рэтиган,Кембелл)
  4. Чистка ,обкатка (Стюарт Эллиот)
  5. И дальше по списку 🙂

 

Занятия проводятся воскресенье,понедельник,вторник (три дня).

Начало занятий 9.00, заканчиваем в 19.00, обед с 13.00-14.00.

 

 

Групповых занятий НЕТ!!!Только Индивидуальные (один человек),цена  70.000р (ДВА ДНЯ)

Оплата на карту Сбера или наличными на первом занятии.

 

ВОЕННЫЕ, УЧИТЕЛЯ и ВРАЧИ  обучаются ,БЕЗ ОПЛАТЫ.

Для них формируем отдельные группы (2 человека),согласовываем время проведения.

 

Записываемся через личные сообщения.

ПРОЖИВАНИЕ.

Можно поселиться в отеле ABNICUM .(12 минут на такси).

http://abnicum.com/

ул.Сибиряков -Гвардейцев 56/3, +7(383) 328-44-55

 

SUPER SHOOT 178.jpg

 

 

Изменено пользователем НСК-И
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень интересно, но как быть сильно иногородним? с собой все железо тащить на самолете?

Ничего с собой тащить не нужно.Весь инструмент и прочее оборудование ,будет предоставлено. Работать будете на этом инструменте.(по ссылке)

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=8&p=21&viewfull=1#post21

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Ничего с собой тащить не нужно.Весь инструмент и прочее оборудование ,будет предоставлено. Работать будете на этом инструменте.(по ссылке)

https://reloading.cc/forum/showthread.php?t=8&p=21&viewfull=1#post21

 

Это круто, жду дат!)

Ссылка на комментарий
Время пришло по многочисленным просьбам в г.Новосибирск организовываются курсы по безопасному снаряжению патронов к нарезному оружию.

МАКСИМАЛЬНОЕ погружение.

Каждый ,кто пройдет обучение будет максимально погружен в тему,собственноручно подготовит свою первую гильзу и закроет для себя все вопросы по релоадингу.

 

План обучения

1.Релоадинг по полной программе,чемпионский вариант,как учили Боер,Рэтиган,Кембелл

2.Настройка матриц фулсайз бушинговый,нажимная вилсон. (Рэтиган)

3.Нахождение точки старта(закусывание),схема настройки заряда. (Рэтиган,Кембелл)

4.Чистка ,обкатка (Стюарт Эллиот)

Курс четыре занятия (пн,вт,чт,пт) с 9.00-18.00 ,максимум до 20.00.Обед с 13.00-14.00

Чуть позже ознакомлю с ценами.Пока готовится площадка(офис) для проведения занятий.

Даже нет слов, просто красавцы!:)

Ссылка на комментарий

Эпохальный момент!!!

Уверен, этот день появится в википедии, как старт всеобщего осмысленного релоадинга в России и точка старта свержения американцев с пьедестала лидеров в высокоточке!

Может быть этот день даже станет красным в календаре и будет приравнен к государственному празднику!!!:)

Ссылка на комментарий
Ещё хотелось узнать про работу с ветром, но наверное это занятие сразу надо совмещать с практикой?

Ветер это отдельная тема и такие занятия нужно проводить на стрельбище.

Ссылка на комментарий

За последнее время посмотрел уже несколько роликов подобных,сейчас школы начнут открываться во всех регионах :)

Во всех роликах прослеживается одна тенденция,все учителя пытаются разделить весь процесс на уровни :)охота,снайпинг(условно) и соревнования (бенчрест,ф класс).Причем все ограничиваются первыми двумя вариантами.Про соревновательный релоадинг никто вообще не говорит,типа сложно,дорого и не нужно :)

Чему могут научить подобные ролики и курсы?

У меня маленько другой подход :)

Я не делю на охотничий и спортивный,предлагаю, максимально глубокое погружение с разбором всех тонкостей и нюансов.Человек прошедший курсы должен выйти максимально подготовленным ,просветленным :) И не просто прыгать по верхушкам :)а именно обладать фундаментальными знаниями,тонкостями и нюансами.Человек обладающий фундаментальными знаниями может легко дозировать эти знания и применять их по ситуации,человек прыгающий по верхушкам ,так и будет топтаться на месте не понимая что происходит вокруг :).Этим и будут отличаться курсы по релоудингу в России.

Можно ложкой насыпать,а можно и кнопочку нажать :)

Изменено пользователем НСК-И
Ссылка на комментарий
Что за интрига, чем вы будете заниматься в среду

Спортом :)

Я просто не могу в среду,по семейным.Первые занятия проведу,потом скорректирую по количеству дней,возможно будет три дня всего и подряд.Сейчас точно сказать не могу.Задача давать не поверхностные знания(от таких знаний толку нет),задача давать максимальный обьем знаний,закрыть все вопросы связанные с релоудом.Такой подход требует времени на обучение и правильной программы обучения.

Ссылка на комментарий

Молодцы, я тоже считаю, что надо максимально рассказать человеку про все тонкости. Правильный подход. Был бы самолет у нас к вам прямой я бы обязательно приехал и послушал эти курсы.

Ссылка на комментарий
Хотя бы ориентировочно даты дайте, что бы не улететь в другое место)

Не переживайте,летите смело.Курсы планирую на постоянной основе,время найду для всех,пока есть силы буду учить:) По датам сказать ничего не могу,однозначно не торможу :) Решаю вопрос с офисом,вариантов много,надо определиться.

Ссылка на комментарий

Эх, жаль что граница и более двух тысяч км...

Хоть и есть большое желание но не вариант.

Игорь, а поближе- Москва там или Питер, не собираетесь в будущем что-то подобное организовать? Обязательно бы приехал ума-разума набраться.

Ссылка на комментарий
Игорь, а поближе- Москва там или Питер, не собираетесь в будущем что-то подобное организовать?

Не думал про это,скорее всего нет.В Новосибирске работы хватит ,если всё настрою правильно.

Ссылка на комментарий
Игорь а есть в Екатеринбурге с твоим уровнем?Послушать курсы.

Как я могу говорить за других? Могу сказать только за свой уровень? :)

Кстати,а где еще можно получить информацию в таком обьеме как на этом сайте? Есть ссылка на такой ресурс?

Ссылка на комментарий
  • nfc закрепил теме
  • nfc открепил теме
  • nfc сделал теме важной
  • nfc сделал теме обычной

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...